Паркетная доска

Мебель, интерьер, планировки ..

Re:

Сообщение Александр » 17 мар 2010, 16:14

все равно не могу отделаться от ассоциации с бутылками и почему то картоном :D
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re:

Сообщение igor » 17 мар 2010, 17:22

А вы вблизи не смотрите. :)
Изображение
И это тоже пробка:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение Катя » 17 мар 2010, 17:23

согласна, мне тоже бутылочки напоминает)
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:55
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 3

Re:

Сообщение Анечка » 17 мар 2010, 17:45

А я вот заходила недавно в спец магазин полов и беседовала с менеджером, которая уже многие годы работает с полами. Рекомендовала конечно паркетную доску., сказала, что она натуральна, :) долговечна, так как есть возможность шлифовки и повторного покрытия лаком (ламинат быстро стирается и все на этом), кроме того, теплее и меньше звука от нее.Сказала, что по влагостойкости примерно то же, что и ламинат.ламинат квик степ рекомендовала на кухню и в прихожую, говорит легко заменить будет. Спросила по пробковым полам. Говорит последние годы перестали ими торговать из за отрицательных отзывов. Во-первых вместе с передвигающимся стулом на колесиках может произойти смещение пробки, во-вторых она сверху покрыта какой то дрянью, типа лака, который в отличии от пробки после сдавления обратно не восстанавливается, образуются трещинки, пол теряет свой вид.
Анечка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:56
Корпус: Эпсилон
Этаж: 10
Подъезд: 6

Re:

Сообщение inna » 17 мар 2010, 22:40

У меня пробка в двух комнатах и коридоре 13 лет и в третьей комнате 12. Мелкие повреждения есть,но они не влияют на внешний вид и говорили ,что можно заменить поврежденную часть,но нам этого пока не понадобилось. У меня двое детей (сейчас подростки) ,они выросли на этом пробковом полу. Были и игрушки ,и раздвижные диваны, и два стула на колесиках ,и море воды в коридоре .Пол все это вытерпел!!. В отличие от ламината у наших знакомых,они постелили его три года назад в комнату девочки подростка и сейчас собираются менять,он весь повредился. Я не агитирую за пробку,материал на любителя,но и считаю ,что ее надо оценивать по достоинству.Прикреплю пару фото,но поскольку снимали не пол, прошу прощения,если видно не достаточно хорошо.
inna
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 03:40
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 4

Пред.

Вернуться в Дизайн



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron