Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение rus » 27 янв 2017, 15:35

Во дворе Альфы недалеко от въезда в паркинг в проезде ,вростает в землю красный ДЭУ Матиз .. колеса спущены, может про это снять репортаж? Ну и место занимает , на котором мог бы кто то парковаться. Охране этот Матиз безразличен ?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение rus » 28 янв 2017, 18:30

охрана писал(а):
rus писал(а):
охрана писал(а):Ну вот встретимся,поговорим.В любое удобное для Вас время
Нет,никакого произвола не будет :Yahoo!:,только конструктивный диалог :D

Ну и где этот конструктивный диалог? Я предлагал вашему начальнику охраны на форуме отвечать на критику и освещать позитивные моменты. В итоге ни ответа и вообще ничего. На вопрос про красный Матиз на спущенных колёсах тоже полный игнор? И где же этот обещанный вами конструктивный диалог????
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение охрана » 28 янв 2017, 20:51

Повторюсь.Встретимся и поговорим.
В любое удобное для Вас время.
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение rus » 29 янв 2017, 02:31

охрана писал(а):Повторюсь.Встретимся и поговорим.
В любое удобное для Вас время.

Предложение тайных встреч ? Ну а на форуме значит отвечать не под силу? Ведь и остальные форумчане платят за охрану деньги и вправе получать информацию. Может все же оставим тайные встречи в любое удобное, и просто ответим на форуме. Кстати если я и сниму репортаж, то непременно пошлю его вместе с претензией об уменьшении платы за охранные услуги. некачественной оказанные услуги можно не оплачивать, это вполне законно. А то у вас господа охранники шикарная позиция, деньги получаем а ни за что не отвечаем, даже на форуме и то не желаем объяснить людям. Не плохо устроился красный матиз в проезде , как он туда попал и почему гниёт и мешает? За вас ранее отвечал один товарищ, горой стоял за вас, но хочется и ваше мнение узнать. Может снизойдете с небес... до простых людей?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение охрана » 29 янв 2017, 10:22

rus писал(а):
охрана писал(а):Повторюсь.Встретимся и поговорим.
В любое удобное для Вас время.

Предложение тайных встреч ? Ну а на форуме значит отвечать не под силу? Ведь и остальные форумчане платят за охрану деньги и вправе получать информацию. Может все же оставим тайные встречи в любое удобное, и просто ответим на форуме. Кстати если я и сниму репортаж, то непременно пошлю его вместе с претензией об уменьшении платы за охранные услуги. некачественной оказанные услуги можно не оплачивать, это вполне законно. А то у вас господа охранники шикарная позиция, деньги получаем а ни за что не отвечаем, даже на форуме и то не желаем объяснить людям. Не плохо устроился красный матиз в проезде , как он туда попал и почему гниёт и мешает? За вас ранее отвечал один товарищ, горой стоял за вас, но хочется и ваше мнение узнать. Может снизойдете с небес... до простых людей?

Rus,предлагается совершенно официальная встреча совместно с Управляющим ЖК.
Тема встречи – предложения по улучшению охранных услуг и все возникающие попутно текущие вопросы.(вопросы на Ваше усмотрение)
К вопросам безопасности мы подходим очень серьёзно и обсуждать такие вопросы публично с неизвестными людьми считаем непрофессионально.
Есть информация, что Вы в указанном доме вообще не проживаете – основная проблема именно в этом.
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение rus » 29 янв 2017, 11:55

охрана писал(а):
К вопросам безопасности мы подходим очень серьёзно и обсуждать такие вопросы публично с неизвестными людьми считаем непрофессионально.
Есть информация, что Вы в указанном доме вообще не проживаете – основная проблема именно в этом.

Вот значит как вы решили повернуть дело? Подходите к вопросам , очень серьезно, но подойдя,постоите на месте и уходите в сторону. Все вы верно написали..все серьезно. А в очередной раз объявить меня чужакам, это тоже серьёзный поход? Или это повод отправить в бан меня ? Этим вы начинаете готовить форумчан, к моему исчезновению, ну что ж серьёзный подход .
Кстати а если я в доме с 2010 года нахожусь нелегально, то отчего вы такие серьёзные меня ещё не изловили и не выдворили за пределы или не сдали в 53 отдел полиции? Разносчики рекламы гораздо менее опасны ,но их вы ловите, а меня нет?
Ну если я для Вас чужой, то я начинаю цикл фоторепортажей и претензий. Сколько лет я только вам слегка грозил и благородно ничего не предпринимал, но теперь на правах чужака, буду доказывать свое право стать своим в этом доме.
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение rus » 29 янв 2017, 13:21

охрана писал(а): обсуждать такие вопросы публично с неизвестными людьми считаем непрофессионально.
.

Вопрос? Насколько должен быть известным человек что бы соизволили обсудить с ним вопросы? Народный артист или достаточно и заслуженного? Почётный житель Санкт Петербурга или как минимум депутат ...? С простыми жителями,малоизвестными ,действительно обсуждать не стоит. Не пропиаришься...
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение atlet5 » 29 янв 2017, 20:42

Ухх...какой всё-таки неугомонный этот рус.
Все с семьями в выходной день отдыхают, а этот весь в своём любимом деле - маниакальные приставания к Воеводам))) и так старается и этак...
Уже ему предлагают встречу, уже всё готовы для него сделать, но нет интерес тут же резко пропадает...ничего больше не надо и очередной переход на своё любимое нытьё и угрозы в воздух откуда-то из жёлтых домов.
Всё-таки сердечко-то немного ёкает получается...официально общаться всё-таки страшно - вся эта игра с мнимым проживанием может лопнуть и тогда даже машину к нам во двор для бесплатной парковки загнать не получится...
Ну ну...)))
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение rus » 29 янв 2017, 21:30

atlet5 писал(а):Ухх...какой всё-таки неугомонный этот рус.
Все с семьями в выходной день отдыхают, а этот весь в своём любимом деле - маниакальные приставания к Воеводам))) и так старается и этак...
Уже ему предлагают встречу, уже всё готовы для него сделать, но нет интерес тут же резко пропадает...ничего больше не надо и очередной переход на своё любимое нытьё и угрозы в воздух откуда-то из жёлтых домов.
Всё-таки сердечко-то немного ёкает получается...официально общаться всё-таки страшно - вся эта игра с мнимым проживанием может лопнуть и тогда даже машину к нам во двор для бесплатной парковки загнать не получится...
Ну ну...)))

Ну я же тебе не мешаю, и твои опусы о блокаде не обсуждаю и юмор твой несвежий. тоже не комментирую. Врать то про меня зачем? Прекрасно знаешь что я живу в Альфе и даже в личке со мной переписывался, а теперь хочешь представить "игру с мнимым проживанием"? И на форуме я публиковал ответ управляющего Носова , в котором тот сообщал что забор начнут устанавливать" когда растает снег" с чего бы этот управляющий стал мне отвечать, не будь я жильцом дома??? Напомнить или сам найдешь...? Так что вранье публичное от правдолюбца из Альфы, в очередной раз показывает ЕГО сущность. Надеюсь хоть уши покраснели...?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение rus » 29 янв 2017, 21:37

atlet5 писал(а):Ухх...какой всё-таки неугомонный этот рус.
Все с семьями в выходной день отдыхают, а этот весь в своём любимом деле - маниакальные приставания к Воеводам))) и так старается и этак...
Уже ему предлагают встречу, уже всё готовы для него сделать, но нет интерес тут же резко пропадает...


Ходить на встречи мое право, как и требовать . Не желает охрана отвечать на форуме, ну и ладно.
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40