Гардеробная-кладовая

Мебель, интерьер, планировки ..

Re:

Сообщение Azora » 05 апр 2010, 16:55

а нам нужны только полки. а потом я просто в икее куплю ящики высокие пластмассовые или металические и поставлю на полки.
но у нас уже есть шкаф-купе упомянутый. с ним, кстати, секс будем иметь множественный. ибо он никуда не влазит. будем делать его угловым и ставить в гостиную.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Ариха » 05 апр 2010, 19:08

Azora писал(а):а нам нужны только полки. а потом я просто в икее куплю ящики высокие пластмассовые или металические и поставлю на полки.


А что, тоже вариант.

Про секс со шкафом рассмешили :D
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re:

Сообщение Kattis » 05 апр 2010, 20:03

А вот у нас вроде и места в квартире должно хватать (трешка), да пока не хватает фантазии - как удобно и красиво можно оформить хранение велосипедов, лыж, палаток (две шт), спальников (5 шт) и прочего туристического инвентаря?
Если вдруг кому-нибудь попадутся на глаза интересные картинки-идеи такого хранения, буду благодарна очень! :Rose:
Kattis
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:54
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа
Этаж: 13
Подъезд: 2

Re:

Сообщение матрёшка » 05 апр 2010, 20:57

Azora писал(а):а нам нужны только полки. а потом я просто в икее куплю ящики высокие пластмассовые или металические и поставлю на полки.

у меня прозрачные икеевские контейнеры. не покупайте их. воняют жутко. я их даже из гардеробной в итоге на балкон "сослала". хотя удобные, что прозрачные и объем хороший. но думаю менять. у мамы из домового прозрачные контейнеры на колесиках. они подороже, но пластмасса отличная,не воняет.
матрёшка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:01
Откуда: спб
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение Lavaza » 05 апр 2010, 21:11

матрёшка писал(а):
Azora писал(а):а нам нужны только полки. а потом я просто в икее куплю ящики высокие пластмассовые или металические и поставлю на полки.

у меня прозрачные икеевские контейнеры. не покупайте их. воняют жутко. я их даже из гардеробной в итоге на балкон "сослала". хотя удобные, что прозрачные и объем хороший. но думаю менять. у мамы из домового прозрачные контейнеры на колесиках. они подороже, но пластмасса отличная,не воняет.

оууу...у меня тоже с Икеи цветные прозрачные на колесах, их можно друг на друга ставить! не воняют :unknown:
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Azora » 05 апр 2010, 23:13

матрёшка писал(а):
Azora писал(а):а нам нужны только полки. а потом я просто в икее куплю ящики высокие пластмассовые или металические и поставлю на полки.

у меня прозрачные икеевские контейнеры. не покупайте их. воняют жутко. я их даже из гардеробной в итоге на балкон "сослала". хотя удобные, что прозрачные и объем хороший. но думаю менять. у мамы из домового прозрачные контейнеры на колесиках. они подороже, но пластмасса отличная,не воняет.

не знаю, у нас куча таких контейнеров - не воняют :pardon:
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Tutechka » 05 апр 2010, 23:42

В гардеробной очень хорошо помещается зеркало на дверь с внутренней стороны , очень удобно и не занимает место ;0)
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re:

Сообщение матрёшка » 07 апр 2010, 00:22

Lavaza писал(а):оууу...у меня тоже с Икеи цветные прозрачные на колесах, их можно друг на друга ставить! не воняют :unknown:

цветные не воняют, у меня былые прозрачные большие. (а в детской есть цветные - они нормальные).
матрёшка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:01
Откуда: спб
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Гардеробная-кладовая

Сообщение Звездочка » 07 май 2012, 17:12

Товарищи! помогите кто чем может!
живу в однушке, 48м. гардеробная 204см на 137. кто-нибудь как-нибудь обустраивал кладовую под гардероб? хочу на длинную стену во всю длину повесить штангу для всяких внесезонных длинных одежд, а по коротким стенам полки (ну их, направляющие, видимо, куплю в икее)

так вот, вопрос - где купить штангу для одежды нужной мне длины???? кто-нить знает, в максидоме есть?
Аватара пользователя
Звездочка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:34
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 2

Re: Гардеробная-кладовая

Сообщение ARISTO » 06 июн 2012, 14:41

Для тех, кто в поиске решения для хранения вещей, могу предложить гардеробные системы ARISTO (аналог элфы, дешевле минимум на 30%).

тел.:8-911-959-28-18 (МТС), 8-904- 331-21-00 (Теле2)
e-mail: elar-systems@mail.ru
сайт: http://elar-systems.narod.ru/;
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club23370017
Вложения
z_2dad5858.jpg
z_2dad5858.jpg (223.38 КБ) Просмотров: 7684
ARISTO
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:34
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Дизайн



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron