Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение охрана » 16 янв 2018, 20:03

rus писал(а):
охрана писал(а):
rus писал(а):критиковать будет сложно!

Это вообще никогда проблемой не было и не будет.
Относительно наших обязанностей, почему Вы, с таким же вопрос не обратитесь к представителям УК, а?
Также, с большим уважением.

А? а? а для чего мне обращаться к представителям УК? Ответ я заранее знаю , сам такие писал и не раз..Мне будет сообщено что заключен договор с охранной организацией и не моё дело совать нос в коммерческую деятельность управляющей компании, также возможно будет ссылка на то, что тонкости этого договора являются коммерческой тайной и мне будет предложено в случае появления у меня неопровержимых доказательств обратиться либо к руководству ОХРАНЫ либо в контролирующие органы. А что бы собрать неопровержимые доказательства нужно время и видеокамера или заявление письменное от реально пострадавших. Ну я вот честное слово не хочу этим заниматься, но меня просто вынуждают. Я уже не раз писал, что я не стану помогать официанту нести мне заказ, а также выжимать уборщице тряпку...и за охрану я не хочу работать. Обещаю, что в случае крайней необходимости, смогу помочь и заменить охранника..сил пока хватает , да и знаний тоже. Но рутинную деятельность - никогда не стану за ВАС делать.


Уважаемый rus, наши с Вами отношения ограничиваются перепиской, которую, к слову сказать, читают пять – шесть человек на форуме не более. И все, никаких договорных отношений у нас с Вами нет.
У нас есть заказчик – это УК, представители которой ставят нам задачи и контролируют их выполнение. Но Вы с упорством, несомненно, заслуживающим уважения продолжаете атаковать нас и зачем, если есть УК? Мы точно знаем, Вам ответят, и про наши обязанности, и про собак, и про их дефекацию и тп.
Представители УК ответят на любой Ваш письменный – официальный запрос.
Еще раз с уважением и надеждой на понимание. :friends:
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Coelodonta » 16 янв 2018, 20:13

rus писал(а):Интересно вы вывернули, а зачем приглашать и платить за работу раздолбаям?

Я такой, да. Этот "выворот" называется "моя позиция" или "точка зрения", верные они-нет, вопрос обсуждаемый, но это мнение есть, я его никому не навязываю, и отстаивать не собираюсь - позиция просто есть. Что касаемо раздолбаев - так ведь, добрый человек, иных в нашей стране не осталось. И это тоже моя позиция.
Гораздо правильнее, с практической точки зрения, на охрану не давить, а договариваться, и, уверяю вас, при правильном подходе, добрым словом и тд, можно добиться даже чуть больше того, что предписывается регламентом их работы. Сам регламент, как вам выше заметили, не секретный, и обязан вам, как со-заказчику услуги быть представлен для ознакомления.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение rus » 16 янв 2018, 20:22

Coelodonta писал(а): Гораздо правильнее, с практической точки зрения, на охрану не давить, а договариваться, и, уверяю вас, при правильном подходе, добрым словом и тд, можно добиться даже чуть больше того, что предписывается регламентом их работы. Сам регламент, как вам выше заметили, не секретный, и обязан вам, как со-заказчику услуги быть представлен для ознакомления.


Спасибо Вам , добрый человек, позицию Вашу понимаю и уважаю...это без ерничества и сарказма!

Но на кой хрен мне на ознакомление регламент??? Я их столько перечитал, даже сам разрабатывал и это ничего не меняло. Как их не исполняли так и не
исполняют, и никаким добрым словом не повлияешь. Согласен оплачивать за охрану ...добрыми словами. Буду в квитанции на оплату удалять пункт " охрана " и слать им добрые , сердечные письма..полные восхищения . Ну они то вряд ли согласятся на такое!:)))))))))))) :D
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение rus » 16 янв 2018, 20:36

охрана писал(а):
Уважаемый rus, наши с Вами отношения ограничиваются перепиской, которую, к слову сказать, читают пять – шесть человек на форуме не более. И все, никаких договорных отношений у нас с Вами нет.
У нас есть заказчик – это УК, представители которой ставят нам задачи и контролируют их выполнение. Но Вы с упорством, несомненно, заслуживающим уважения продолжаете атаковать нас и зачем, если есть УК? Мы точно знаем, Вам ответят, и про наши обязанности, и про собак, и про их дефекацию и тп.
Представители УК ответят на любой Ваш письменный – официальный запрос.
Еще раз с уважением и надеждой на понимание. :friends:


Интересное число - пять или шесть человек. Форум просматривают многие и читают тоже, так что ваши сведения несколько преуменьшены , тех кто не выражает своего мнения на форуме намного больше и читает молча, но выводы при этом делает. И если случится что либо по недосмотру охраны, то этот добрый человек всегда может обратиться ко мне и тогда будем разбираться и с УК и с охраной. Мне пока не зачем беспокоить УК, фильм еще не готов...следите за анонсами и ю-тубом!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение охрана » 16 янв 2018, 21:58

rus писал(а):
охрана писал(а):Фильм еще не готов...следите за анонсами и ю-тубом!

:wink: Ну,что же тоже дело нужное, будем ждать.
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Coelodonta » 16 янв 2018, 22:05

rus писал(а):Но на кой хрен мне на ознакомление регламент???

Ну как же ж. Вы же фильм делаете? Кажется, о том, как воеводы не исполняют своих обязанностей. Ну, типа, объявите вы в кино, что, вот смотрите, захожу я в подъезд, а навстречу мне почему-то не кидается, как Александр Матросов, воевода с сапожной щёткой, и не пытается очистить сандали от дорожной пыли и болотной жижи. А воевода вам парирует, что в регламенте этого нету, а потому претензии кинематографиста беспочвенны. И будет прав. Посему, чтобы оказаться правым уже вам, стоит внимательно изучить все пункты договора с воеводенами и попытаться на чём-то отловить, если, действительно, есть намерение повысить качество оказываемых услуг.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение rus » 17 янв 2018, 00:04

Coelodonta писал(а):
rus писал(а):Но на кой хрен мне на ознакомление регламент???

Ну как же ж. Вы же фильм делаете? Кажется, о том, как воеводы не исполняют своих обязанностей. Ну, типа, объявите вы в кино, что, вот смотрите, захожу я в подъезд, а навстречу мне почему-то не кидается, как Александр Матросов, воевода с сапожной щёткой, и не пытается очистить сандали от дорожной пыли и болотной жижи. А воевода вам парирует, что в регламенте этого нету, а потому претензии кинематографиста беспочвенны. И будет прав. Посему, чтобы оказаться правым уже вам, стоит внимательно изучить все пункты договора с воеводенами и попытаться на чём-то отловить, если, действительно, есть намерение повысить качество оказываемых услуг.


И кто вам такое написал или сказал..что я делаю фильм о том как воеводы не исполняют своих обязанностей??? Фильм совсем не об обязанностях, да и не о воеводах...да и не хочу я что бы воеводы унижались и лизали сандали, Тут все намного сложнее...напомню тем кто забыл, сначала ключи не выдавали тем кто не сдал деньги на забор и видеонаблюдение. Где этот забор ? И самое интересное где деньги..? Ну и так далее по аналогии.. обещают одно , а по факту другое и тут не только воеводы со своими обязанностями выглядят недостойно, тут много действующих персонажей.
Видел я как по двору передвигалось "здоровое тело" так это тело еле ползало и форма на нем была Воеводная...так это "неглаженно мятое" тело и старого деда не догонит , а если нужно стремительно пресечь правонарушение, какой от него толк? Вот и выходит что к нам в комплекс выставляют охрану не первой свежести, ну и в чем я не прав?
Остальное пока не буду раскрывать, пусть будет небольшой неждачик..
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Coelodonta » 17 янв 2018, 08:56

rus писал(а):И кто вам такое написал или сказал..что я делаю фильм о том как воеводы не исполняют своих обязанностей??? Фильм совсем не об обязанностях, да и не о воеводах...

Мне об этом сказало название темы, в которой вы разместили анонс вашего фильма. Или это злостный флад, срач и нагнетание - так получается, одно из двух.
Видел я как по двору передвигалось "здоровое тело" так это тело еле ползало и форма на нем была Воеводная...так это "неглаженно мятое" тело и старого деда не догонит , а если нужно стремительно пресечь правонарушение, какой от него толк? Вот и выходит что к нам в комплекс выставляют охрану не первой свежести, ну и в чем я не прав?

Вы не правы в том, что полагаете, будто только в Атмосфэру ставят таких сотрудников. Реальность в том, что непрофессионализм - повсеместно, и, куда ни ткни пальцем - непременно попадёшь в профнепригодное тело. Это болезнь такая в стране, и уж точне не с воевод надо начинать её лечить. Я и сам всех этих калек вижу ежедневно, и даже одно время много и часто об этом писал, но теперь у меня пропал интерес к борьбе с ветряными мельницами, подумаешь, воевода еле на ногах стоит, мир рушится, а вы говорите...
Что же касаемо формяги, то я бы на месте руководства охраны наряжал пехоту алкашами, гопниками, китайскими бомжами, таджикскими дворниками и разносчиками пиццы - чтобы сливались с ландшафтом. А старшего смены обязал бы носить ватный халат, тюбетейку и башмаки с загнутыми носами.
Но качество работы охраны заметно упало, это да. У меня, например, не возникало желания поменять стандартную, невзломостойкую юитовскую дверку в квартиру, а также сменить никуда не годный штатный замок Аблой, так как всегда была уверенность в том, что у взломщиков не будет той минуты, что нужна на проникновение в квартирку, а вот теперь я думаю, что масса однотипных железяк сослужит плохую службу жителям юитовских ЖК. Собственно, в работе воевод есть драматические косяки, но о них я открыто не сообщу - не все злоумышленники, может быть, пока в курсе.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение охрана » 17 янв 2018, 09:09

rus писал(а):
Coelodonta писал(а):
rus писал(а):Но на кой хрен мне на ознакомление регламент???

Ну как же ж. Вы же фильм делаете? Кажется, о том, как воеводы не исполняют своих обязанностей. Ну, типа, объявите вы в кино, что, вот смотрите, захожу я в подъезд, а навстречу мне почему-то не кидается, как Александр Матросов, воевода с сапожной щёткой, и не пытается очистить сандали от дорожной пыли и болотной жижи. А воевода вам парирует, что в регламенте этого нету, а потому претензии кинематографиста беспочвенны. И будет прав. Посему, чтобы оказаться правым уже вам, стоит внимательно изучить все пункты договора с воеводенами и попытаться на чём-то отловить, если, действительно, есть намерение повысить качество оказываемых услуг.


И кто вам такое написал или сказал..что я делаю фильм о том как воеводы не исполняют своих обязанностей?
Остальное пока не буду раскрывать, пусть будет небольшой неждачик..

Да, действительно об охране объектов ЮИТ Сервис фильма у нас нет. Это наше упущение, но мы надеемся с Вашей помощью решить этот вопрос, за что Вам отдельное спасибо :good: , а пока есть только это…
https://www.youtube.com/watch?v=QQY6fYPlE54
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Coelodonta » 29 янв 2018, 13:50

Понаблюдал тут за работой сотрудников охранки Арес - по сравнению с ними воеводы - просто универсальные солдаты. Цените это, люди :)
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron