караул! крадут автомобильные номера

Re: караул! крадут автомобильные номера

Сообщение atlet5 » 04 сен 2013, 15:15

Да я сам не знал - он у них недавно только работает... :D
...ну а если серьёзно, я сразу понял чего именно можно было искать сегодня по утру в окрестностях Атмосферы.
Ну попались тут номера с Вита Новы...ну не выбрасывать же их теперь по второму разу. Я бы так сказал - "вынуждены были вернуть хозяину"...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: караул! крадут автомобильные номера

Сообщение rus » 04 сен 2013, 15:30

atlet5 писал(а):Да я сам не знал - он у них недавно только работает... :D
...ну а если серьёзно, я сразу понял чего именно можно было искать сегодня по утру в окрестностях Атмосферы.
Ну попались тут номера с Вита Новы...ну не выбрасывать же их теперь по второму разу. Я бы так сказал - "вынуждены были вернуть хозяину"...

Зачем искать..пусть своим присутствием и видом пугают. Вот когда на заборе висит табличка "Осторожно! Злая собака!" мало найдется охотников проверять насколько она злая, даже если там и нет собаки. Будка во дворе, стекла зеркальные, пришёл злодей и не понимает,.а там ли злой Воевода..и думает, пойду ка я в другой двор..где нет будок и охраны!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: караул! крадут автомобильные номера

Сообщение atlet5 » 04 сен 2013, 15:40

Мы же прекрасно понимаем что сами Воеводы будут только "За" и обеими руками - расширение бизнеса это как раз одна из их главных целей...тут ведь не всё только от них зависит.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: караул! крадут автомобильные номера

Сообщение rus » 04 сен 2013, 15:56

atlet5 писал(а):Мы же прекрасно понимаем что сами Воеводы будут только "За" и обеими руками - расширение бизнеса это как раз одна из их главных целей...тут ведь не всё только от них зависит.

Особого расширения и не предвидится, просто охранник действующий переместится из консьержной в будку , и из паркинге Альфы где у них гнездо уютное, по утрам с такими помятыми лицами выползают, несколько раз хотел сделать фото, но они меня чуют и скрываются, В сидячей будке у шлагбаума некогда и негде дремать, И "Воевать надо не числом, а умением.." Суворов был ох как прав, но наши реалии всё же хотят числом!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: караул! крадут автомобильные номера

Сообщение atlet5 » 04 сен 2013, 16:06

Да, но если охранник будет всё время в будке то кто будет охранять всё остальное и к тому же у нас их должно быть 2, в соответствии с двумя выездами. Привлечь же к этому делу по полной программе охранника из паркинга тоже не возможно - он оплачивается только собственниками паркинга и прямого отношения к дому не имеет...это тоже самое что охранник вообще из другого дома.
Если его от туда забрать то люди из паркинга перестанут его оплачивать и это придётся делать всё равно жителям самого дома.
В итоге как ни крути но надо брать ещё 1-2х охранников.
Я голосую "За"...по крайней мере это будет платёж за услуги, которыми я точно буду пользоваться и знать за что я плачу, а не какие-то "эксплуатационные расходы" и "содержание общего имущества"...которые существуют параллельно ещё и с "текущим ремонтом" и при этом ни одного ни второго ни третьего вообще не видно и даже потрогать никак нельзя...
если интересно то недавний ремонт пандусов производился именно по гарантии, а не на счёт этих трёх статей.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: караул! крадут автомобильные номера

Сообщение rus » 04 сен 2013, 16:14

У меня тогда будет один вопрос..а какого хрена охранник паркинга Альфы бегает открывать шлагбаум..??? Если он нанят отвечать за паркинг ? И пусть тогда сидит там и не запускает посторонних, может у него коммерческая договоренность с чужаками??? А коснись чего..он только за паркинг отвечает, а мы вынуждены круги нарезать искать свободное место для парковки. Удобная позиция..?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: караул! крадут автомобильные номера

Сообщение atlet5 » 04 сен 2013, 16:27

В этом Вы конечно правы. Вполне возможно со временем собственники машиномест действительно возмутятся этим и всё встанет на свои места, но пока такого не произошло ( а ни одного собрания по паркингу Альфы пока ещё не было ) вот, Воеводам время от времени удаётся как-то подключать на подмогу и его. И это конечно не дело...отлучаться из паркинга он не должен никуда.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: караул! крадут автомобильные номера

Сообщение Delfin1979 » 04 сен 2013, 20:11

Уважаемые жители. У нас как раз украли номер и оставили записку с номером 8931 288 -90-04. Честно скажем, что мы их послали ,после чего получили угрозы. Рэндж(красный)выкупил свои номера , интересно с этого же номера(т.е. 8931 288 -90-04) ??? :))) зачем???? Заявили уже в полицию по статье вымогательство! Обещали искать! Наши охранники заверили , что тоже не допустят такого ..... Поживем увидим. Будте осторожны
Delfin1979
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 19:31
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: караул! крадут автомобильные номера

Сообщение luna » 04 сен 2013, 20:32

Может стоит поискать получше вокруг того места, где хозяин рэндж ровера нашел свои номера? А вдруг.
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re: караул! крадут автомобильные номера

Сообщение atlet5 » 04 сен 2013, 21:32

Тоже думаю что фантазия этих людей не будет слишком разнообразной.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8