Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Coelodonta » 13 янв 2017, 18:31

Друзья!
Ну что вы, право, так уж к воеводам доковырялись? Нормально же воеводят себе, уж никак не хуже остальных. Что они должны решать ваши между квартирные склоки, так это есть беспочвенные фантазии, а проблемы с паркингом и проездом решаются при помощи всяких ограждений, исключающих всякие хитровыстраданные варианты парковки. Вплоть, кстати, до дискриминации жипов - ездишь на сарае, так купи или арендуй паркинг, Жлобина, а не загромождай своим хламом двор, которого и так, считай, нету. Слабо на СД принять резолюцию о запрете парковаться сараям во дворе? Слабо. Весь сыр бор тухлый, купил машину, купи и паркинг и не канифоль мозги, а иначе это все речи в пользу бедных. А если ты босяк, то и езди на метро, по тебе и так видно, что дорогая машина тебе не положена.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: вRe: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение strelok » 14 янв 2017, 00:04

rus писал(а):Ну конечно же я не прав и мои идеи бредовые и труднореализуемые. Большинство смеётся над ними.... Понимаю !
"Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу
В ней свежий ветер перемен
Всегда вдували через ж...."
Тимур и его команда, то есть Атлет и его... на страже и перемен не допустит.
За охрану нужно платить, за охрану. А не за имитацию.

все, кто не согласен с вашим мнением записываются в команду Михаила? Вы я вижу тоже не любите критику. Я задал вам определенные вопросы, но вы решили не отвечать, а записать меня в команду тех, кто не хочет перемен. Вы просите от других ответа, но сами почему то не удосуживаетесь на них отвечать.
контроль за парковкой автотранспорта на территории ЖК

Вы каждый раз делаете упор на этот пункт обязанностей охраны. Может тогда поведаете нам, что же такое "контроль"???
Согласно википедии это "наблюдение за поведением управляемой системы с целью обеспечения оптимального функционирования последней". Наблюдение, Карл. Если вы подумали, я хочу облегчить работу охране, то вы ошибаетесь. Если вы пеняете охране на ее обязанности, так может вначале разберемся, что значит этот пункт? Или под него все ваши "хотелки" должны попадать?
Я кстати нормально отношусь к вашей организации и считаю её в какой то степени лучшей

вы то хаете охрану (см выше), считаете ее "имитацией", а теперь мнение кардинально меняется. Вы бы определились....
Ага и вы меня в 53 отдел полиции сдадите, как смутьяна и нарушителя ?

не далее как вчера вы сами предлагали подобные методы "разговора" с жильцами. Разве вам не нравятся такие методы "беседы"?

ЗЫ. Несколько минут назад видел как к одному "запиральщику" подошла охрана и он поехал искать другое место. Запер он сразу 4 машины.
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение evgeniy102 » 14 янв 2017, 18:50

Сегодня подозрительный случай. Поднимаюсь на этаж, в квартирном холле у соседней квартиры незнакомый молодой мужчина (маленького роста, в черной куртке , без головного убора, с красным пакетом, лет до 30), он поздоровался. Через пять минут звонит ко мне в квартиру, и начинает нести бред: нравится ли вам реклама в почтовых ящиках, я могу это исключить это за счет товаров в Гуливере, вручу вам промокод или что-то другое ну и дальше такой же бред. Я его послал, но сомнения остались. Заявил Воеводам. Моя внучка (6 лет, живет в двух домах от нас), которая была у мня в гостях, его увидела и сказала, а этот дядя был у нас вчера, приглашал а день рождения, но никуда не пошли.
evgeniy102
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:39
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 6

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение infinityy » 16 янв 2017, 13:17

Спасибо за обеспечение тишины сотрудникам ЧОО "Воевода". 8)
Спасибо старшему смены, дежурившему вчера в 10 вечера за отличное чувство юмора! :roll:
Ох и намучаемся мы еще с ними :crazy:
infinityy
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:14
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Анастасия » 17 янв 2017, 16:56

atlet5 писал(а):Представляю как на автобусной остановке таджик застёгивает ширинку и нападает на жену Руса...а я потом начинаю разглагольствовать - типа Воеводы не правы что спасли её...надо было вместо этого что-то другое делать, а жена Руса это так - подумаешь...сама виновата, нечего было ей вообще на остановку приходить.


atlet5 писал(а):Итог ясен...теперь пошли оскорбления - это, кстати, тоже немало говорит о человеке.
p/s - и до кучи ещё и галлюцинации - естественно я ничего "из своего вранья" не "зачищал".


Михаил, удалите, пожалуйста, свой верхний пост (лучше всего одновременно с этим моим). Он также не имеет никакого отношения к теме про Воевод. И обратите внимание на свои же слова. Вы здесь, на этом форуме, и так почти сам с собой общаетесь, чего хотите добиться ещё?

П.С. Под удалением здесь понималось, что будет перенесено в корзину.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение atlet5 » 17 янв 2017, 17:27

ничего ни удалять ни переносить больше не буду - надоели уже эти капризы...то удалите, то не удалите, то размещу снова, то не размещу - бред какой-то. Анастасия, вам точно делать нечего...

ещё раз напоминаю ход событий -

atlet5 писал(а):Можно сказать, что только сейчас...минут 40 назад патрульный охранник нашего дома во время обхода придомовой территории со стороны улицы Оптиков обратил внимание на молодого человека, пытающегося устроить драку с женщиной, ожидающей автобуса на остановке ...
Оказывается этот наглец нисколько не стесняясь решил прилюдно помочиться, а когда женщина сделала ему замечание начал угрожать и распускать руки. Возмутителя спокойствия Воеводы разумеется сразу же задержали и отправили по надлежащему адресу - в 53 отделение полиции. Человеку всего 19 лет, а в голове уже непонятно что...


далее следует глумливый ответ -

rus писал(а): Но то что обязаны -не делают. Хлопотно ,нудно и никакой благодарности и НИКТО не напишет хвалебных строк. Проще" ссыкунов" отлавливать и в полицию сдавать, ну вот так поставлено дело .У "воевод" свой человек в Альфа и он для них старается во всю, а требовать положенные услуги никому не позволит.


честно говоря меня такое лицемерие возмутило...это ведь чья-то жена, чья-то мать, женщина живёт тут же, буквально в соседнем подъезде и вот это пренебрежение, ну просто вытирает об человека ноги - представляю чего натерпелась эта женщина...далее вполне резонно предлагаю русу представить чтобы он почувствовал, окажись на этом месте его жена -

atlet5 писал(а):Представляю как на автобусной остановке таджик застёгивает ширинку и нападает на жену Руса...а я потом начинаю разглагольствовать - типа Воеводы не правы что спасли её...надо было вместо этого что-то другое делать, а жена Руса это так - подумаешь...сама виновата, нечего было ей вообще на остановку приходить.


всё в пределах темы про охрану нашего дома, обсуждение конкретного эпизода с нападением на женщину...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение atlet5 » 18 янв 2017, 08:41

Вчера вечером в "Комендантском квартале" забавный случай произошёл...хотя конечно многим было не очень то и до смеха)) - люди по 25 минут не могли из своего двора выехать.
Они же расположены на довольно оживлённом перекрёстке и вот неподалёку случилась крупная авария, точнее даже не то чтобы крупная, а просто непосредственно с крупным транспортом - Камаз, автобус, ещё машина и вот в какой-то момент весь перекрёсток и окружающие улицы просто встали...
Как это и бывает в таких случаях, тут же нашлись "умные и знающие люди" и весь поток машин очень уверенно пошёл через двор КК )) а двор там точно такой же как и у нас - довольно узкий, заставленный машинами и совершенно для такого не предназначенный.
В общем буквально через несколько минут Воеводы вспохватились, но остановить весь поток так одним движением невозможно - пришлось выставлять охрану аж на на перекресток Новикова и Парашютной и работать за ДПС.
Ничего, разрулили)), а то дворы в результате оказались вообще парализованными - просто железный сплошной поток через них насквозь пошёл как нашествие муравьёв.
Вот так очередной раз и задумаешься - нужны ли нам во дворе шлагбаумы...

Изображение


Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Анастасия » 18 янв 2017, 15:45

Меня возмутила история и последствия обсуждения, касающаяся случая на остановке. Человек, который самым активным образом в этом участвовал, защищён статусом модератора форума, поэтому я пойду другим путём. И обращусь здесь к Воеводам.

Для начала одна маленькая история. Случилась она примерно полтора года тому назад, летом 15-го. Выходной день, днём, иду выносить мусор. Вижу, у макулатурного контейнера навалены связки глянцевых журналов, штук 4-5 их было. У меня срабатывает рефлекс, что надо это убрать, а то выходные дни и дворников нет, а рядом по известному закону обязательно накидаю сейчас мешков.

Связки большие, глянец тяжёлый, наверно килограммов по 10 каждый, а мне больше 3-х поднимать нельзя. Поэтому я их тащила волоком по земле, аккуратненько так, медленно, чтобы ничего себе в теле не повредить. Почти сразу, буквально на 1 таком заходе появляется охранник. Такое было у меня ощущение, что специально он подходил смотреть, кто и что там делает. Увидев меня и то, что я делаю, спокойно так говорит: «А, макулатурка». И дальше стоит рядом и смотрит, как я корячусь с этими связками. Постоял минутки две и, руки в карманы, дальше пошёл вдоль дома.

Совру, если скажу, что меня тогда такое отношение не задело. Задело ещё как. Как женщину. Почему-то я тогда подумала, что он же охранник, а не носильщик, так что постоял рядом – поохранял и уже хорошо. Только есть тут маленький нюанс. Журналы эти явно привезли на машине и выгрузили у нас во дворе. Но почему-то этот момент прошёл мимо охраны, которая за порядком на территории следить должна.

К чему я это рассказываю. Вроде как мне помощь была нужна, но мне её не оказали. И кто-то скажет, что и правильно, охранник – не носильщик. А кому-то может не понравится, что оплаченный им сотрудник Воеводы кого-то защищает на остановках.

Мне отвечать на следующие вопросы не нужно, они скорее для самих Воевод. Ну, помогли кому-то на остановке, зачем это нести на форум? С какой целью? Какой результат хотели получить с публикацией этой новости? И какой получили?

И комментарий, который дал наш сосед rus вполне себе соответствует и теме, и мнение он своё имеет право высказать, так как тоже оплачивает услуги охраны. Ничего глумливого в его ответе нет, и единственный лицемер на этом форуме – сам атлет, направо и налево нападающий на пишущих своё мнение соседей и пользующийся, практически единолично, правами модератора.

В связи со всем изложенным я хочу высказать 2 просьбы.
Просьба первая. Поговорите, пожалуйста, со своим товарищем атлетом и объясните ему по-дружески (по-братски, по-мужски – выбирайте любой вариант), чтобы он в мою сторону вот такие выпады прекратил:
atlet5 писал(а):ничего ни удалять ни переносить больше не буду - надоели уже эти капризы...то удалите, то не удалите, то размещу снова, то не размещу - бред какой-то. Анастасия, вам точно делать нечего...

И вообще умерил бы свой пыл, удаляя сообщения и отравляя в бан людей, которые защищают членов своей семьи. Пусть и виртуально.

И просьба вторая. Я заметила, что на этом форуме появляются снимки с видеокамер. Перестаньте, пожалуйста, выдавать их атлету. Таким действием вы нарушаете целый ряд законов и портите себе репутацию.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Sергей » 18 янв 2017, 16:30

Анастасия писал(а):Меня возмутила история и последствия обсуждения, касающаяся случая на остановке. Человек, который самым активным образом в этом участвовал, защищён статусом модератора форума, поэтому я пойду другим путём. И обращусь здесь к Воеводам.

Для начала одна маленькая история. Случилась она примерно полтора года тому назад, летом 15-го. Выходной день, днём, иду выносить мусор. Вижу, у макулатурного контейнера навалены связки глянцевых журналов, штук 4-5 их было. У меня срабатывает рефлекс, что надо это убрать, а то выходные дни и дворников нет, а рядом по известному закону обязательно накидаю сейчас мешков.

Связки большие, глянец тяжёлый, наверно килограммов по 10 каждый, а мне больше 3-х поднимать нельзя. Поэтому я их тащила волоком по земле, аккуратненько так, медленно, чтобы ничего себе в теле не повредить. Почти сразу, буквально на 1 таком заходе появляется охранник. Такое было у меня ощущение, что специально он подходил смотреть, кто и что там делает. Увидев меня и то, что я делаю, спокойно так говорит: «А, макулатурка». И дальше стоит рядом и смотрит, как я корячусь с этими связками. Постоял минутки две и, руки в карманы, дальше пошёл вдоль дома.

Совру, если скажу, что меня тогда такое отношение не задело. Задело ещё как. Как женщину. Почему-то я тогда подумала, что он же охранник, а не носильщик, так что постоял рядом – поохранял и уже хорошо. Только есть тут маленький нюанс. Журналы эти явно привезли на машине и выгрузили у нас во дворе. Но почему-то этот момент прошёл мимо охраны, которая за порядком на территории следить должна.

К чему я это рассказываю. Вроде как мне помощь была нужна, но мне её не оказали. И кто-то скажет, что и правильно, охранник – не носильщик. А кому-то может не понравится, что оплаченный им сотрудник Воеводы кого-то защищает на остановках.

Мне отвечать на следующие вопросы не нужно, они скорее для самих Воевод. Ну, помогли кому-то на остановке, зачем это нести на форум? С какой целью? Какой результат хотели получить с публикацией этой новости? И какой получили?

И комментарий, который дал наш сосед rus вполне себе соответствует и теме, и мнение он своё имеет право высказать, так как тоже оплачивает услуги охраны. Ничего глумливого в его ответе нет, и единственный лицемер на этом форуме – сам атлет, направо и налево нападающий на пишущих своё мнение соседей и пользующийся, практически единолично, правами модератора.

В связи со всем изложенным я хочу высказать 2 просьбы.
Просьба первая. Поговорите, пожалуйста, со своим товарищем атлетом и объясните ему по-дружески (по-братски, по-мужски – выбирайте любой вариант), чтобы он в мою сторону вот такие выпады прекратил:
atlet5 писал(а):ничего ни удалять ни переносить больше не буду - надоели уже эти капризы...то удалите, то не удалите, то размещу снова, то не размещу - бред какой-то. Анастасия, вам точно делать нечего...

И вообще умерил бы свой пыл, удаляя сообщения и отравляя в бан людей, которые защищают членов своей семьи. Пусть и виртуально.

И просьба вторая. Я заметила, что на этом форуме появляются снимки с видеокамер. Перестаньте, пожалуйста, выдавать их атлету. Таким действием вы нарушаете целый ряд законов и портите себе репутацию.

:good:
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Карпося » 19 янв 2017, 22:32

На счёт снимков с видио я, пожалуй, соглашусь! форум открытый - это надо помнить!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69