Корпус Альфа... привет соседи

Re: Корпус Альфа... привет соседи

Сообщение alyanimfa » 30 июл 2012, 11:35

komika писал(а):ммм,мечта любой девушки-хореография!жаль,я в свое время ушла из такой школы,может быть сейчас бы не искала место работы,перебиваясь с одного места на другое..

У вас были большие успехи в хореографии? :)
alyanimfa

Корпус: Альфа

Сообщение atlet5 » 18 апр 2013, 22:16

Уже не первый раз замечаю, что кто-то из жильцов нашего 5го подъезда на пожарном ящике у лифтов первого этажа оставляет книги. Думаю,что я не ошибаюсь и это именно такой добровольный жест всем соседям с предложением принять их в дар или просто взять почитать. Книги всё хорошие, практически в новом состоянии, дорогом переплёте...
Очень приятно что у нас есть такие заботливые и доброжелательные соседи...в самом деле - даже настроение приподнимается от такого!!! Молодцы. Здорово! :good:
Даже смешной случай с охраной несколько месяцев назад произошёл. Я взял одну книгу в руки посмотреть, а тут сразу охранник появляется и сообщает что хочет все книги прибрать - дескать это видимо кто-то их тут забыл и потом будет искать :D :D
atlet5
Супермодератор

Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Сообщение 504 » 11 июн 2013, 19:50

Приет соседи! 8)
Вот и у меня дошли руки до регистрации на форуме!!!
Рад буду общению!!! :) повышению качества нашего проживания, участию в обсуждении и решении насущных проблем :D
Чего сидишь?! вставай и действуй!!!
504

Сообщение MilediOlga12 » 21 дек 2015, 21:35

будем дружить домами ))) :Yahoo!: всем приветик .... недавно только узнала что есть форум )))
MilediOlga12

Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.

Вернуться в Знакомство