Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение охрана » 14 янв 2018, 22:10

rus писал(а):
atlet5 писал(а):Ну что ж...порадуем нашими новостями представителя "таджикской диаспоры" дома 49 по улице Оптиков.
Пусть завидует дальше..

1) в дерьмо можно вляпаться и это более реальная неприятность.
2) И что то слабо вериться в такие мероприятия у квартиры с торчащим сломанным ключом, Что бы полиция каждый час прибывала к двери на осмотр..это фантастика!!!

По первому, будьте аккуратнее, смотрите под ноги.
По второму, да так и было каждый час. Работа, наверное, у них такая :wink:
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение rus » 14 янв 2018, 22:22

охрана писал(а):По первому, будьте аккуратнее, смотрите под ноги.
По второму, да так и было каждый час. Работа, наверное, у них такая


По первому: я очень аккуратен и не хочу что бы в охраняемом дворе происходил выгул собак, это является правонарушением..которое обязаны пресекать не только полиция , но и охрана.
Охрана, как вы ранее писали никого не может привлечь к ответственности...это верно. Задерживать и передавать для принятия мер -это ли ни ваша основная задача ? В магазинах вон как накидываются на тех кто при проходе через антикражные ворота вызвал их срабатывание и по сумкам роются и в карманы лезут, хоть и нет у охранника таких полномочий. Так что давайте очистим двор от дерьма...и можно даже фото собак публиковать , с повествованием как их хозяина задержали и передали участковому. Вот это будет дельный опус...и вам добавит имиджа!
А то сломанные в дверях ключи караулить или разносчиков рекламы ловить...как то мелко и глупо, ну и отвлекает от настоящих дел...вы видимо совсем забыли для чего вы были предназначены на этом объекте!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение охрана » 14 янв 2018, 22:42

rus писал(а):
охрана писал(а):По первому, будьте аккуратнее, смотрите под ноги.
По второму, да так и было каждый час. Работа, наверное, у них такая

вы видимо совсем забыли для чего вы были предназначены на этом объекте!

Может быть, нам просто встретиться и Вы на встрече нам напомните, для чего мы были предназначены на этом объекте :Bravo: , а?
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение rus » 14 янв 2018, 23:12

охрана писал(а):Может быть, нам просто встретиться и Вы на встрече нам напомните, для чего мы были предназначены на этом объекте :Bravo: , а?


Ваше предложение не отличается новизной, уже не раз мне предлагались встречи. То есть без встречи со мной вы не помните о своих обязанностях?Деньги получаете исправно, но ...искуссно имитируете охрану. А про обязанности можно и позабыть ? Ну найдется очередной недовольный...так мы его на встречу позовем и на встрече его убедим , как рвемся мы изо всех сил...как ночи не спим как ловим по подъездам нерусских. Это для впечатлительных дамочек и гламурных мужичков оставьте, они вам поверят и сразу на меня начнется атака. Я и это проходил и не пойду ни у вас ни у них на поводу,а всем кому интересно предлагаю посетить других охраняемые объекты в Санкт Петербурге, там охрана организована несколько иначе и после посещения поделиться увиденным!
А пока в моем телефоне не закончится место для съемки, я буду снимать...снимать и снимать, И уж фильм о том как нас охраняют...непременно предоставлю на суд зрителей. Вот тогда и встретимся и обсудим увиденное.. наверняка будет что обсудить.
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Coelodonta » 15 янв 2018, 00:18

rus писал(а):Для примера прогуляйтесь в <Легенду >на Оптиков....там те же Воеводы , но работают они совсем по другому и не занимаются фигней

Да лан. Ровно одинаковой фигнёй они там занимаются. В рыгате они вообще дворниками работают - чистят въезд в погреб, пока штатный нерусский дворник картон пакует на помойке для своих нужд: мне лично разницы нет, кто лопатой машет, но почему так дорого, если это единственный толк? :D
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение strelok » 15 янв 2018, 11:30

rus писал(а):А вы мне начните платить деньги, как платят охране и я вам предоставлю информацию.То что имеем мы это не охрана,а лишь имитация охранных услуг.Для примера прогуляйтесь в <Легенду >на Оптиков....там те же Воеводы , но работают они совсем по другому и не занимаются фигней и отловом разносчиков рекламы.
Вам так и хочется докопаться до меня, но это пустой номер.Кстати, я давно не читал Атлетовских опусов, куда он пропал? Или восхвалением охраны он больше не занимается??? Что случилось?

ну т.е. Вы тоже не любите отвечать на неудобные вопросы и начинаете говорить "сам дурак", когда нечего сказать.

А с чего Вы решили, что охрана должна "за ваши деньги" узнавать и докладывать жильцам что там случилось с задержанными? Это входит в круг их обязанностей? Так покажите где это написано? Им наверно тоже за это не платят за это (как и вам), и то, что они тут пишут, то это сугубо личная их инициатива. Добейтесь, чтобы в круг их обязанностей было доведение до жильцов судьбы задержанных и они будут об этом писать. А! Я знаю, что вы ответите... что вам за это не платят, так что это был скорее риторический вопрос...

если это "имитация услуг", то поставьте на голосование жильцов вопрос об охране. Зачем мы платим за имитацию? Вносите изменения в жизнь дома. Но боюсь, что это тоже был риторический вопрос, т.к. вы снова ответите, что вам за это не платят. Ну так если не платят, то и "кушайте то, что вам дают". Под лежачий камень вода не течет.

Я вообще нихочу не до кого докапываться, я хочу понять суть, потому как тут думающие жильцы. вот думающие жильцы тоже решили задать вам вопрос (т.к. логика и разумное в ваших опусах тоже порой слабовата), а вы сразу тему переводить и писать, где же "Атлет"?? типа вам это интересно.. хотя просто вам наверно скучно, т.к. писать стало не кому))
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение strelok » 15 янв 2018, 11:32

rus писал(а):А пока в моем телефоне не закончится место для съемки, я буду снимать...снимать и снимать, И уж фильм о том как нас охраняют...непременно предоставлю на суд зрителей. Вот тогда и встретимся и обсудим увиденное.. наверняка будет что обсудить.

когда фильм ждать??? Я тоже хотел бы на это посмотреть (а то живу в неведении) (без шуток)
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение strelok » 15 янв 2018, 11:37

Coelodonta писал(а):
rus писал(а):Для примера прогуляйтесь в <Легенду >на Оптиков....там те же Воеводы , но работают они совсем по другому и не занимаются фигней

если вы сравниваете с легендой, то может скажите нам тогда сколько они платят?? далее там территория закрытая, а не так как у нас. В свое время нам была обещана закрытая территория, но ЮС зажал забор, да и многоие говорили, что не надо нам закрытой территории, а еще соседи наши решили жить своей отдельной жизнью (конечно, зачем делать общую территорию, если парковка больше всех...)
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение rus » 15 янв 2018, 12:05

strelok писал(а):ну т.е. Вы тоже не любите отвечать на неудобные вопросы и начинаете говорить "сам дурак", когда нечего сказать.


Вы сами себе уже ответили...сказать мне нечего.Я предпочитаю общаться с думающими ...
На ваши вопросы сами найдите ответы.Я никому ничем не обязан...разве что своевременно вносить плату за услуги.
Что касается фильма...следите за рекламой и смотрите анонсы.
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение охрана » 15 янв 2018, 19:19

rus писал(а):Что касается фильма...следите за рекламой и смотрите анонсы.

Раскладка печатной рекламной продукции расценивается работниками охраны, как элемент криминальной разведки и пресекается в рамках договора с УК ЮИТ Сервис.
Сегодня работники охраны жилого комплекса «Атмосфера» задержали очередных рекламщиков.
Шуваловский пр – кт дом 74 кор 1 реклама изъята. :evil:
Вложения
Данная полиграфическая продукция утилизирована через возможности «ЮИТ Сервис». (1000x475).jpg
Данная полиграфическая продукция утилизирована через возможности «ЮИТ Сервис». (1000x475).jpg (215.85 КБ) Просмотров: 6661
Последний раз редактировалось охрана 16 янв 2018, 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron