Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Phoenix » 06 фев 2017, 20:34

Если честно, то шлагбаумы в Бете надо снимать конечно - практика показывает, что использовать в штатном режиме дом их не может...не доросли

Любопытно стало, а в каком случае практика показала бы, что дом может использовать шлагбаумы в штатном режиме.

СМИ такие забавные, растиражировали несостоятельный в информативном смысле абзац о каких-то очевидцах, которых кто-то опросил.
Про непонятных людей они написали, а про Воевод, которые были на месте и тушили пожар до приезда пожарных ни слова.
Или, может быть, охраны не было на месте. Или Воеводы были, но не открывали шлагбаум пожарным машинам принципиально в нарушение инструкций :twisted: ?
Массами так легко манипулировать :D . Рукалицо.
Phoenix
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 09:50
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Карпося » 07 фев 2017, 04:35

atlet5 писал(а):...
Если честно, то шлагбаумы в Бете надо снимать конечно - практика показывает, что использовать в штатном режиме дом их не может...не доросли


кажется, Михаил, вы сами создали тему для подобных мыслей - может ссылку дать, если забыли?!
а вобще, вчера тут следователь бегал по данному вышеописанному вопросу, работу работал - а вы, я смотрю, в курсе поминутно всех событий - помогли бы человеку, что уж. :D

а на счет шлагбаумов - судя по ситуации, описанной вами же - причиной задержек стали автовладельцы, любители парковаться раком! И это не первый случай и скорее всего не последний!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Анастасия » 07 фев 2017, 18:15

Вношу предложение. На сайте УК публикуются отчеты о работе охранной компании.
В связи с тем, что Эпсилон выделен в отдельный договор и по факту у нас нет патрульных постов, предлагаю в отчетах про наш дом писать отдельно. Такой порядок будет отражать реальную ситуацию по нашему дому в части охраны. И в дальнейшем существенно облегчит работу, так как при затягивании ЮС решения вопроса о перерасчете и изменении тарифа, будет запрошен у них отчет отдельный по нашему дому.

Забыла добавить. Претензий к Воеводам у меня нет, у меня есть претензии к Сервису нашему Юиту. Моё предложение связано именно с этим.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение atlet5 » 12 фев 2017, 11:21

Сегодня утром довольно громкое происшествие в Эпсилоне..."громкое" - в смысле кричали громко и ножом ещё кухонным размахивали.
Всё началось с того, что около 8 утра видеооператор охраны обратил внимание на некоего подвыпившего молодого человека, настырно пытавшегося проникнуть в первый подъезд дома.
В подъезд он зашёл с кем-то из выходящих жильцов и вот там уже началось...в начале на разбитое в подъезде стекло было вызвано ГБР , затем следом уже вместе со старшим смены все отправились на вызов в одну из квартир - пьяный сожитель угрожает жизни и здоровью.
На девятом этаже дома сотрудники ГБР обнаружили упомянутого гражданина, который пытался попасть в квартиру собственницы. В ходе предварительной проверки, данный человек забежал в квартиру № хх, схватил нож и стал угрожать расправой работникам охраны, женщине и сообщил о намерение зарезать себя.
Экипажем ГРБ было принято решение о задержании данного неадеквата, до передачи его сотрудникам полиции. В начале десятого задержанный под охраной полиции отправился в 53 отделение...

Изображение


Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Анастасия » 12 фев 2017, 14:46

У меня возник вопрос в связи с этой ситуацией. В первую очередь к Воеводам, хотя и мнение других жителей было бы интересно узнать.
Кто должен оплачивать работу ГБР:
atlet5 писал(а): все отправились на вызов в одну из квартир - пьяный сожитель угрожает жизни и здоровью.
?
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение охрана » 12 фев 2017, 15:16

http://www.yit-service.ru/your_home/atm ... ews/31834/
Для охраны Объекта назначается смена охраны, из состава которой выставляется
пост охраны. Пост охраны контролирует обстановку в жилом доме и на придомовой
территории с помощью системы видеонаблюдения, а в случае выявления противоправных
действий или получения информации о совершении таковых
вызывает Группу быстрого реагирования.
Для получения более развернутой информации,по этому вопросу, Вам необходимо обратиться к представителям УК.
С уважением АСБ "Воевода".
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Анастасия » 12 фев 2017, 15:30

Спасибо за ответ, хотя он и не на мой вопрос. Я спросила мнение о том, кто должен платить в принципе.

Мысль, которую я хотела донести. Я не помню, чтобы подписывала договор на защиту населения от пьяных сожителей в их квартирах. И не помню, чтобы была такая система охраны вынесена на общее голосование. У меня столько много денег нет, чтобы это оплачивать. Да и оплачено уже - налогами.

И спасибо за подробное описание ситуации. Это супераргумент в мою пользу для суда, если у нас дело с ЮС до него дойдёт.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение охрана » 12 фев 2017, 15:35

Анастасия писал(а):Спасибо за ответ, хотя он и не на мой вопрос. Я спросила мнение о том, кто должен платить в принципе.

Мысль, которую я хотела донести. Я не помню, чтобы подписывала договор на защиту населения от пьяных сожителей в их квартирах. И не помню, чтобы была такая система охраны вынесена на общее голосование. У меня столько много денег нет, чтобы это оплачивать. Да и оплачено уже - налогами.

И спасибо за подробное описание ситуации. Это супераргумент в мою пользу для суда, если у нас дело с ЮС до него дойдёт.


Мы были рады помочь Вам :Rose:
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Анастасия » 12 фев 2017, 15:45

:)

Ой, а можно я ещё спрошу, пользуясь случаем. А чем он стекло разбил?
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение охрана » 12 фев 2017, 15:46

Анастасия писал(а)::)

Ой, а можно я ещё спрошу, пользуясь случаем. А чем он стекло разбил?

Бутылкой.
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43