Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение strelok » 05 ноя 2019, 10:02

atlet5 писал(а):Сейчас ЮС проводит, точнее заканчивает проведение, голосования по возможности установки детской скамейки в нише входа ( на улице перед входом ) в мусоросборную камеру 5 подъезда Альфы.

а это голосование только для жильцов 5 подъезда? где инфа, что вообще какое то голосование идет? (на стендах не замечал, на сайте тоже).
ссылка уже не рабочая.

по мне так лучше бы ЮС сделал на детских площадках за 10 лет нормальное покрытие,а не песок везде. Приходишь домой и песок из детей вытряхиваешь. Поэтому на площадках ЮС давно не гуляем. За 10 лет площадки не притерпели никакого изменения/улучшения.
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 15 ноя 2019, 17:35

strelok писал(а):
atlet5 писал(а):Сейчас ЮС проводит, точнее заканчивает проведение, голосования по возможности установки детской скамейки в нише входа ( на улице перед входом ) в мусоросборную камеру 5 подъезда Альфы.

а это голосование только для жильцов 5 подъезда? где инфа, что вообще какое то голосование идет? (на стендах не замечал, на сайте тоже).
ссылка уже не рабочая.

по мне так лучше бы ЮС сделал на детских площадках за 10 лет нормальное покрытие,а не песок везде. Приходишь домой и песок из детей вытряхиваешь. Поэтому на площадках ЮС давно не гуляем. За 10 лет площадки не притерпели никакого изменения/улучшения.


Это было голосование для всех,..но да, оно вроде уже закончилось. Я сам тоже его никак не заметил и узнал только лично связавшись с Никитой Михайловичем.
На детских площадках ЮС сам врятли чего-нибудь будет делать - даже эту скамейку планируется поставить на деньги "доброжелателей"...и то у меня сложилось впечатление, что даже на чужие деньги им этого не надо, а чего уже говорить про "свои". Полномочия для решений СД давно закончились. Новых голосований, по крайней мере успешных...да впрочем и неуспешных, не видно. Так, что всё медленно, но уверенно сходит на обычный стандартный ЖЭК.
Этой осенью даже традиционного субботника по посадкам ЮС не провёл. Впервые за долгие годы ! Всё...больше не интересно... А как некогда хорошо начиналось руками Аллы Эмильевны....
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron