Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение rus » 15 янв 2018, 21:20

охрана писал(а):Раскладка печатной рекламной продукции расценивается работниками охраны, как элемент криминальной разведки и пресекается в рамках договора с УК ЮИТ Сервис.

НУ допустим криминальную разведку и разведчиков вы отловили...а под какой элемент вы беспорядочную. парковку во дворе или кучи дерьма на газонах расцениваете.? На благие намерения это сложно списать...хотя дерьмо можно отнести на внесение удобрений в почву двора . Ну а машины...как вариант укрепления внутридворовой территории на случай вторжения войск НАТО....
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Coelodonta » 16 янв 2018, 14:07

Воеводам всё хуже: мракобесная фотка сатрапов в чоррном, захвативших горы литературы, сопровождена текстом, в котором связь слов друг с другом можно уловить лишь интуитивно.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение охрана » 16 янв 2018, 16:03

Coelodonta писал(а):Воеводам всё хуже: мракобесная фотка сатрапов в чоррном, захвативших горы литературы, сопровождена текстом, в котором связь слов друг с другом можно уловить лишь интуитивно.


Что к чему, фотка стандартная :roll: , ну да ладно. Главное – это фотка сатрапов в чоррном, захвативших горы литературы :D .
Касаемо «Северной регаты» я перенаправил Ваши недовольства и претензии руководителю охраны жилого комплекса.
Если конечно правильно Вас понял.
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Coelodonta » 16 янв 2018, 16:33

Охрана, вы на меня не обижайтесь, ради бога, я никогда к вашей работе претензий не имел и по сию пору не имею, и желаю вам лишь добра - в данном случае очень комично и угарно выглядят охранники на фоне "книг", которые они совместно с УК "утилизируют" (то есть сожгут), при том, что сопроводиловка написана просто неграмотным человеком (неприятно слышать, но это так). Посему получилось смешно - о чём и говорю.
А так-то если вы из этой макулатуры костёр устроите и спалите на нём пару негодяев - буду лишь рад.
Относительно Регаты вы поняли правильно, но там случай совсем клинический, лечению, имхо, не подлежит: де-факто охраны там нет вовсе, вот я вам случай расскажу, за несколько дней до НГ произошёл: где-то к одиннадцати вечера мне надоело слушать перфоратор за стеной (лень было звонить, думал, ну мож, кто-то звякнет-пожалуется), я взял трубочку и позвонил на вахту. Ага-ага, с готовностью ответил мне вежливый голос, "мы в курсе это квартира номер ..., вы уже не первый, кто звонит, сейчас я охранника отправлю". Тут я всё понял, и наш домик продолжил засыпать спокойно - не знаю, волею ли Аллаха, или ещё кого, но к полуночи мастера сделали, что хотели :)
А ещё у нас есть чудная арка, в которой я регулярно вижу поссыкуна, а вот охранника я там почему-то никогда не вижу.
Но и в Атмосфэре не лучше - днями прошёл насквозь 4 парадную в Альфе, по старой памяти, ключей у меня нет, имел возможность надругаться над любым имуществом в доме, украсть сраный самокат или распихать рекламу, а то и нарушить деятельность охраны! :)
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение охрана » 16 янв 2018, 17:53

Coelodonta писал(а):Но и в Атмосфэре не лучше - днями прошёл насквозь 4 парадную в Альфе, по старой памяти, ключей у меня нет, имел возможность надругаться над любым имуществом в доме, украсть сраный самокат или распихать рекламу, а то и нарушить деятельность охраны! :)

А, теперь ясненько.
Непременно поставим на вид, копирайтеру - создателю сообщения про утилизацию макулатуры , а постановка на вид у нас самая разнообразная и зависит от мироощущения начальства. :wink:
По Атмосфере понятно, с Регатой думаю, что информацию сможем донести до ушей и глаз лица ответственного - заинтересованного.
Спасибо и с уважением.
ps.Всегда с большим интересом читаем Ваши сообщения, они поднимают настроение на несколько дней. :good:
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Coelodonta » 16 янв 2018, 18:15

охрана писал(а): а постановка на вид у нас самая разнообразная и зависит от мироощущения начальства. :wink:

ps.Всегда с большим интересом читаем Ваши сообщения, они поднимают настроение на несколько дней. :good:

Знаю я это мироощущение: "для начала - штраф пиццот" (или больше теперь?) :ROFL:
Простыл, вот и троллю от нечего делать - рад, что вы оценили.
На самом деле, конечно, хотелось бы перфекционизма - чтобы за несколько сотен рублей с квартиры в месяц, территорию охраняли валькирии под два метра ростом, с большими сиськами, в латексе, и с пистолет-пулемётами наперевес, которые вручную открывали бы мне шлагбаум, вытаскивали из повозки, сажали в паланкин и, нежно напевая, несли до квартиры, а по утрам подгоняли бричку к ковровой дорожке, чтобы Моя Светлость имели честь вырулить, но это, очевидно, не есть реально. Но ровно так же нереально у каждого угла поставить вахтёра и пресечь непотребство - поэтому смысла качать права я не вижу совсем. В сухом остатке имеем то, что лучше пусть воеводы будут, чем их не будет, и то, что спасение утопающих - дело их собственных рук. А ходить по форумам материться и плевать в охрану, которая суть такие же раздолбаи, как и все мы, так это неконструктивно, ибо никак не способствует договорному процессу и мирному сосуществованию, хотя каждому хочется упомянутых выше валькирий :beer:
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение охрана » 16 янв 2018, 19:00

Coelodonta писал(а):Всегда с большим интересом читаем Ваши сообщения, они поднимают настроение на несколько дней. :good:

Это, чистейшая правда, повторимся.
С постановкой на виды, будем посмотреть.Торопиться надо нет, мы думаю правильно поняли.
Про двухметровых дочерей славного конунга, :good: понравилось, подумаем.
По всему остальному, будем стараться соответствовать.
С уважением.
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение rus » 16 янв 2018, 19:12

Coelodonta писал(а):А ходить по форумам материться и плевать в охрану, которая суть такие же раздолбаи, как и все мы, так это неконструктивно, ибо никак не способствует договорному процессу и мирному сосуществованию, хотя каждому хочется упомянутых выше валькирий :beer:


Интересно вы вывернули, а зачем приглашать и платить за работу раздолбаям? Допустим мы ВСЕ...раздолбаи, но ведь охрана то профессионально призвана следить за порядком в нашем "Раздолбайстве" и еще за плату, и оберегать от особо наглых раздолбаев. А если махнуть рукой и приравнять всех к раздолбаям..то на хрен такая охрана нужна ??? Я тоже не враг охране, но " пусть будем меньше, но лучше", То были ссыкуны повсюду, теперь криминальная разведка (они же аферисты, они же простые мужики) которые ЗАРАБАТЫВАЮТ на этом своим женам и детям. На фото видно мужичок не из тех кто с жиру бесится. Я ведь не против...ловите их, но и про другое не забывайте. Пусть ваше начальство вам торжественно зачитает ваши обязанности и вы будете их комплексно исполнять. Вот тогда и не будут материться и плевать в охрану и критиковать будет сложно!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение охрана » 16 янв 2018, 19:26

rus писал(а):критиковать будет сложно!

Это вообще никогда проблемой не было и не будет.
Относительно наших обязанностей, почему Вы, с таким же вопрос не обратитесь к представителям УК, а?
Также, с большим уважением.
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение rus » 16 янв 2018, 19:45

охрана писал(а):
rus писал(а):критиковать будет сложно!

Это вообще никогда проблемой не было и не будет.
Относительно наших обязанностей, почему Вы, с таким же вопрос не обратитесь к представителям УК, а?
Также, с большим уважением.

А? а? а для чего мне обращаться к представителям УК? Ответ я заранее знаю , сам такие писал и не раз..Мне будет сообщено что заключен договор с охранной организацией и не моё дело совать нос в коммерческую деятельность управляющей компании, также возможно будет ссылка на то, что тонкости этого договора являются коммерческой тайной и мне будет предложено в случае появления у меня неопровержимых доказательств обратиться либо к руководству ОХРАНЫ либо в контролирующие органы. А что бы собрать неопровержимые доказательства нужно время и видеокамера или заявление письменное от реально пострадавших. Ну я вот честное слово не хочу этим заниматься, но меня просто вынуждают. Я уже не раз писал, что я не стану помогать официанту нести мне заказ, а также выжимать уборщице тряпку...и за охрану я не хочу работать. Обещаю, что в случае крайней необходимости, смогу помочь и заменить охранника..сил пока хватает , да и знаний тоже. Но рутинную деятельность - никогда не стану за ВАС делать.
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron