Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Ruslan260 » 13 янв 2017, 11:53

Может сначала нужно начинать не охраны, а с головы собственника авто???

Решать нужно проблему, а не следствие проблемы!!!

Мешает машина приезду, охрана сделала фото фиксацию, и передала данные председателю и путь одминистрация проводит разьяснительные беседы... И лишает права парковки... Тогда все станут культурными...

Данные проблемы с блокировкой авто и затруднению проезду спец машин во всех дворах... И не все понимаю что спец машина имеет большие габариты, чем какой нибудь жип....
Ruslan260
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 18:38
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение rus » 13 янв 2017, 13:13

Ruslan260 писал(а):Может сначала нужно начинать не охраны, а с головы собственника авто???

Решать нужно проблему, а не следствие проблемы!!!

Мешает машина приезду, охрана сделала фото фиксацию, и передала данные председателю и путь одминистрация проводит разьяснительные беседы... И лишает права парковки... Тогда все станут культурными...

Данные проблемы с блокировкой авто и затруднению проезду спец машин во всех дворах... И не все понимаю что спец машина имеет большие габариты, чем какой нибудь жип....


Можно начинать и с головы собственника, давайте введем должность психиатра. Будем ему платить за косяки автовладельцев! Охрана - призвана пресекать нарушения, нарушение ПДД есть, но охране это нарушение не пресечь без психиатра!:))) :D :D Или же охрана сможет обойтись без вмешательства в голову?
Вот идея с передачей фото нарушителя ПРЕДСЕДАТЕЛЮ мне очень по нраву, и даже нравится мысль о проведение "одминистрацией" разъяснительных бесед.
Осталось только понять какому председателю и какая администрация будет эти беседы проводить? Вот охране будет лафа..гуляй себе кругами, жди криков о помощи! И никаких забот и обязанностей .
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение охрана » 13 янв 2017, 13:33

rus писал(а):
Ruslan260 писал(а):Может сначала нужно начинать не охраны, а с головы собственника авто???

Решать нужно проблему, а не следствие проблемы!!!

Мешает машина приезду, охрана сделала фото фиксацию, и передала данные председателю и путь одминистрация проводит разьяснительные беседы... И лишает права парковки... Тогда все станут культурными...

Данные проблемы с блокировкой авто и затруднению проезду спец машин во всех дворах... И не все понимаю что спец машина имеет большие габариты, чем какой нибудь жип....


Можно начинать и с головы собственника, давайте введем должность психиатра. Будем ему платить за косяки автовладельцев! Охрана - призвана пресекать нарушения, нарушение ПДД есть, но охране это нарушение не пресечь без психиатра!:))) :D :D Или же охрана сможет обойтись без вмешательства в голову?
Вот идея с передачей фото нарушителя ПРЕДСЕДАТЕЛЮ мне очень по нраву, и даже нравится мысль о проведение "одминистрацией" разъяснительных бесед.
Осталось только понять какому председателю и какая администрация будет эти беседы проводить? Вот охране будет лафа..гуляй себе кругами, жди криков о помощи! И никаких забот и обязанностей .

Уважаемый,rus и забот и обязанностей нам хватает.Нам, Вас хотя бы один раз увидеть в живую, не хватает :D .
Задачи охраны:
• пресечение противоправных действий на территории жилого комплекса пресечение краж,порчи обще-домового имущества и имущества жителей, отражение посягательств на жизнь и здоровье граждан на территории комплекса и прилегающей территории.
• борьба с административными правонарушениями на территории комплекса (распитие алкогольных напитков и нахождение в состоянии алкогольного опьянения, проведение шумных работ в неурочное время).
• борьба с несанкционированным распространением рекламной продукции на территории жилого комплекса.
• защита жизни и здоровья граждан РФ в условиях чрезвычайных ситуаций.
• оказание первой помощи.
• антитеррористические и противопожарные мероприятия.
• оказание посильной помощи жителям и Заказчику в поддержании порядка на территории комплекса и работоспособности всех инженерно-технических систем.
Много,много чего...
С уважением и с надеждой на встречу :friends:
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение rus » 13 янв 2017, 13:48

Основными задачами охраны являются:
- обеспечение общественного порядка в ЖК и на прилегающей территории,
выявление, предупреждение и пресечение противоправных действий в отношении жителей
ЖК, общедомового имущества;
- выявление признаков подготавливаемых преступлений в отношении физических
лиц и их имущества, предупреждение о возможных угрозах;
- пресечение попыток несанкционированного проникновения в ЖК посторонних
лиц;
- пресечение административных правонарушений на территории ЖК;
- незамедлительное реагирование на обращения жителей, в пределах своей
компетенции, при необходимости - оказание помощи, а также вызов представителей
полицейских органов, скорой помощи, МЧС и т.д.;
- круглосуточное патрулирование территории ЖК;
- осуществление видеонаблюдения за охраняемым объектом;
- контроль за парковкой автотранспорта на территории ЖК;
- взаимодействие с территориальными органами полиции и ГИБДД.

Как то неполно вы свои основные задачи указали. Отчего так?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение охрана » 13 янв 2017, 13:56

rus писал(а):Основными задачами охраны являются:
- обеспечение общественного порядка в ЖК и на прилегающей территории,
выявление, предупреждение и пресечение противоправных действий в отношении жителей
ЖК, общедомового имущества;
- выявление признаков подготавливаемых преступлений в отношении физических
лиц и их имущества, предупреждение о возможных угрозах;
- пресечение попыток несанкционированного проникновения в ЖК посторонних
лиц;
- пресечение административных правонарушений на территории ЖК;
- незамедлительное реагирование на обращения жителей, в пределах своей
компетенции, при необходимости - оказание помощи, а также вызов представителей
полицейских органов, скорой помощи, МЧС и т.д.;
- круглосуточное патрулирование территории ЖК;
- осуществление видеонаблюдения за охраняемым объектом;
- контроль за парковкой автотранспорта на территории ЖК;
- взаимодействие с территориальными органами полиции и ГИБДД.

Как то неполно вы свои основные задачи указали. Отчего так?

Ну вот встретимся,поговорим.В любое удобное для Вас время и в любом удобном для Вас месте :friends:
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение rus » 13 янв 2017, 13:59

охрана писал(а):Ну вот встретимся,поговорим.В любое удобное для Вас время и в любом удобном для Вас месте :friends:

Ага и вы меня в 53 отдел полиции сдадите, как смутьяна и нарушителя ? :D :D :Yahoo!: :D :D
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение охрана » 13 янв 2017, 14:03

rus писал(а):
охрана писал(а):Ну вот встретимся,поговорим.В любое удобное для Вас время и в любом удобном для Вас месте :friends:

Ага и вы меня в 53 отдел полиции сдадите, как смутьяна и нарушителя ? :D :D :Yahoo!: :D :D

Нет,никакого произвола не будет :Yahoo!:,только конструктивный диалог :D
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение rus » 13 янв 2017, 14:12

охрана писал(а):
rus писал(а):
охрана писал(а):Ну вот встретимся,поговорим.В любое удобное для Вас время и в любом удобном для Вас месте :friends:

Ага и вы меня в 53 отдел полиции сдадите, как смутьяна и нарушителя ? :D :D :Yahoo!: :D :D

Нет,никакого произвола не будет :Yahoo!:,только конструктивный диалог :D


Ну так чем же плох форум? Конструктивный диалог можно вести и на этом форуме. Я кстати нормально отношусь к вашей организации и считаю её в какой то степени лучшей. Поверьте на слово,я немного был знаком с работой охранных структур.
Я прекрасно знаю что мне скажут ваши представители при встрече, но я хочу что бы и меня поняли.
Вот если бы каждый корпус , сам организовывал свою охрану и оплата была бы за оказанные услуги. Уверен ,что Альфа смогла бы навести порядок у себя. Как вы считаете???
Последний раз редактировалось rus 13 янв 2017, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение охрана » 13 янв 2017, 14:41

Спасибо.Нам понятен Ваш ответ.Будем работать и совершенствоваться :friends:
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Ruslan260 » 13 янв 2017, 17:22

rus писал(а):Осталось только понять какому председателю и какая администрация будет эти беседы проводить? Вот охране будет лафа..гуляй себе кругами, жди криков о помощи! И никаких забот и обязанностей .


А это уже решить на собрании собственников. И подумать всем вместе как это сделать!!!

Так же можно провести внеочередной инструктаж сотрудников охраны и напомнить где их границы должностной инструкции!!! А это уже должно исходить от администрации...
Ruslan260
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 18:38
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron