Зеркало от Ростелекома.

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение Sергей » 26 дек 2013, 18:13

Карпося писал(а):
Sергей писал(а):Что может быть плохого в зеркале в лифте?
Знаю дом где в лифте 2 зеркала от конкурирующих компаний :D


нет, я к словам Атлета брать плату, пусть и символическую, что зеркало же для нас повесили - и может мы не будем всё мерить "даш-на-даш"


Я за.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение atlet5 » 26 дек 2013, 18:54

Своё отношение к этому я уже высказал в начале топика...
естественно можно учитывать и возведённые цветники и проведение НГ праздника и то что само зеркало кому-то может и пригодиться в лифте, но одновременно не надо забывать, что...
1) речь идёт о коммерции - одни люди зарабатывают деньги на продаже интернета и телефонии, другие явно опять же за дензнаки оказывают им покровительство...и только сами хозяева лифтов проявляют себя как сердобольные бабушки - мол всё берите, мне ничего не надо.
2) Опять же это совершенно небольшое куцое зеркало вовсе не является каким-то признаком "лифтовой роскоши" и похоже скорее на какой-то пережиток. Ещё аллое с кактусами там только не хватало...
3) Применение весьма сомнительно и если оно и являлось предметом какого-то тайного вожделения для кого-то то надо было объявить об этом ЮС и они бы явно не поскупились - рублей по 300 за штуку это не деньги.
4) Смотреть ежедневно на чью-то рекламу, принудительно повешенную в лифте для меня лично вызывает некое отторжение и некую казёнщину.
5) Учитывая очень скромную стоимость и такой же размер данного зеркала, реклама на нём выглядит как основной элемент ( во всяком случае для меня это очевидно ) то и рассматривать его надо как рекламу...в некоем зеркальном обрамлении, а по решению ОССП реклама у нас на(в) домах платная и исключений там не предусматривалось. Раз собственники решили брать за это деньги то так тому и быть...а предлагал так поступить именно ЮС.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение Карпося » 26 дек 2013, 19:06

atlet5 писал(а):Своё отношение к этому я уже высказал в начале топика...
естественно можно учитывать и возведённые цветники и проведение НГ праздника и то что само зеркало кому-то может и пригодиться в лифте, но одновременно не надо забывать, что...
1) речь идёт о коммерции - одни люди зарабатывают деньги на продаже интернета и телефонии, другие явно опять же за дензнаки оказывают им покровительство...и только сами хозяева лифтов проявляют себя как сердобольные бабушки - мол всё берите, мне ничего не надо.
2) Опять же это совершенно небольшое куцое зеркало вовсе не является каким-то признаком "лифтовой роскоши" и похоже скорее на какой-то пережиток. Ещё аллое с кактусами там только не хватало...
3) Применение весьма сомнительно и если оно и являлось предметом какого-то тайного вожделения для кого-то то надо было объявить об этом ЮС и они бы явно не поскупились - рублей по 300 за штуку это не деньги.
4) Смотреть ежедневно на чью-то рекламу, принудительно повешенную в лифте для меня лично вызывает некое отторжение и некую казёнщину.
5) Учитывая очень скромную стоимость и такой же размер данного зеркала, реклама на нём выглядит как основной элемент ( во всяком случае для меня это очевидно ) то и рассматривать его надо как рекламу...в некоем зеркальном обрамлении, а по решению ОССП реклама у нас на(в) домах платная и исключений там не предусматривалось. Раз собственники решили брать за это деньги то так тому и быть...а предлагал так поступить именно ЮС.


:) а зеркала у вас повесили уже?
лично мне эта реклама не мешает, да и в наших домах Ростелеком рекламировать просто смешно (все итак знают, что они тут), а вот зеркало, я как лицо женского пола замечаю))))
и лично я посчитала это рекламное зеркало приятным бонусом от Ростелеком))))
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение atlet5 » 26 дек 2013, 19:59

Карпося писал(а): :) а зеркала у вас повесили уже?

пока нет...и по какой причине я догадываюсь :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение Juliette » 26 дек 2013, 20:08

А я против. Мне эстетически не нравится такая реклама. Тем более что она безвкусная и навязанная. Это как спам в почтовых ящиках.

Зеркала стоят копейки. Восемь парадных = 16 лифтов = 16 зеркал. Неужели не найдется в избытке средств на текущий ремонт?

Я сама хотела в Икее купить пару зеркал и повесить в лифтах, но, как выясняется, хорошо, что не успела, а то это пережиток, оказывается.
Имхо, с зеркалом гораздо уютнее. Но не с таким.
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение Tania » 26 дек 2013, 20:21

Juliette писал(а):Имхо, с зеркалом гораздо уютнее. Но не с таким.

+1
Кроме того, это будет провоцировать и других рекламщиков приклеить рядом что-то свое. И так в почтовом ящике постоянно валяется реклама, а стены лифта расцарапаны уборщицами, которые отдирали рекламу (видимо, гвоздиком).
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение patrick » 26 дек 2013, 20:27

Не хотела бы видеть такое зеркало в наших лифтах, а тем более с рекламой.
И вообще не понимаю, зачем вешать зеркала в лифтах.
Практика показывает, что теория щадит, а реальность беспощадна: все обстоит гораздо хуже, чем можно предположить. мастер Михаил (с)
patrick
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:39
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение Карпося » 26 дек 2013, 21:23

Tania писал(а):
Juliette писал(а):Имхо, с зеркалом гораздо уютнее. Но не с таким.

+1
Кроме того, это будет провоцировать и других рекламщиков приклеить рядом что-то свое. И так в почтовом ящике постоянно валяется реклама, а стены лифта расцарапаны уборщицами, которые отдирали рекламу (видимо, гвоздиком).


хмм, а у нас давненько никакой рекламы в ящиках. А в лифте так и вобще не видела (или уборщицы так хорошо работали, или не клеили)
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение жанна1981 » 26 дек 2013, 21:46

Juliette писал(а):А я против. Мне эстетически не нравится такая реклама. Тем более что она безвкусная и навязанная. Это как спам в почтовых ящиках.

Зеркала стоят копейки. Восемь парадных = 16 лифтов = 16 зеркал. Неужели не найдется в избытке средств на текущий ремонт?

Я сама хотела в Икее купить пару зеркал и повесить в лифтах, но, как выясняется, хорошо, что не успела, а то это пережиток, оказывается.
Имхо, с зеркалом гораздо уютнее. Но не с таким.


Полностью согласна, если уж повесить, то без рекламы и побольше.
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение Helen » 27 дек 2013, 07:12

Категорически против! Реклама в подъездах может размещаться только с согласия жильцов. Лифт, в котором вешают рекламные щиты, также считается частью общего имущества собственников. Прежде, чем заключать договор с рекламодателями, управляющая компания должна договориться с собственниками о том, на каких условиях компания размещает щиты, и какой процент дохода от их использования причитается жильцам и идет на покрытие общедомовых нужд!
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron