Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Капитан Хрюк » 24 янв 2017, 11:38

rus писал(а):Родион Раскольников мучился поиском ответа на вопрос " Тверь ли я дрожащая или право имею"? Я определился кто я... а Вы?


Это все правильно и верно, но к сожалению у нас это пока не востребовано. Все заработает лет так через 50-100, надо потерпеть хотя бы поколение одно.
Капитан Хрюк
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:11
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение rus » 24 янв 2017, 11:44

Ну уж не обижайте нас Россиян - мы не заслужили. Полно людей знающих свои права и это здорово. Хотя и твари дрожащие не перевелись,но и те и другие будут всегда. Главное с головой дружить и в чужие дела меньше нос свой совать.
Кстати ,Вы определились кто Вы сейчас?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение strelok » 24 янв 2017, 12:43

А чем уж так плох Атлет? (если мы уж перешли на обсуждение личностей). Человек сам, по своей воле, желанию и мировоззрению, занимается не только решением своих личных проблем, но и пытается как то поучаствовать в решении общих вопросов в доме. Почему бы и нет? Я лично ничего плохого в этой деятельности не вижу, одни плюсы.

Тюльпаны, например, он сам лично высаживал. Для детской площадки рисунки рисовал. Елку и дерево во дворе наряжал. (у меня просто жена тоже участвует в этих шабашах)))), поэтому пишу только то, о чем знаю сам). Пусть тюльпаны купили Воеводы, краску - Мясная лавка, игрушки для елки (а хрен его знает кто игрушки купил??))))) но руками то работал он, пусть и не один. А это, при всеобщем пофигизме, тоже очень многое значит. Во всяком случае негативных последствий для нас, как жителей, точно не несет никаких.

+1

Поскольку я оплачиваю труд данной помощницы, я вправе ее контролировать и сам не принимать никакого участия в своем обслуживании

rus, Вы постоянно требуете от ЮС надлежащего исполнения услуг. Ваши претензии/пожелания обращайте в ЮС и требуйте от них исполнения. Тут то вы от кого требуете исполнения ваших прав?? представителя ЮС тут нет, тут на форуме ЮС официально не отвечает. У них есть телефон, емейл, сайт и официальная группа в контакте. Вот туда и направляйте ваши претензии о надлежащем исполнении обязанностей. Это форум для обсуждения жильцами разных проблем/задач и т.п. Так что ваши постоянные претензии о работе УК ЮС непонятно к кому направлены.
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Coelodonta » 24 янв 2017, 12:49

Анастасия писал(а):Любо-дорого наблюдать. :D

Любо-дорого наблюдать, как публичную женщину колбасит неподецки: сначала печеньки воеводам, через пару дней - смачные плевки в их адрес. Что, не стали они вашу стряпню точить? :bad:
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение rus » 24 янв 2017, 14:38

strelok писал(а):rus, Вы постоянно требуете от ЮС надлежащего исполнения услуг. Ваши претензии/пожелания обращайте в ЮС и требуйте от них исполнения. Тут то вы от кого требуете исполнения ваших прав?? представителя ЮС тут нет, тут на форуме ЮС официально не отвечает. У них есть телефон, емейл, сайт и официальная группа в контакте. Вот туда и направляйте ваши претензии о надлежащем исполнении обязанностей. Это форум для обсуждения жильцами разных проблем/задач и т.п. Так что ваши постоянные претензии о работе УК ЮС непонятно к кому направлены.

Можно мне самому решать, куда и кого направлять и что писать? Разрешите уж пожалуйста,мне своё мнение иногда на форум вынести. Не откажите мне, очень Вас прошу в моей просьбе.
Такое впечатление что остальные участники форума всем довольны и только лишь я, то есть rus, требует от ЮС "надлежащего исполнения услуг". Это я лишь намеками и сарказмом пытаюсь донести до ЮС что так работать не нужно, а если возьмусь по настоящему . Вряд ли это им придется по вкусу..
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Анастасия » 24 янв 2017, 14:56

Coelodonta писал(а):Любо-дорого наблюдать, как публичную женщину колбасит неподецки: сначала печеньки воеводам, через пару дней - смачные плевки в их адрес. Что, не стали они вашу стряпню точить? :bad:


Да что Вы! Отнюдь. Прёт от удовольствия. Ведь теперь у меня есть личный биограф. Он будет бегать за мной по всему интернету и фиксировать когда я что сделала и сказала. При этом тщательно соблюдая хронологию по дням. И ещё давать своё резюме о происходящем. А то, что окраска иногда отрицательная - так это вообще великолепно. Так как позволяет личности выглядеть в глазах других людей более объёмно. А следовательно привлечёт ещё больше внимания.

Так что, афтар, пеши исчо.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Coelodonta » 24 янв 2017, 15:26

Анастасия писал(а): Так что, афтар, пеши исчо.

Буду, буду пейсать! :Yahoo!: Курощать городских сумасшедших - моё хобби!
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение strelok » 24 янв 2017, 15:31

rus писал(а): Разрешите уж пожалуйста,мне своё мнение иногда на форум вынести. .

Вы не мнение высказываете, а постоянно требуете надлежащего исполнения от ЮС услуг (как вижу ваши посты я). Т.к. ЮС тут нет, то от кого вы это требуете непонятно (от Атлета наверно). Имхо.
Я тоже недоволен качеством ЮС и скажу больше я за то, чтобы сменить УК :good:
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение rus » 24 янв 2017, 16:12

strelok писал(а):Вы не мнение высказываете, а постоянно требуете надлежащего исполнения от ЮС услуг (как вижу ваши посты я). Т.к. ЮС тут нет, то от кого вы это требуете непонятно (от Атлета наверно). Имхо.
Я тоже недоволен качеством ЮС и скажу больше я за то, чтобы сменить УК :good:

А разве требовать надлежащего исполнения услуг-противозаконно? ЮС мониторит форум и видимо в определённых случаях принимает меры. От Атлета вашего мне вообще НИЧЕГО не нужно...разве что уважения к форумчанам!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 29 мар 2017, 10:21

Отчитываюсь дальше по работе СД -
1) В районе НГ по решению СД был установлен козырёк над выходом из 4 подъезда на Оптиков.
2) После НГ было закуплена очень значительная партия ёлочных игрушек и украшений (разумеется по ценам распродажи).
3) Примерно неделю назад закуплен и установлен светодиодный прожектор на павильон ТБО - включается самостоятельно от фотоэлемента.
4) Вчера установлена уже третья партия светодиодных лапмп - на переходных балконах 2 и 3 подъездов и нижнее уличное освещение 2,3,4,5 п.п.

В работе на ближайшее будущее -
1) Полностью завершить замену всех ламп накаливания(так же устаревших "энергосберегающих") в доме на светодиодные - остались только балконы 4 и 5 подъездов и по мелочи на первом этаже.
2) Доустановить ещё минимум 1 прожектор на павильон ТБО - для освещения парковки.
3) Модернизация детской площадки угол Оптиков-Шуваловского - это и дополнительный инвентарь и новые игровые схемы на асфальте.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron