Гардеробная-кладовая

Мебель, интерьер, планировки ..

Re: Гардеробная-кладовая

Сообщение JulWise » 06 июн 2012, 23:14

Звездочка писал(а):Товарищи! помогите кто чем может!
живу в однушке, 48м. гардеробная 204см на 137. кто-нибудь как-нибудь обустраивал кладовую под гардероб? хочу на длинную стену во всю длину повесить штангу для всяких внесезонных длинных одежд, а по коротким стенам полки (ну их, направляющие, видимо, куплю в икее)

так вот, вопрос - где купить штангу для одежды нужной мне длины???? кто-нить знает, в максидоме есть?


В Максидоме покупаете любой длины релинг. Можно там же отрезать. Крепления и т.д. тоже есть. Мы так полностью сами гардеробную собрали- купили ДСП, релинги, там нам все эт онарезали. В итоге, я нарисовала, а муж собрал. Получилось вполне достойно. И за копейки )))
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Гардеробная-кладовая

Сообщение Звездочка » 10 июн 2012, 16:29

JulWise писал(а):В Максидоме покупаете любой длины релинг. Можно там же отрезать. Крепления и т.д. тоже есть. Мы так полностью сами гардеробную собрали- купили ДСП, релинги, там нам все эт онарезали. В итоге, я нарисовала, а муж собрал. Получилось вполне достойно. И за копейки )))


спасибо, мы так и сделали уже!) действительно все составляющие можно купить в Максидоме.
Аватара пользователя
Звездочка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:34
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 2

Re: Гардеробная-кладовая

Сообщение alyanimfa » 11 июл 2012, 15:13

HIHI, я видела такую же в икее.
это смотря на сколько позволяет место.
а так в икее все собрать можно, как я уже поняла.
Аватара пользователя
alyanimfa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 13:14
Корпус: Альфа

Пред.

Вернуться в Дизайн



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7