Новый павильон ТБО Альфы

Новый павильон ТБО Альфы

Сообщение atlet5 » 29 фев 2016, 09:25

Напоминаю, что вот-вот начнёт действовать мусорный домик Альфы, а старые синие контейнеры увезут навсегда!

Изображение
Соответственно если контейнеров не видим на прежнем месте - никакой паники, просто мусор идём выбрасывать в новый павильон!
Вход в домик по обычным штатным таблеткам от подъездов. Внутри находятся компактные зелёные бачки, как и в других домах Атмосферы. Всё чисто, просторно и аккуратно!
Сразу предвижу, что и вопросов и текущих проблем с новым павильоном ТБО будет достаточно, поэтому все обсуждения по данной тематике предлагаю вести здесь!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Новый павильон ТБО Альфы

Сообщение Bomba » 29 фев 2016, 17:06

Соседи, поздравляю нас ! Мусорные контейнеры увозят! Спасибо Совету Дома, спасибо Юит Сервису за наш комфорт
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (283.8 КБ) Просмотров: 14757
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Новый павильон ТБО Альфы

Сообщение atlet5 » 29 фев 2016, 19:06

Ну что..старых баков больше нет - народ не долго думая куда делись баки проходят в павильон.
Мусор пошёл... :D
При этом интересная, но очень предсказуемая тенденция - все выбрасывают только в ближайшие 1-2-3 бачка. Протянуть руку и бросить чуть подальше уже духа ( или силы ) не хватает.

Изображение


Расположение баков внутри павильона будет немного другим. ЮС не смог вовремя вывезти накопленную макулатуру и пока баки поставили кое-как...Как вывезут всё станет как следует ровно и аккуратно.
Вместе с тем у некоторых граждан, как говорится, в голове маргарин но не масло - догадаться выбросить свой мусор во внутрь павильона никак не получается и свои мешки положили на место где ещё совсем недавно были старые контейнеры...но это тоже ожидаемо.


Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Новый павильон ТБО Альфы

Сообщение Coelodonta » 29 фев 2016, 23:43

А видеокамера есть там? Зарулил туда в тёмное время суток - дверь за мной защёлкнулась... Там реально жуть.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Новый павильон ТБО Альфы

Сообщение atlet5 » 01 мар 2016, 00:18

Внутри павильона установлены 2 датчика движения и если задержаться внутри секунд на 6-7 то свет действительно выключится, но стоит сделать буквально шаг в сторону или махнуть рукой и всё опять включается. Думаю подрядчики посчитали, что внутри просто так стоять по ночам никто не будет и соответственно выставили паузу. Не предусмотрели, что первое время такие желающие всё-таки найдутся ...есть на что посмотреть :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Новый павильон ТБО Альфы

Сообщение Coelodonta » 01 мар 2016, 00:33

Я не об этом. Я отлично знаю, как относятся к неверным трудолюбивые азиаты, и встречаться с ними в ограниченных пространствах у меня желания нет. Мусорную хибарку считаю очень подозрительной.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Новый павильон ТБО Альфы

Сообщение Bomba » 01 мар 2016, 09:38

Из окна видела как мужчина из Беты нёсся сломя голову с мусором в наш ТБО, подождал, когда откроют дверь и выбросил свой мусор. Что такими людьми движет? Почему все время к нам? Выброси ты в свой бак?!
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Новый павильон ТБО Альфы

Сообщение svinoed » 01 мар 2016, 11:10

Тем двум автовладельцам, об машины которых я обтёр штаны протискиваясь в двери мусорного павильона, наверняка известно, что с при нагревании под лучами утреннего солнца металлические предметы, в том числе и двери домика, имеют свойство расширяться. Причём водитель Инфинити паркуется у мусора на регулярной основе, на выходных охрана уже искала его, ибо мусоровоз стоял под парами, а мусор вывезти не мог. Потрясающие люди!
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Новый павильон ТБО Альфы

Сообщение dmshch » 01 мар 2016, 11:47

atlet5 писал(а):При этом интересная, но очень предсказуемая тенденция - все выбрасывают только в ближайшие 1-2-3 бачка. Протянуть руку и бросить чуть подальше уже духа ( или силы ) не хватает.
Изображение

Думаю, к лени и силам это отношения не имеет. По-моему, вполне логично заполнять емкости последовательно, чтобы потом вывозить полностью заполненные, а не попадать в ситуацию, когда все баки равномерно засыпаются мусором, и вроде вывозить по пол бака смысла нет, а потом "бац" - и выбрасывать некуда.

svinoed писал(а):Тем двум автовладельцам, об машины которых я обтёр штаны протискиваясь в двери мусорного павильона, наверняка известно, что с при нагревании под лучами утреннего солнца металлические предметы, в том числе и двери домика, имеют свойство расширяться. Причём водитель Инфинити паркуется у мусора на регулярной основе, на выходных охрана уже искала его, ибо мусоровоз стоял под парами, а мусор вывезти не мог. Потрясающие люди!

У меня сегодня утром тоже было едва преодолимое желание хоть шкурку от банана на дворниках оставить этим милым людям... Копаться ради этого в мусоре, конечно, не стал, но чувство недосказанности осталось. :)
Аватара пользователя
dmshch
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа
Этаж: 9
Подъезд: 3

Re: Новый павильон ТБО Альфы

Сообщение Azora » 02 мар 2016, 21:56

Coelodonta писал(а):А видеокамера есть там? Зарулил туда в тёмное время суток - дверь за мной защёлкнулась... Там реально жуть.

:shock: :shock: :shock:
я бы там осталась до следующего визитера. :crazy:
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron