Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение strelok » 08 окт 2011, 10:40

жалуйтесь: http://asb-voevoda.ru/contact
отдел качества услуг АСБ "Воевода": quality@asb-voevoda.ru
Телефон: 8 (812) 920-06-67, 710-19-45
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение нина » 08 окт 2011, 11:42

strelok писал(а):интересный у нас народ... когда была старая охрана все кричали: ДОЛОЙ ТАКУЮ ОХРАНУ! ОНА НАМ НЕ НУЖНА! СМЕНИМ ЕЕ! :evil:
лан, поменяли ее.. теперь народ говорит: НЕТ, СТАРЫЕ ЛУЧШЕ БЫЛИ, ДАЕШЬ СТАРЫХ ОХРАННИКОВ! НОВЫЕ ВЫПЕНДРЕЖНИКИ...
люди вам всегда все будет плохо :D
человек добивался смены охраны и добился (точно не знаю его ли это заслуга), а теперь в него кидают помидорами... типа нас то главных не спросили! чего ВАС спрашивать, если Вы такие АКТИВНЫЕ??? вон, когда было голосование по земле, что то мало было активных! Только БЕТА и то, благодаря тому, что инициативная группа была в каждой квартире и подписи собирала! А по другим домам не прошлись активисты и нет там активности! НЕТ КВОРУМА! ЮС уже сам забил на это и стал оформлять землю не дожидаясь ВАС- активных наших.
Если вы хотите, чтобы еще и голосования по новой охране были - так с Вашей активностью мы ее сто лет не сменим. :twisted:

подозреваю, что если сменить УК (как тут пытаются провоцировать некоторые граждане), то найдутся люди, которые потом тоже будут кричать о том, что старые то были лучше.

Да, может охрана и не вежливая, но нам от нее нужна не вежливость и не то, чтобы она на улице торчала, а то, чтобы обеспечивала безопасность жильцов, сохранность имущества и покой жителей дома.
все сказал! 8)

Вы знаете, я была последовательна. Сразу писала о том, что охрана меня устраивает. А по поводу выполнения их обязанностей, пока не видно.Ну а с активностью я полностью согласна. По крайней мере в Гамме, точно.
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение ser » 08 окт 2011, 11:44

strelok писал(а):жалуйтесь: http://asb-voevoda.ru/contact
отдел качества услуг АСБ "Воевода": quality@asb-voevoda.ru
Телефон: 8 (812) 920-06-67, 710-19-45

Конечно, это из области фантастики, но было бы значительно эффективнее, если бы на форуме был представитель компании и отвечал прелюдно на вопросы и претензии тех, кто проплачивает их деятельность.
ser
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение strelok » 08 окт 2011, 12:12

Конечно, это из области фантастики, но было бы значительно эффективнее, если бы на форуме был представитель компании и отвечал прелюдно на вопросы и претензии тех, кто проплачивает их деятельность

Вам что нужно, чтобы обязательно кто то сидел на форуме? У Вас есть тел диспетчера ЮС, я Вам еще подкинул координаты. Почему вы считаете, что тут должен сидеть человек их охраны и отвечать на вопросы непонятно кого?! Вот Вы кто? может Вы вообще не из нашего комплекса, а так.. наводите тень на плетень.!? Как это проверить то? НИКАК! А отвечать непонятно кому - какой от этого толк?!
Вы звоните и пишите по конкретным адресам и добивайтесь, раз все так плохо.
Вот atlet5 ходил и собирал подписи жильцов (знаю не по наслышке) и добивался! А Вы только сидите пока что на форуме и "требуете" подать Вам представителя... "под лежачий камень вода не течет"...
нина писал(а):Вы знаете, я была последовательна. Сразу писала о том, что охрана меня устраивает

ну тут, как мне кажется, на всех не угодишь... хотя стараться надо! кому то недовольное лицо охранника уже плохо, другим другое... главное выполнение поставленных обязанностей охранниками. Чтобы они не просто сидели ножка на ножку..., а работали!
Считаю, что все недовольства надо высказывать ЮС и начальству Воеводе. Если все будет плохо - и их тоже сменим :)
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение ser » 08 окт 2011, 12:41

Вопрос решается закрытым разделом для исключительно жильцов, было бы желание. Я всего лишь делюсь мыслями, ничего не требую и не навязываю, не надо инсинуаций в мой адрес. Прежде чем собирать подписи, можно сначала в виртуальном пространстве услышать мнения, группу инициативную собрать. Век технологий всё-таки. В данный момент мне думается, что это бесполезно.
ser
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение нина » 08 окт 2011, 16:49

Ну пока, мои обращения к охране, реакции не вызвали никакой. Машины сегодня стояло уже две. Дурной пример заразителен. Кому жаловаться?
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение ser » 08 окт 2011, 16:54

нина писал(а):Ну пока, мои обращения к охране, реакции не вызвали никакой. Машины сегодня стояло уже две. Дурной пример заразителен. Кому жаловаться?


Пишите письма до востребования.
ser
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Prav » 08 окт 2011, 19:24

ser писал(а):
нина писал(а):Ну пока, мои обращения к охране, реакции не вызвали никакой. Машины сегодня стояло уже две. Дурной пример заразителен. Кому жаловаться?


Пишите письма до востребования.

Фото и на сайт, безопастники ЮС очень любят...... =@
Prav
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:51
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение atlet5 » 08 окт 2011, 20:10

нина писал(а):Ну пока, мои обращения к охране, реакции не вызвали никакой. Машины сегодня стояло уже две. Дурной пример заразителен. Кому жаловаться?

Письменное заявление управляющему...и желательно с фамилией охранника, к которому Вы обращались.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Prav » 08 окт 2011, 22:19

А лучше еще заставить, чтоб охрана сделала при тебе запись в своем журнале, тогда можно будет с них спросить потом какие меры ими приняты и сообщили ли в ЮС , а то потом они от всего открестятся.....
Prav
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:51
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11