Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение охрана » 05 июн 2017, 19:55

Coelodonta писал(а):
strelok писал(а):Как то последнее время стал замечать, что контингент воевод стал похож на "бомжей". Неопрятная одежда, непрезентабельный внешний вид. Лица тоже не проф. охраны, а сторожей каких то. О профессионализме я не говорю(пока сталкиваться не приходилось, тьфу*3). Мне одному так кажется или нет?

Я об этом писал тут, но Михаил Юрьевич стыдливо и очень оперативно трёт посты такого рода. Я также писал, что, по внешним признакам, некоторые из пехотинцев напоминают слабоумных. Я сейчас наблюдаю их в Рыгате, но люди работают посменно одни и те же и в Легенде и в Атмосфере и в Рыгате. У нас прямо перед входом в пост охраны, на расстоянии 3х метров от двери, стоит лавочка. Неоднократно наблюдал за пивными оргиями маргиналов на оной, при полном отсутствии интереса у воевод. Дисциплина более-менее подтягивается при наличии на территории ЖК председателя ТСЖ и её помощника - они за ними, как водится, пасут. Лень жаловаться, но буду, не охрана, а говно.


По поводу охраны Северной регаты информацию доведем их начальнику, приоткроем глаза ему.
Касаемо жилого комплекса «Атмосфера» будем работать с Вашей обоснованной претензией и в самое ближайшее время постараемся исправить ситуацию.
С уважением АСБ «Воевода».
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Coelodonta » 05 июн 2017, 21:53

охрана писал(а):По поводу охраны Северной регаты информацию доведем их начальнику, приоткроем глаза ему.
С уважением АСБ «Воевода».

Собственно, с надеждой на такую реакцию и писал - у нас нет своего форума. Спасибо.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение rus » 06 июн 2017, 21:02

atlet5 писал(а):Что за человек этот рус...вечно в своём репертуаре - какие-то свои "члены", "пенисы" сюда на форум тащит. Без этого конечно никуда...
Вообще стыда никакого не осталось. Отправляется в очередной бан.


Хочу в очередной раз выразить своё восхищение Воеводами... Спасибо Вам за то что уговорили вашего представителя на форуме придумать причину и отправить меня в "бан". Ловко исполнено и никто не будоражит жителей.
Воеводы...вы сами даете повод" ухмыляться" вашим деяниям. Уже вам писали об этом не только я, что не стоит доверять бестолковому пресс секретарю освещение вашей работы,
Вы ведь сами почитайте какую бредятину он несет, и это ваш имидж очень сильно ослабляет. Меня баном не испугать, я ведь на форуме выражаю свое мнение. А вот есди я уйду с форума и начну писать в реально контролирующие органы? Думаете это облегчит вам работу???
Надеюсь вы меня поняли и глупых фото и фуфлыжных подвигов в этой теме более не будет. Имидж свой нужно доверять профессионалам, а не тем кто его усиленно унижает!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение infinityy » 07 июн 2017, 21:29

Bomba писал(а):С некоторых пор жильцы начали заставлять проезд спецтехники. В случае непредвиденных ситуаций к нашей Альфе будет не подобраться спецмашинам.
Заставляют проход к мусорному домику, наплевательски относясь к табличкам и соседям.
Это наглядный пример борьбы с такими лентяями на Богатырском,48.
Может, пора и нашим дворникам так поступать?

Жаль, ни дворники, ни Воеводы не откликнулись на просьбу.
С утра отличная компания мусорный домик заставила. :twisted:
infinityy
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:14
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Bomba » 13 июн 2017, 13:26

Уважаемые Воеводы, просьба просмотреть кто ежедневно кидает мусорный пакет под дверь мусорного домика. Камеры есть, все жильцы, как на ладони. Посмотреть и сделать замечание. Спасибо!
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Omnipresent » 13 июн 2017, 20:49

Да это не жильцы скорее всего, а либо из желтых домов товарищи, либо из ресторана/кофейни (судя по количеству пустых пачек молока в таком мусоре)
Omnipresent
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:28
Корпус: Бета
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение atlet5 » 19 июн 2017, 12:22

Coelodonta писал(а):
strelok писал(а):Как то последнее время стал замечать, что контингент воевод стал похож на "бомжей". Неопрятная одежда, непрезентабельный внешний вид. Лица тоже не проф. охраны, а сторожей каких то. О профессионализме я не говорю(пока сталкиваться не приходилось, тьфу*3). Мне одному так кажется или нет?

Естественно не Вам одному так показалось. Периодически у Воевод и раньше проскакивали такие типажи, но тут что-то их стало слишком много...
Общими усилиями ситуацию удалось поправить и охранники ненадлежащего вида были сняты с дома. Теперь вроде все "соответствуют"...и, кстати, с формой тоже я заметил улучшения произошли в лучшую сторону - теперь всё очень достойно.
Там даже несколько дней назад к нам в дом привозили сотрудников ЮС с других городов по обмену опытом, в том числе показывали и охрану. Насколько я понял всем наша охрана очень понравилась)))

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение rus » 19 июн 2017, 13:28

atlet5 писал(а):Естественно не Вам одному так показалось. Периодически у Воевод и раньше проскакивали такие типажи, но тут что-то их стало слишком много...
Общими усилиями ситуацию удалось поправить и охранники ненадлежащего вида были сняты с дома. Теперь вроде все "соответствуют"...и, кстати, с формой тоже я заметил улучшения произошли в лучшую сторону - теперь всё очень достойно.
Там даже несколько дней назад к нам в дом привозили сотрудников ЮС с других городов по обмену опытом, в том числе показывали и охрану. Насколько я понял всем наша охрана очень понравилась)))

Изображение


Я опять нарываюсь на "бан", но не могу не спросить. А что делали охранники ненадлежащего вида на дому? За какой такой ненадлежащий вид их сняли с дома? И вообще как могут быть охранники ненадлежащего вида? Кто их допустил к работе? Что то опять скрывают от нас? Вот как бы реагировали водители на инспектора ДПС ГИБДД будь он ненадлежащего вида или же участковый явился на вызов ненадлежащего вида? Думаю ответ очевиден, а тут некто просто пытается замять и в очередной раз "выгородить" охрану за которую мы платим, но охрана не соответствует!.
Думайте - к чему можно прицепиться и забанить меня в этот раз!!!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение atlet5 » 04 окт 2017, 10:34

Изображение
Традиционный уже пост на 4 октября ... :D :D
Некоторым образом юбилей
- 6 лет назад в наши дома пришли Воеводы.


Очень хорошо помню как это было - в течении дня вместо заспанных пенсионеров из "Катюши" у нас во дворе вдруг неожиданно появились вполне себе молодые и подтянутые незнакомые охранники в новенькой форме с галстуками и фуражками.
Уже первый же разговор с пожеланиями по работе не вызвал никакого негатива, как это обычно было с Катюшей - всё с пониманием выслушали и поддержали...

Предлагаю ретроспективу фотографий - столько всего было за эти годы...

Изображение
Бедного дедушку прямо сбило с ног бешенным порывом ветра. Охранники его подняли и помогали двигаться дальше. Было очень трогательно...


Изображение
"Сухопутный морячёк", задержанный за устроенный во дворе Беты погром


Изображение
грабитель, напавший на обладателя сумки продуктов из Пятёрочки неподалёку от Гаммы


Изображение
подвыпивший гость одной из квартир Эпсилона, устроивший разгром в 5 подъезде дома на новогодние праздники


Изображение
экстремал с ружьём и пистолетом, отправившийся погулять по окрестностям Эпсилона



Изображение
очередной охотник за новогодними ёлками из Дельты



Изображение
задержанный велосипедный воришка


Изображение
дедок, пытавшийся проникнуть во 2ой подъезд Дельты путём взлома входной двери



Изображение
наркоманы, пытавшиеся проникнуть в 4 подъезд Альфы



Изображение
пытавшийся ворваться в чужую квартиру бешеный незванный гость


Изображение
акция по пресечению левых ключей от шлагбаумов в Альфе


Изображение
торговец бус и оберегов, орудующий по подъездам Эпсилона



Изображение
задержание писающего "прокурора" у Эпсилона


Изображение
задержанные участники драки в магазине Петров в Эпсилоне


Изображение
задержание ночного грабителя на углу Оптиков-Шуваловский



Изображение
польстившийся на Волгу во дворе Дельты



Изображение
атака на шлагбаум Беты местными гопниками


Изображение
бурно домогавшийся расположения продавца кафе Бриош


Изображение
задержанный на углу Оптиков-Шуваловский грабитель


Изображение
задержанный велосипедный вор


Изображение
бесцельно слонялся по этажам, имел при себе ключи-отмычки от подъездов


Изображение
пульт оператора видеонаблюдения Воевод
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение ironman » 23 окт 2017, 21:11

В 6й парадной Эпсилон появился вредитель. В субботу ЦЕЛИКОМ исцарапал панель с кнопками в грузовом лифте, сегодня (23.10.2017) в пассажирском. Работал усердно, повреждения значительные. Думаю, что вычислить вандала не составит труда, что может предпринять охрана?
Вложения
IMG_20171023_210208.jpg
IMG_20171023_210208.jpg (196.92 КБ) Просмотров: 7468
ironman
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26