Отделка

Все вопросы относительно отделки от ЮИТ

Re: Отделка

Сообщение pos » 25 авг 2009, 09:21

atlet5 писал(а):
Юрий писал(а):Думаю поставить его не большая проблема.

Проблема конечно несложная. Только придётся смеситель менять. :D Почти все смесители для раковины бывают в модификации с гиг.душем и без. Но модифицировать их невозможно. Или или...

Там есть пожарный гидрант. Можно его приспособить. :D
pos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 10:55
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 4

Re: Отделка

Сообщение Tutechka » 28 авг 2009, 14:44

Вы ошибаетесь....есть гигиенические души без привязки к крану. Надо только поискать. :)
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re: Отделка

Сообщение evgeniy102 » 28 авг 2009, 19:33

Если г.душ подключить без смесителя, то он будет давать только холодную воду или только горячую (какую подведете) - не очень комфортно. Его нужно подключать только через смеситель, подскажите, если я не прав.
evgeniy102
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:39
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 6

Re: Отделка

Сообщение Елена » 08 окт 2009, 13:31

Здравствуйте! Мы из корпуса Гамма с отделкой, трехкомнатная. Квартира очень нравится, светлая, просторная.И отделка довольна качественная, брали специалиста по строительству с собой на просмотр.
Думаем о финишном ремонте квартиры, в связи с этим возникли следующие вопросы:
1. Электрика на кухне. Крайне мало розеток, поэтому будем делать выводы для приборов через Юит-Сервис. Может кто-нибудь делала через них, как Вам качество работ и расценки? Во сколько примерно обошлась электрика на кухне с учетом приборов(посудомойка, вытяжка, духовка, варочная, хол-к, и еще пара-торйка доп. приборов)?
2. Сантехника- разводка под посудомойку, мойку, фильтр для воды. качество работ и расценки.
3. Вторая входная дверь, можно заказать в Юит-сервисе белую финскую дверь усиленную, и цена?
Буду очень благодарна за любые советы и рекомендации.
Елена
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:43
Корпус: Гамма
Этаж: 0

Re: Отделка

Сообщение Stepan » 08 окт 2009, 14:01

evgeniy102 писал(а):Если г.душ подключить без смесителя, то он будет давать только холодную воду или только горячую (какую подведете) - не очень комфортно. Его нужно подключать только через смеситель, подскажите, если я не прав.


На сколько я помню очень мало (или вообще не бывает) г.душей, которые должны держать постоянно давление (в закрытом состоянии) , поэтому вроде как всегда надо ставить смеситель ну или какое-то другое запирающее устройство. Если просто воткнуть "лейку с кнопочкой" в трубу - ее рано или поздно прорвет.
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Отделка

Сообщение Marin@ » 09 мар 2010, 20:58

Вопрос у меня к тем у кого квартиры с полной отделкой и уже там живет. Как чувствуют себя ваши косяки. Мы еще жить не начали,только мебель внесли,а несколько косякой уже отбилось. А у нас маленькие дети,думаю скоро все это превратится в ужас ужас. Что посоветуете? Только не пластиковые уголки
Marin@
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 17:32
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re:

Сообщение Виктория » 29 май 2010, 22:46

Cherry писал(а):Подскажите,пожалуйста,имеется ли в ваших сан.узлах гигиенический душ? При приеме квартиры во 2 секции Гаммы( там тулет вместе с ванной) такого душа не было,хотя везде на фотографиях отделки от Юит он имеется,мне сказали что он не предусмотрен,так ли это?


В корпусе "Альфа" в двушке с полной отделкой подобный душ имеется.
Виктория
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:41
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 2

Re:

Сообщение inna » 03 сен 2010, 15:35

У нас квартира с отделкой,принимали летом,живем 2 недели,но уже на одной стене "трещина" по шпаклевке,под окном в двух местах вспучилась шпаклевка. У кого-нибудь есть такие проблемы? Обращались вы в ЮИТ-сервис?
inna
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 03:40
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Lavaza » 03 сен 2010, 15:40

inna писал(а):У нас квартира с отделкой,принимали летом,живем 2 недели,но уже на одной стене "трещина" по шпаклевке,под окном в двух местах вспучилась шпаклевка. У кого-нибудь есть такие проблемы? Обращались вы в ЮИТ-сервис?


у меня есть трещина небольшая! в юит не пойду! усадка дома и все такое!
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re: Отделка

Сообщение Kirillits » 02 дек 2011, 18:22

Я в последнее время все чаще встречаюсь с отделкой стеновыми панелями... пола, потолка, санузла, чего угодно...
не то, чтобы мне не нравится эта технология... просто это токсичный материал. или я не прав?
Аватара пользователя
Kirillits
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:58
Откуда: Санкт-Петербург
Этаж: 4
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Квартиры с отделкой



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron