Шумные работы, ночь.

Шумные работы, ночь.

Сообщение ZdviG » 08 окт 2009, 09:33

Какие то муд****ны седня до 4 утра сверлили, причем не одна какая то квартира, а целых две..
И еще нифига не понятно из какой квартиры звук, а то так хотелось зайти с недобрыми намереньями..

Надо что то с этим делать, а то народу въезжать будет много дальше будет только хуже, и не понятно сами хозяева такие или бригады рабочих настолько тугие..

Для начала предлагаю повесить объявление (или этим должен ЮИТсервис заниматься?) о том что запрещены шумные работы со столькито до столькито..
Вопрос :) у кого есть принтер и они могут напечатать объявления? :)
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: Шумные работы, ночь.

Сообщение Garpo » 08 окт 2009, 09:35

Чем больше людей будет заселяться, тем больше будет жить -> возмущаться шуму. Может эти ремонтники-строители, как с домофоном, не знали, что люди уже живут.
Аватара пользователя
Garpo
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:39
Откуда: Череповец - Питер
Корпус: Дельта
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: Шумные работы, ночь.

Сообщение mep » 08 окт 2009, 09:51

телефон доверия 02 :evil:
mep
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:47
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Шумные работы, ночь.

Сообщение моника » 08 окт 2009, 10:11

ZdviG писал(а):Какие то муд****ны седня до 4 утра сверлили, причем не одна какая то квартира, а целых две..
И еще нифига не понятно из какой квартиры звук, а то так хотелось зайти с недобрыми намереньями..

Надо что то с этим делать, а то народу въезжать будет много дальше будет только хуже, и не понятно сами хозяева такие или бригады рабочих настолько тугие..

Для начала предлагаю повесить объявление (или этим должен ЮИТсервис заниматься?) о том что запрещены шумные работы со столькито до столькито..
Вопрос :) у кого есть принтер и они могут напечатать объявления? :)

ZdviG, у меня была похожая ситуация, только сосед до 6 утра дебоширил, видимо новоселье отмечал, музыка какая-то "электронная", я вызвала охрану, потом всё затихло, правда, всё повторилось через неделю. Короче, я созвонилась с Кириллом, попросила его повесить Информацию о том, что Ремонтно-строительные работы с повышенным уровнем шумности, громкая музыка с 23:00 до 07:00 являются нарушением общественного порядка. Он отказал мне в моей просьбе и сказал, что бы мы сами в то время когда играет громко музыка пошли к ним и поговорила с ними (интересно в 2, 3, 4 часа ночи какое состояние у этих ребят, да ещё под своеобразную электронную музыку?) или 2ой вариант, стучите им в стенку.
Короче мне был неприятен его ответ на мою просьбу (причём я его дважды об этом просила), и я не долго думая, написала письмо в "ЮИТ-СЕРВИС". В начале след. неделе меня просили им перезвонить. Посмотрим.
"Сначала раздай пирог, а потом режь его"
Аватара пользователя
моника
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 09:15
Откуда: СПБ
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Шумные работы, ночь.

Сообщение моника » 08 окт 2009, 10:13

Неужели так трудно повесить такую информацию, ведь всякие рекламные листовки я наблюдаю каждый день на наших дверях при входе в парадную. :unknown:
"Сначала раздай пирог, а потом режь его"
Аватара пользователя
моника
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 09:15
Откуда: СПБ
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Шумные работы, ночь.

Сообщение моника » 08 окт 2009, 10:18

ZdviG писал(а):Какие то муд****ны седня до 4 утра сверлили, причем не одна какая то квартира, а целых две..
И еще нифига не понятно из какой квартиры звук, а то так хотелось зайти с недобрыми намереньями..

Надо что то с этим делать, а то народу въезжать будет много дальше будет только хуже, и не понятно сами хозяева такие или бригады рабочих настолько тугие..

Для начала предлагаю повесить объявление (или этим должен ЮИТсервис заниматься?) о том что запрещены шумные работы со столькито до столькито..
Вопрос :) у кого есть принтер и они могут напечатать объявления? :)

У меня есть принтер, я могу распечатать, но думаю повесить смогу только в БЕТЕ, Вам могу передать распечатанные. Если что пишите.
(у меня есть ссылки на разыне статьи кас.этого всего) Хотя уверена,что всем этим должен занматься ЮС
"Сначала раздай пирог, а потом режь его"
Аватара пользователя
моника
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 09:15
Откуда: СПБ
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Шумные работы, ночь.

Сообщение Stepan » 08 окт 2009, 10:26

Извините что лезу опять не в свои дела, но по-моему ЮС тут не причем )))

ЮС занимается тем что указано в договоре - поставкой тепла, воды, вывозом мусора и т.д.

Нарушениями правопорядка занимается милиция. Любой сотрудник ЮС может быть послан неспокойным жильцом еще дальше чем сосед. А попытки воздействия со стороны кого-либо кроме милиции явно незаконны.
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Шумные работы, ночь.

Сообщение Garpo » 08 окт 2009, 10:59

Согласен со Stepan-ом, в подобных случаях могут помочь участковые и милиция. Ну и личные беседы с провинившимися.
Аватара пользователя
Garpo
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:39
Откуда: Череповец - Питер
Корпус: Дельта
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: Шумные работы, ночь.

Сообщение Stepan » 08 окт 2009, 11:10

Единственное - бумажку они хоть и не должны, но я бы на их месте повесил бы. Хотябы для того чтобы все бумажки висели в порядке и были подконтрольны. А то потом будет не подъезд а доска объявлений.
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Шумные работы, ночь.

Сообщение моника » 08 окт 2009, 11:13

Stepan писал(а):Извините что лезу опять не в свои дела, но по-моему ЮС тут не причем )))

ЮС занимается тем что указано в договоре - поставкой тепла, воды, вывозом мусора и т.д.

Нарушениями правопорядка занимается милиция. Любой сотрудник ЮС может быть послан неспокойным жильцом еще дальше чем сосед. А попытки воздействия со стороны кого-либо кроме милиции явно незаконны.

Может и так, но я вовсе не прошу что бы ЮС, в лице, например того же Кирилла ходил и общался с соседями на тему спокойствия в доме после определённого времени :)
просто попросила повесить Информацию со ссылками на соответствующие статьи.
Кстати, ЮС должен информировать жильцов о Правилах пользования жилым помещением, они это и делают, только тогда когда получаешь ключи и подписываешь различные документы, вот там-то и всплывает этот пунктик, в одно из документов, но разве все обращают на это внимание? все хотят побыстрей получить долгожданные ключи от квартиры. Заранее извиняюсь, это я за себя говорю, но не думаю, что я одна такая.
И ещё, в двух предыдущих домах, где мы жили, этими делами занималось именно ТСЖ. Всегда такая информация висела рядом с лифтом на доске информации.
"Сначала раздай пирог, а потом режь его"
Аватара пользователя
моника
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 09:15
Откуда: СПБ
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 2

След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron