Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение zol-in » 08 окт 2011, 22:55

Я тоже считаю что охрану сменили зря! А самое главное что никого из жильцов не спросили об этом, хотя именно мы за это платим. Надо было провести голосование, или хотя бы собрать заинтересованных! Основные изменения в охране заключаются в том, что нам вывесили очень мощный перечень их обязанностей, крутая форма, красивые лица… А что изменилось? Стало лучше? Да ничего подобного! Более того, стало ещё хуже! Они неважно начали уже с самого начала, хотя и внимание сейчас к ним повышенное и спрос! Думаете дальше будет лучше? Вряд ли!
zol-in
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:30
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение kot331107 » 08 окт 2011, 23:00

нина писал(а):У них даже нет желания поздороваться
а оно вам надо?

strelok писал(а): все сказал!
+1
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Ann » 09 окт 2011, 00:24

...то, что не здороваются и "суръезные" - есть такое, к Катюше привыкли конечно, с ними было уютнее что ли :).
...на днях приехали домой в р-не пяти утра, - охранник, не прошло и минуты, вышел из подъезда и прошёлся мимо нас, молча, и как мне показалось несколько смущаясь),наверное показалось).
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Оксана » 09 окт 2011, 00:30

ser писал(а):Вопрос решается закрытым разделом для исключительно жильцов, было бы желание. Я всего лишь делюсь мыслями, ничего не требую и не навязываю, не надо инсинуаций в мой адрес. Прежде чем собирать подписи, можно сначала в виртуальном пространстве услышать мнения, группу инициативную собрать. Век технологий всё-таки. В данный момент мне думается, что это бесполезно.

Закрытый форум Беты есть. Я даю туда доступ, после личного знакомства.
Все, что пишется в открытом доступе мониторится не только сотрудниками УК, но и нашими соседями, которые тоже имеют рычаги давления. Так, что далеко не все обсуждается публично.
Почитайте всеже форум повнимательнее. :)
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение ser » 09 окт 2011, 10:44

Оксана писал(а):
ser писал(а):Вопрос решается закрытым разделом для исключительно жильцов, было бы желание. Я всего лишь делюсь мыслями, ничего не требую и не навязываю, не надо инсинуаций в мой адрес. Прежде чем собирать подписи, можно сначала в виртуальном пространстве услышать мнения, группу инициативную собрать. Век технологий всё-таки. В данный момент мне думается, что это бесполезно.

Закрытый форум Беты есть. Я даю туда доступ, после личного знакомства.
Все, что пишется в открытом доступе мониторится не только сотрудниками УК, но и нашими соседями, которые тоже имеют рычаги давления. Так, что далеко не все обсуждается публично.
Почитайте всеже форум повнимательнее. :)

Понял Вас, но фесь форум я не осилю.
ser
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Prav » 10 окт 2011, 15:18

Ночью с машины сняли зеркала.....привет охране.... :O:
Prav
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:51
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Александр » 10 окт 2011, 16:37

Странное дело. Сняли зеркала у меня. У меня претензий к охране нет, а вот у других есть. Я подробно в своем топике объяснил почему. Прошу не пользоваться фактом снятия зеркал, чтобы подколоть охрану.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Prav » 10 окт 2011, 19:17

Александр писал(а):Странное дело. Сняли зеркала у меня. У меня претензий к охране нет, а вот у других есть. Я подробно в своем топике объяснил почему. Прошу не пользоваться фактом снятия зеркал, чтобы подколоть охрану.

Ну если претензий нет ни к кому, что тогда обсуждать ( работу страховых компаний и производителей камер видеонаблюдения ? ) .....
Prav
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:51
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Александр » 10 окт 2011, 23:15

Обсудить (в совершенно другом топике) я хотел как камеры могут помочь пресечь подобные случаи (или не могут). А снятия зеркал будут продолжаться (угоны, хищения из авто). Эти придурки просто не заметили камер на паркинге и светанулись по полной. А вот к Бете и Гамме не полезли - там шлагбаум и камеры рядом. Многие сомневаются вообще в целесообразности камер. В них, кстати, действительно смотрят и все они реально работают. Ребята из охраны обычные люди, а не супермены. Выполняют инструкцию. Понятно, что если бы на улице закричала девушка, то сбежалась бы охрана всего комплекса, а тихую "работу" не отследить. Порадовался человечному отношению охраны и полиции. Жалко, что на такие пустяковые случаи приходится отвлекать органы от более серьезной работы, но иначе не будет выплаты и мне придется идти выкупать на Юнону свои зеркала (разница в цене ощутимая).
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение atlet5 » 11 окт 2011, 10:25

Александр писал(а): Порадовался человечному отношению охраны и полиции.

тоже подметил что даже сам типаж охранников из нового агентства серьёзно отличается от Катюши. Те с кем уже успел переговорить сразу выгодно показали себя - на конфликт не шли, внимательно выслушивали, грамотно отвечали, чётко обещали всё устранить...совершенно не желая сейчас обидеть прежних охранников, но они в сравнении с нынешними показались мне просто сторожами какими=то а не ЧОПом, и кстати, одетыми зачастую в футболки и ватники какие-то...
...нет, Воевода вне всяких сомнений ЧОП значительно более высокого уровня и более дорогое. Стоит заметить, что и сам ЮС наверняка теперь платит за эту услугу совершенно другие деньги...у нас же тариф вроде как и раньше :)
Вместе с тем конечно главное - это результат, а сам типаж сотрудников и дороговизна ЧОПа этого ещё не гарантирует...всё так...поживём увидим...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37