МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Figura » 25 сен 2013, 16:36

Дозвонилась!!!
Юрий отдыхает, вернется через две-три недели, будет проводить сезонную помывку окон перед зимой. Я сказала, что многие заинтересованы, он просил оставить заявки в диспетчерской - мол, они его координаты знают, он приедет, все сделает. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Amore812 » 25 сен 2013, 18:04

JulWise писал(а):Ну вот, значит, чтобы помыть со всех сторон, нужны два Юрия... :D


да, два Юрия - надежней будет.. :)
Amore812
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:43
Корпус: Бета
Этаж: 10
Подъезд: 1

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Figura » 26 сен 2013, 09:19

В дополнение к предыдущему своему посту.
Отправила заявку в диспетчерскую, получила следующий ответ:

В ответ на Ваше заявление, поступившее в диспетчерскую службу по электронной почте, хотим сообщить что УК ООО "ЮИТ Сервис" не занимается помывкой балконного остекления.
Вы можете самостоятельно найти компанию предоставляющую услуги данного типа, и обратиться в диспетчерскую службу по адресу: Шуваловский пр. д. 74 корп.1 для получения доступа на кровлю для сотрудника вышеуказанной компании. Также обращаем Ваше внимание что у сотрудника производящего работы по помывке балконного остекления должно быть действующее разрешение на производство высотных работ, в противном случае УК ООО "ЮИТ Сервис" не сможет предоставить доступ на кровлю. После оформления акта и наряда допуска по установленной внутренней форме УК ООО "ЮИТ Сервис" данный соотрудник получит ключи для доступа на кровлю и приступит к работам.


Собственно, Юрий и сказал, что заявку надо оставить в диспетчерской на Шуваловском 74, просто складывается впечатление, что заявка на сайте попадает куда-то не туда.
P.S. Кстати говоря, низачет ЮСу по поводу того, что они "не занимаются помывкой балконного остекления". Они обслуживают дома, у которого в некоторых квартирах балконный фасад самостоятельно не помыть (лично у меня именно такой), соответственно, такая услуга должна быть обязательно!
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Gold_fish » 01 окт 2013, 14:39

Обманул нас Юрий! Дважды заходила я в диспетчерскую.. у разных сотрудников спрашивала! Мне грозным голосом ответили НЕТ НИКАКОГО ЮРИЯ у нас! И вот как связываться с ним? Не понятно?!
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Gold_fish » 01 окт 2013, 14:42

Странно все это...я своими глазами видела как этот Юрий мыл, и не раз! Явно доступ у него есть на наши крыши?... тогда почему нам так отвечают?
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение atlet5 » 01 окт 2013, 15:19

А чему тут удивляться?
В ЮС теперь узнали что за их спиной в домах появилась посторонняя фирма, что в этом участвуют их операторы, что посторонним людям выдаются ключи от крыши...вот и результат :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение iurii » 08 окт 2013, 11:44

здравствуйте, извените, был в отезде, гостил у родственников, сейчас в питере готов сотрудничать, звоните
iurii
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:00
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение iurii » 09 окт 2013, 12:38

Здравствуйте, во время своего отъезда, я пребывал в роуминге и чтобы сэкономить ваши средства и свои я пытался максимально сократить наш разговор, поэтому предлагал вам оставить заявку у диспетчера, это было первое что пришло мне в голову, вернувшись я не смог найти ваши контакты, мне очень жаль что так случилось, поймите, я не хотел никого обманывать,я только рад работе и сотрудничеству с каждым из вас.
Я являюсь частным лицом и не сотрудничаю ни с какими фирмами(в том числе и с УК ООО "ЮИТ Сервис"), у меня есть удостоверение и разрешение на высотные работы, работаю я непосредственно с заказчиком, то есть с вами, поэтому если вам необходимы мои услуги в помывке лоджий или окон, обращайтесь непосредственно ко мне по телефону 8 911 821 23 34,кроме того вам необходимо оставить в диспетчерской заявление, для того чтобы мне разрешили доступ на крышу вашего дома. Всегда готов к сотрудничеству, работу обязуюсь выполнять качественно и в короткие сроки, спасибо.
iurii
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:00
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Figura » 15 окт 2013, 10:15

ЮИТ оборзел, сами услугу не предоставляют, да еще и палки в колеса ставят, когда жильцы сами решение находят. :evil: э
Планирую обратиться к Юрию, как определюсь со свободным временем, по результатам расскажу.
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение luna » 17 окт 2013, 08:30

Figura писал(а):ЮИТ оборзел, сами услугу не предоставляют, да еще и палки в колеса ставят, когда жильцы сами решение находят. :evil: э
Планирую обратиться к Юрию, как определюсь со свободным временем, по результатам расскажу.

Обязательно расскажите, как все прошло ( и с УК тоже). Мы пока только на весну планируем, но уже заранее почву пробиваем :))
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron