Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение atlet5 » 17 май 2018, 23:52

Bomba писал(а):Сегодня ночью,около 00:50, многих жильцов нашего комплекса испугал женский крик,доносившийся у корпуса Бета. Как выяснилось, кричала пьяная любительница караоке, которая очень не хотела садиться в машину своего трезвого супруга, душа хотела праздника. Дамочка орала на мужа "убери руки", а затем,минут через 5, с криком "помогите" бежала в сторону Богатырского пр. Разумеется, Воеводы были на месте, но супруг нашей героини самостоятельно смог ее усмирить.

Дааа...эти "бурные отношения" они практически каждый день происходят)))
Сегодня что-то похожее в Эпсилоне - уже в десятом часу вечера в охрану обратилась одна жительница с сообщением, что к ней в квартиру пытается ворваться её бывший гражданский супруг, с которым в данный момент никакие отношения она уже не поддерживает.
Данный субъект в порыве гнева бьет ногами в дверь её квартиры, угрожает физической расправой и требует открыть дверь квартиры для выяснения "дальнейших планов на жизнь". В общем разбушевавшийся Отелло...
Воеводы разумеется вызвали своё ГБР и ещё сотрудников полиции до кучи - всё-таки семейные отношения это дело непростое))).
Буквально через несколько минут приехавшие ГРБ дебошира задержали и ещё минут через десять тот уже оказался в территориальном отделе полиции - теперь все отношения будут разбираться только там)))

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение atlet5 » 04 июн 2018, 22:12

В общем это наверное и так каждый день происходит, но сегодня просто всё как-то "прямо на глазах" пошло одно за другим...
Сначала около 6 вечера некая туристка из солнечного Узбекистана с тремя детьми решила опралять малую нужду прямо на детской площадке угол Оптиков-Шуваловский, да ещё и уходя разделила все лучшие игрушки с площадки между своими детьми и довольная уходила. Просто молодец!
Хорошо Воеводы вовремя отреагировали и на месте оказались вместе со мной))...Практически одновременно, женщине тут же на автобусной остановке неожиданно стало плохо и я остался разбираться с "маргинальной особой" из Узбекистана, а охранник отправился к пострадавшей. Вообще конечно страшное дело - женщина средних лет стояла сначала нормально, потом стала заваливаться назад и упала прямо на затылок, потом задёргались ноги. Хорошо к ней сразу же подбежали прохожие и проводили на туже нашу площадку и посадили на скамейку - человеку вроде полегчало. От мед услуг Воевод она отказалась и от скорой тоже. Кстати, пояснила, что сама работает в больнице МЧС.
Не успел я распрощаться с узбечкой, а что с неё взять с тремя детьми? - на то видимо и расчёт...на детскую площадку заявились две девицы лет по двадцать и принялись разламывать качели - Воеводы разумеется сразу переключились на них))) просто "сумасшедший дом" какой-то...и главное одно за другим.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение atlet5 » 11 июн 2018, 22:14

Теперь "радует" 3 подъезд нашей Альфы...
Вчера мы с СД подстригали кусты вокруг дома и обнаружили, что у входа в 3 подъезд пропал цветочный горшок, а крепления от него разбросаны по округе. Оказалось, что это ночью некая дама в состоянии сильного душевного расстройства и алкогольного опьянения одновременно, решила так "поспускать пар" - расшвыривая цв горшки и урны. Разумеется была задержана Воеводами и теперь будет нести ответственность.
Сегодня в 8 утра в 3 подъезде новая напасть и опять всё замыкается на алкоголь. Добрые друзья по этажу "М+Ж" всю ночь отмечали выходные, а по утру оказалось, что дама опустошив дорогостоящие запасы соседа, никакой "взаимностью" отвечать не собирается и вообще ей уже плохо. В результате вдвоём зайдя в лифт так и катались минут 30, выясняя там свои отношения кто кому и чего остался должен...и при этом громко кричали и угрожали обращением в полицию, чем не на шутку перепугали всех окружающих. Воеводы их потом от туда с большим трудом вынимали, всё-таки на этажи как-то подниматься надо и другим жильцам...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение yakostya » 13 июн 2018, 18:06

Добрый день, уважаемые Воеводы.
Уже обращался к вам с подобной претензией через заявку - тогда мне сказали, что беседа проведена, но вот ситуация повторилась.
У меня есть претензия по поводу рекламы на ручках дверей квартир. Мы уезжали на две недели в отпуск и по приезде увидели, что на ручке двери опять висит реклама. Меня огорчает в этом два момента: 1) две недели для всех было очевидно, что хозяева в отъезде. 2) посторонний человек зашел в подъезд, прошелся по этажам, спокойно навесил рекламу на ручку каждой двери. Охрана этот момент никак не отследила.
Я так полагаю, что тот же человек спустя день мог спокойно снова пройтись по подъезду и вломиться в квартиры, где его реклама осталась висеть. Мне не кажется это безопасным.
yakostya
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 10:58
Корпус: Эпсилон

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение охрана » 13 июн 2018, 23:51

yakostya писал(а):Добрый день, уважаемые Воеводы.
Уже обращался к вам с подобной претензией через заявку - тогда мне сказали, что беседа проведена, но вот ситуация повторилась.
У меня есть претензия по поводу рекламы на ручках дверей квартир. Мы уезжали на две недели в отпуск и по приезде увидели, что на ручке двери опять висит реклама. Меня огорчает в этом два момента:
1) две недели для всех было очевидно, что хозяева в отъезде.
2) посторонний человек зашел в подъезд, прошелся по этажам, спокойно навесил рекламу на ручку каждой двери.
Охрана этот момент никак не отследила.
Я так полагаю, что тот же человек спустя день мог спокойно снова пройтись по подъезду и вломиться в квартиры, где его реклама осталась висеть. Мне не кажется это безопасным.

Спасибо Вам за информацию.
Обещаем разобраться по каждому пункту.
С уважением АСБ «Воевода».
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Dmitry123 » 18 июн 2018, 10:48

Здравствуйте. Хотел сказать спасибо охранникам "Воеводы" , что выгоняют пьющих и неадекватных взрослых людей с детской площадки у дома Богатырский 64., возле рюмочной "Крепость". Такие рюмочные -это наша общая беда. Плодят алкоголиков и тд. и тп. Подскажите, есть ли легальный способ закрыть данное заведение? Спасибо.
Dmitry123
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 11:05
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение охрана » 18 июн 2018, 14:57

Dmitry123 писал(а):Здравствуйте. Хотел сказать спасибо охранникам "Воеводы" , что выгоняют пьющих и неадекватных взрослых людей с детской площадки у дома Богатырский 64., возле рюмочной "Крепость".
Такие рюмочные -это наша общая беда. Плодят алкоголиков и тд. и тп.
Подскажите, есть ли легальный способ закрыть данное заведение? Спасибо.

Мы знаем только один (проверенный) способ,
https://vk.com/asbvoevoda?w=wall-61522792_318
но возможно есть и другие способы решения данной проблемы, не выходя за рамки правового поля.
С уважением АСБ "Воевода".
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение alexandr » 18 июн 2018, 15:06

Уважаемые Воеводы, с большой благодарностью за выполняемую вами работу! Спасибо абсолютно всем сотрудникам охраны . Только одна просьба от жильцов третьей парадной Дельты : группе быстрого реагирования (судя по всему, именно они теперь базируются в помещении, где ранее находился сотрудник охраны)стоит быть сдержаннее в выражении эмоций. Не редко можно слышать нецензурные выражения из помещения консьержа.Давайте жить дружно!
alexandr
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:39
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение охрана » 18 июн 2018, 17:30

alexandr писал(а):Уважаемые Воеводы, с большой благодарностью за выполняемую вами работу! Спасибо абсолютно всем сотрудникам охраны . Только одна просьба от жильцов третьей парадной Дельты :
Группе Быстрого Реагирования (судя по всему, именно они теперь базируются в помещении, где ранее находился сотрудник охраны)стоит быть сдержаннее в выражении эмоций. Не редко можно слышать нецензурные выражения из помещения консьержа.
Давайте жить дружно!

Спасибо за информацию.
С данной категорией работников проведем разъяснительную работу.
С уважением АСБ «Воевода».
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение ллл » 18 июн 2018, 20:23

Уважаемые Воеводы... Сегодня на лобовые стекла машин жильцов была КЛЕЕМ приклеена реклама мойки :evil: :evil: :evil: .... Мы прекрасно понимаем. что у нас нет охраны. а есть видеонаблюдение..Нооо..Видеонаблюдение не видело. как наклеивали рекламу на машины..?
Не видело как ростелеком наклеивал рекламу в лифте(реклама уже убрана)...
И все это под камерами.. Машины стояли во дворе...
Хотелось бы услышать Ваши комментарии
Аватара пользователя
ллл
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:35
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron