Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Marina » 16 окт 2011, 20:36

На днях отправляла вещи маме, вызвала грузовую машину, стали грузить 15 коробок - не маленьких таких... Наш доблестный воеводушка из Гаммы даже не соизволил выйти и спросить что собственно грузим и из какой квартиры.... Вопрос - зачем нам охрана, которая работает как консьержка 3ей парадной????
Все желания исполняются, а особенно - МОИ!
Marina
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:36
Корпус: Гамма
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение нина » 16 окт 2011, 22:31

Ура революционерам! Свергли! Удовлетворились. Главное - выглядят солидно!!!!!!Когда была "Катюша" мне звонили в квартиру и спрашивали, от меня ли вывозят и что...
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение нина » 16 окт 2011, 22:35

Какая прелесть! Чётко выслушивали, обещали устранить. Конечно те были сторожами. Зато эти экипированы лучше. Правда не видно их совсем, но это ерунда. Главное типаж.
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение nastya » 16 окт 2011, 23:46

Сегодня рулагалсь с "Воеводой"...вернее я была мягко послана..
Два дня назад каждый ящик в подъезде был завален рекламой пиццы. Сегодня утром ящики снова увешены "раздвижными шкафами"...я еще понимаю наш 3 подъезд - в нем никто не сидит..НО в 4 аналогично все завалено. Вопрос - нахрена они там вообще сидят, если даже спамщиков отогнать не могут..
Сменили шило на мыло.
А еще они во время обходов любят спрятаться от камер и подымить за углом...
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Realray » 17 окт 2011, 06:45

Интересно, а зачем вообще эта охрана нужна? У меня эта радость 242 руб.в месяц стоит.
Листовки день ото дня краше) Лифт исписан) Бомжи в помойке.
Всё, как в плохом колхозе :(
Realray
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:06
Корпус: Альфа
Этаж: 14
Подъезд: 3

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Ksenia » 17 окт 2011, 08:45

как раз зашла на форум поинтересоваться, одна ли я только вижу охрану раз в сутки- днем, когда они покурить- перекусить купить в "пятерку" идут?
я в разное время суток возвращалась всю неделю работы новой охраны, ни разу не встретилась ни с кем из них на улице. про ночное патрулирование между рядом автомобилей вообще молчу.
колхозники из зодиака паркуются все интенсивнее и интенсивнее на нашем газоне, охране дела нет. вчера их газель перекрыла один выезд из беты, охранник стоял на крылечке, курил и наблюдал, как с нашей парковки не могла выехать машина, я подошла к нему и напомнила, что разруливать такие ситуации должен он, что прошлое ЧОП решало такие вопросы без напоминаний. он нехотя вразвалку пошагал разговаривать с газелью.
кстати, старые охранники смотрели, как заезжает, разворачивается мусоровоз, эти же ни разу не вышли.
в парадных горы рекламных буклетов, в паркинг никто даже не заглядывает. устройство шлагбаума сломало ведро из зодиака, заезжая задом на газон, потом еще 1,5 часа выгружало барахло свое, и никто не подошел даже!!!!!
из чего делаю вывод, что охрана- отвратительная.

п.с. уже написала заявление в юс с требованием в письменном виде объяснить бездействие охраны по ситуации со сбитым датчиком шлагбаума. сегодня пойду требовать ответ. т.к. давала срок до 15. 10. 2011
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Ann » 17 окт 2011, 15:59

:( печально читать последние сообщения,ну очень печально,решила внести хоть сколько нибудь позитивного.
На днях мы в очередной раз разгружались с тумбочками и т п., в это время (около 22часов было) во двор въехали две машины с номерами др.региона-охранник тут же вышел и к ним,мол чё это вы тут забыли)),те сразу развернулись и уехали :pardon: .
На след.день мы проснулись в 5 утра от музыки грохочущей, звонок диспетчеру, не прошло и 5 минут охранник был у квартиры и звонил им до тех пор пока не открыли. Вот как то так...
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение svinoed » 17 окт 2011, 16:26

Не все охранники одинаково никчёмны?
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Нюта » 17 окт 2011, 20:46

В Эпсилоне и Дельте охранники делают обходы не раз за день и за мусоровозом следят, и шлагбаум открывают. Я разницу в охране не почувствовала, ни хорошую, ни плохую.
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Александр » 17 окт 2011, 23:13

Отсматривал совместно с охраной записи. Каждую минуту кто то звонил и обращался с просьбой проверить то одно то другое. Все четко передавалось и исполнялось.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19