Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Tania » 25 апр 2014, 19:01

Михаил, а с забором все глухо?
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 25 апр 2014, 19:46

Добрый день!
...не то чтобы глухо, скорее просто прямо сейчас не совсем актуально.
Тут ведь отправной точкой является именно вопрос с землёй, а он как известно пока в работе. ЮС как можем подгоняем...вот, это пока всё.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Совет дома (ДЕЛЬТА)

Сообщение Tania » 29 апр 2014, 18:29

atlet5 писал(а):Формально ЮС прав - . Даже Бета и Гамма частично содержатся за счёт денег и ресурсов Альфы. Вас видимо содержали за счёт Эпсилона, но теперь и у них проблемы с деньгами.
Всё в руках у Совета дома...

И долго мы будем содержать бету? У каждого дома свой лицевой счет. Я вообще не понимаю, как такое возможно, что мы платим за соседей... Беспредел.
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Совет дома (ДЕЛЬТА)

Сообщение Карпося » 29 апр 2014, 19:02

atlet5 писал(а): Даже Бета и Гамма частично содержатся за счёт денег и ресурсов Альфы...


а откуда эта информация?
тариф у каждого дома имеется - он для того и повышался чтоб охрану содержать! каким образом гамма и бета содержались за счет ресурсов альфы?
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Совет дома (ДЕЛЬТА)

Сообщение atlet5 » 29 апр 2014, 19:34

Ну, например, видеонаблюдение и функционирование шлагбаумов Беты и Гаммы - этим всем занимается наш альфовский охранник...всё выведено на него. Вместо того чтобы наблюдать за своим домом, который оплачивает его работу, совершенно бесплатно обслуживает соседние дома...
Я не стремлюсь тут особенно считаться на тему кто кого содержит. Просто Вы спросили - я ответил...

Прошу тему эту больше не развивать -
- данный топик про " Совет дома Дельта "
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Совет дома (ДЕЛЬТА)

Сообщение Tania » 29 апр 2014, 20:48

Михаил, Вы не могли бы перенести последние несколько сообщений в тему про Совет Дома Альфы? Вопрос-то животрепещущий...
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Совет дома (ДЕЛЬТА)

Сообщение Карпося » 29 апр 2014, 22:53

atlet5 писал(а):Ну, например, видеонаблюдение и функционирование шлагбаумов Беты и Гаммы - этим всем занимается наш альфовский охранник...всё выведено на него. Вместо того чтобы наблюдать за своим домом, который оплачивает его работу, совершенно бесплатно обслуживает соседние дома...
Я не стремлюсь тут особенно считаться на тему кто кого содержит. Просто Вы спросили - я ответил...

Прошу тему эту больше не развивать -
- данный топик про " Совет дома Дельта "


ну сейчас на ваш дом от нашего (гаммы) вынесена камера от шлагбаума - всего лишь!!! (которая к тому же не работала вобще почти три месяца)
И данная камера при отсутствии возможности на нее реагировать (как нам уже не раз говорил господин Чепурной) - не имеет никакого толка!, т.к. кнопка вызова находится в диспетчерской!!!
При этой схеме система работает через одно место!!! а мы ее все же оплачиваем!

так что думаю ваш охранник наблюдает за вашим домом в полном объеме! (судя по тому, что курьеры стоят у нас по 10 мин. у шлагбаума.
Тоже самое у бетты.

Для информации уточню: сегодня на совете дома мы приняли решение по КП по видеонаблюдению, куда будет входить наша камера на шлагбауме и выводится на наши мониторы в доме!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Совет дома (ДЕЛЬТА)

Сообщение atlet5 » 30 апр 2014, 10:24

ммм.... :D камеры, я так понимаю, не работали в Гамме совершенно другие, а камеры на шлагбаумах это отдельная ветка и от другого оператора - как раз они скорее всего работали без перебоев, равно как и работают сейчас, равно как и все предыдущие годы - всё это хозяйство соседних корпусов на свой счёт содержат жители Альфы. Если не ошибаюсь у Гаммы одна камера, с Беты 3...
Связи со шлагбаумами нет ни у кого. Открытие шлагбаумов осуществляется по связи с диспетчером - охранник Альфы отвлекается ещё и этим. Непонятные доставки без предупреждения просто так не пропускают - таковы правила...так что стоят они на шлагбаумах не потому что их никто не видит а их просто не хотят пропускать.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Совет дома (ДЕЛЬТА)

Сообщение Карпося » 30 апр 2014, 11:34

atlet5 писал(а):ммм.... :D ... всё это хозяйство соседних корпусов на свой счёт содержат жители Альфы. Если не ошибаюсь у Гаммы одна камера, с Беты 3...
...так что стоят они на шлагбаумах не потому что их никто не видит а их просто не хотят пропускать.


не наговаривайте про содержание! оплату регулярно платят все: и альфа, и бета, и гамма - согласно своим тарифам! (мы же не сами их себе придумали, о такой системе знают все, а значит тарифы рассчитывают с этим учетом).
То что у нашей охраны система работы "охранять комплекс в целом" (т.е. как сказал г-н Чепурной нет привязки конкретного охранника к конкретному дому и все бегут на вызов и подмогу к тому кому надо!) и то что так установлены были шлагбаумы -тоже не к жителям вопросы!

ну и как я уже сказала - в ближайшее время нашу камеру на шлагбауме можно не учитывать, она будет демонтирована! в связи с установкой другой системы!

про пропускать я молчу! сейчас речь о выпускать))) охрана впустит и уходит!.. а человек стоит и ждет
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 06 май 2014, 17:33

Уважаемые соседи корпуса Альфа!
Напоминаю - Совет дома планово заседает каждую неделю по четвергам с 20-00 в консьержной 3его подъезда.
Ближайшая дата это 8 мая.
Вся эта работа в интересах дома, в интересах жильцов дома, так что..
Если имеются жалобы, пожелания, предложения - милости просим.
Всегда готовы для сотрудничества!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron