Switch to full style
Ответить

Квартирограмма

26 мар 2009, 17:10

Предложение:
Составить квартирограмму наших домов, в которой указать форумчан. Зачем? Ну так как-то наглядней общаться, узнаешь своих соседей и кто тебя заливает и долбит в стену ;)

Re: Квартирограмма

26 мар 2009, 17:30

В принципе, в основном у всех в личных данных указан корпус, секция и этаж.... и наглядно можно представить себе расположение соседей....

Re: Квартирограмма

26 мар 2009, 22:01

не у всех, к примеру у Harley не написано откуда он?!

Re: Квартирограмма

27 мар 2009, 09:39

Я ближайших соседей не наблюдаю пока.
Как мне кажется, на форуме общается очень небольшой процент будущих жителей комплекса.

Re: Квартирограмма

27 мар 2009, 09:51

Да ладно, не написано. Теперь вот и написано. ;)

Re: Квартирограмма

27 мар 2009, 10:15

а я вижу в нашей секции занимательную закономерность...девчонки--и-и(с). :lol:

Re: Квартирограмма

30 мар 2009, 15:22

to: Harley
а 3-я секция по старой нумерации, или по новой. Если по старой , то будем соседями ( у меня однушка по центру , по новому будет кв.№3)

Re: Квартирограмма

30 мар 2009, 17:14

Честно, не знаю про путаницу в нумерации. Тока ведь у меня гамма. И третья секция у нас изначально была третьей - та, что низенькая шестиэтажная. И однушек там нет - тока двушки и трешки.

Re: Квартирограмма

14 сен 2009, 16:16

вот и я не знаю по новому или по-старому, поэтому непонятно - корпус Дельта, окна на Пятёрочку- это 3-й ведь сектор? Если что- я оттуда)

Re: Квартирограмма

14 сен 2009, 16:21

... а вообще может как-то упорядочить старо-новую систему и создать "единый отчёт"? )
А то получается, что надеешься, что приобрела новых соседей, а потом оказывается, что между вами целый подъезд)

Для этого, конечно, надо как-то волшебным образом оповестить всех Дельтовщиков 1 и 3 сектора, что, например, отчёт ведётся по ПИБу...Т.е. от 1-й квартиры - 1-й сектор и т.д...
:beer:
Ответить