Все о ремонте и благоустройстве квартиры

Мебель, интерьер, планировки ..

Советы по переезду и ремонту

Сообщение Анечка » 12 мар 2010, 13:42

Как думаете, что минимально должно быть сделано из ремонта и куплено из мебели для переезда? Мы вот в прошлом году поженились и живем с родителями, в просторной квартире на Комендантском. Так вот нам вроде как конечно можно и не торопиться, условия позволяют, не хочется жить в пустой квартире и вечном ремонте с пылью. С другой стороны хочется уже своего гнездышка, да и все сделать и купить сразу все равно не получится по деньгам. С чего же начать? И вообще где вы планируете покупать строй материалы и мебель? Где есть скидки для новоселов? Что собираетесь делать своими силами, а что нанимать? :oops:
Анечка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:56
Корпус: Эпсилон
Этаж: 10
Подъезд: 6

Re: Кто когда заезжает!!!

Сообщение Александр » 12 мар 2010, 15:05

to Анечка

Когда начинал ремонт были те же вопросы, голова шла кругом, планировал сделать ремонт до НГ.

Все вопросы решаются постепенно, однозначного ответа вам на него никто не даст. Вам предстоит перелопатить кучу информации в интернете , провести кучу времени в магазинах и вообще в раздумьях, решить кучу мелких и не очень технических проблем.

Голова у меня идет кругом до с их пор, хотя многое уже решено и сделано. Ремонт до сих пор не закончился.

Лучше не торопитесь, делайте ремонт и живите как живется, если все хорошо! По ходу поймете когда будет комфортно переезжать.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Все о ремонте и благоустройстве квартиры

Сообщение Анечка » 12 мар 2010, 16:52

Вот хотелось узнать, кто с чего планирует начать ремонт, какую мебель необходимо купить, чтобы начать жить в квартире. Услугами каких фирм будете пользоваться, что будете делать сами. В каких магазинах покупать стройматериалы? Где есть скидки новоселам? Будете ли придерживаться определенного стиля в квартире, например скандинавского? 8)
Анечка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:56
Корпус: Эпсилон
Этаж: 10
Подъезд: 6

Re: Все о ремонте и благоустройстве квартиры

Сообщение HIHI » 12 мар 2010, 17:16

Да, это мой любимый стиль я себе уже наскидывала целую кучу фоток с понравившимся дизайном.
HIHI
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:13
Корпус: Эпсилон
Этаж: 4
Подъезд: 5

Re: Все о ремонте и благоустройстве квартиры

Сообщение alexey » 12 мар 2010, 17:55

у меня тоже...жена даже отвоевала синие стены в одной из комнат :(
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Все о ремонте и благоустройстве квартиры

Сообщение Анечка » 12 мар 2010, 19:12

мда видно нынче скандинавский в моде
:unknown:
Анечка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:56
Корпус: Эпсилон
Этаж: 10
Подъезд: 6

Re: Все о ремонте и благоустройстве квартиры

Сообщение HIHI » 12 мар 2010, 21:19

Я хочу стены белые и полы дерево примерно так:
Вложения
.jpg
.jpg (92.47 КБ) Просмотров: 8831
HIHI
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:13
Корпус: Эпсилон
Этаж: 4
Подъезд: 5

Re: Все о ремонте и благоустройстве квартиры

Сообщение natka » 12 мар 2010, 23:50

Соседи, кто уже сделал ремонт и остался вполне доволен качеством, поделитесь контактами своих строителей-отделочников. Хочется найти толковых и проверенных, а пока только какие-то сомнительные варианты попадаются. :roll: Кому не жалко, поделитесь телефонами, паролями, явками
natka
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:03
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 5

Re: Все о ремонте и благоустройстве квартиры

Сообщение Shilina » 13 мар 2010, 00:07

natka писал(а):Соседи, кто уже сделал ремонт и остался вполне доволен качеством, поделитесь контактами своих строителей-отделочников. Хочется найти толковых и проверенных, а пока только какие-то сомнительные варианты попадаются. :roll: Кому не жалко, поделитесь телефонами, паролями, явками

Могу поделиться. Но должна сказать - что к образу их мышления нужно привыкать. И все по нескольку раз повторять (не факт что поймут, но без вопросов переделают если что)))) Русские. работают вдвоем. При желании можно зайти посмотреть, как сделали. Правда, не могу гарантировать, что они свободны. Если хотите контакты - пишите в личку :)
Shilina
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:35
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Re: Все о ремонте и благоустройстве квартиры

Сообщение natka » 13 мар 2010, 21:38

Shilina писал(а):
natka писал(а):Соседи, кто уже сделал ремонт и остался вполне доволен качеством, поделитесь контактами своих строителей-отделочников. Хочется найти толковых и проверенных, а пока только какие-то сомнительные варианты попадаются. :roll: Кому не жалко, поделитесь телефонами, паролями, явками

Могу поделиться. Но должна сказать - что к образу их мышления нужно привыкать. И все по нескольку раз повторять (не факт что поймут, но без вопросов переделают если что)))) Русские. работают вдвоем. При желании можно зайти посмотреть, как сделали. Правда, не могу гарантировать, что они свободны. Если хотите контакты - пишите в личку :)


Shilina, спасибо :) . Напишу в личку.
natka
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:03
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 5

След.

Вернуться в Дизайн



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1