Профориентация соседей

Re:

Сообщение Бэлла » 18 сен 2010, 19:39

Всем соседям привет! Меня зовут Бэлла. А мы с мужем агенты по недвижимости. Покупка- продажа, аренда, найм, загородная и элитная недвижимость, а также расселение. Загородной временно не занимаемся. Если нужна консультация, пишите! Кстати, юитовские квартиры пользуются огромной популярностью в сфере найма. Так же ещё занимаюсь оптово-розничными доставками техники/одежды из Китая и Кореи.
Бэлла
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 19:10
Откуда: Санкт-Петербург
Этаж: 0

Re: Профориентация соседей

Сообщение Маруся » 06 окт 2010, 14:21

Здравствуйте,я - ФОТОГРАФ(freelance)!..

Занимаюсь различными видами съемки: портретная, свадебная, интерьерная и некоторые др.
http://www.wix.com/mariamaltseva/gallery
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club5058195

Буду рада знакомству с соседями!.. :Rose: Поснимаю вас и ваших детишек.Можно и домашних питомцев.
У нас тут под окнами такая красота оказывается!.. Ммм... Пойдемте гулять к воде в высокую траву! :Yahoo!:

Если кого-то интересуют вопросы в event-индустрии, есть отличная команда профессионалов: http://hmevent.ru/ (офис на ул.Королева,д.34).
Мои друзья и коллеги! Рекомендую!.. Детские праздники, корпоративные мероприятия, юбилеи, свадьбы и другие события эти люди сделают для вас беззаботным и незабываемым!..
:friends:

Ой,чуть не забыла! :pardon: Еще в нашем доме скоро будет жить девушка Анастасия. Она волшебница визажист-стилист!..
Вот ее сайт: http://af-style.ru/
Последний раз редактировалось Маруся 17 фев 2011, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
vk.com/m_maltseva
Аватара пользователя
Маруся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:35
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 3

Re: Профориентация соседей

Сообщение Юлия2010 » 22 ноя 2010, 00:23

всем привет! в этом году наконец-то заканчиваю свой наилюбимейший универ-СПБГМУ им акад Павлова :) а еще я мама сыночка-3годика,давайте с нами дружить :)
Аватара пользователя
Юлия2010
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 23:13
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 4

Re: Профориентация соседей

Сообщение Julcha » 22 ноя 2010, 23:51

Здравствуйте, соседи!! :) Поздравляю всех с новосельем!! :Yahoo!:
Студентка СПбГМУ им акад Павлова.
Julcha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 23:41
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Профориентация соседей

Сообщение yuri » 10 дек 2010, 11:32

Юрист.
yuri
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:59
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа
Этаж: 14
Подъезд: 0

Re: Профориентация соседей

Сообщение nastya » 12 дек 2010, 12:15

yuri писал(а):Юрист.

вот вас-то нам и не хватало :friends:
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Профориентация соседей

Сообщение Анастасия » 21 дек 2010, 16:32

Приветствую, соседи!
А я как раз специалист... по профориентации. :) В том числе. Консультирую частных лиц по вопросам поиска работы и трудоустройства, а также развития карьеры. Консультирую организации по различным направлениям работы с персоналом. Будем :friends:

Ах да! забыла добавить, что у меня есть опыт работы в ТСЖ. По этому вопросу тоже могу проконсультировать. :)
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Профориентация соседей

Сообщение Василий » 27 дек 2010, 02:09

Всем привет,

Меня зовут Василий, руковожу "маленькой" компанией, специализируемся на установке и обслуживание видео, апс, различных систем автоматики на фабриках, заводах, и не только. Не знаю насколько это полезно здесь, но если что welcome.
Василий
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 00:58
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Профориентация соседей

Сообщение Stepan » 27 дек 2010, 13:58

Василий писал(а):Всем привет,

Меня зовут Василий, руковожу "маленькой" компанией, специализируемся на установке и обслуживание видео, апс, различных систем автоматики на фабриках, заводах, и не только. Не знаю насколько это полезно здесь, но если что welcome.


Даааа .... нам бы какое-нибудь видео с автоматикой, чтобы коврики по подъездам не тырили )))))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Профориентация соседей

Сообщение kot331107 » 11 янв 2011, 14:46

Добрый день,
Звать Филипп. Руковожу маленькой ИТ-компанией, специализация - софт/веб-сервисы (сайты не делаем) :unknown: Если что - готов поспособствовать :)
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Пред.След.

Вернуться в Знакомство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3