МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение iurii » 09 июл 2013, 14:52

Здравствуйте еще раз мой тел 89118212334 Юрий викторович помывка остекления лоджий балконов.Методом промышленного альпинизма. Прайс 1000-800 руб.
iurii
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:00
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение mmv0457 » 09 июл 2013, 15:04

одной темы было бы вполне достаточно.
mmv0457
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:14
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 1

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Света А » 10 июл 2013, 16:40

Воспользовалась услугами Юрия, помыли балкон снаружи. Качеством довольна, заплатила 800р. Могло обойтись еще в меньшую стоимость, если набралось хотя бы квартир десять. Но мне надо было срочно, т.к грязная полоска на раздвижном окне, до которой я не смогла дотянуться когда мыла сама, давно не давала мне покоя :)
Аватара пользователя
Света А
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:15
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Figura » 10 июл 2013, 16:53

Света А писал(а):Воспользовалась услугами Юрия, помыли балкон снаружи. Качеством довольна, заплатила 800р. Могло обойтись еще в меньшую стоимость, если набралось хотя бы квартир десять. Но мне надо было срочно, т.к грязная полоска на раздвижном окне, до которой я не смогла дотянуться когда мыла сама, давно не давала мне покоя :)

Как решили вопрос с доступом на крышу?
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение пяточок » 11 июл 2013, 20:00

Figura писал(а):
Света А писал(а):Воспользовалась услугами Юрия, помыли балкон снаружи. Качеством довольна, заплатила 800р. Могло обойтись еще в меньшую стоимость, если набралось хотя бы квартир десять. Но мне надо было срочно, т.к грязная полоска на раздвижном окне, до которой я не смогла дотянуться когда мыла сама, давно не давала мне покоя :)

Как решили вопрос с доступом на крышу?


какая крыша, вы о чем? Юрий моет изнутри квартиры и очень качественно моет!!!(недавно нам вымыл окна во всей квартире и балкон-теперь мы блестим)))!!!
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Marusia » 11 июл 2013, 22:04

пяточок писал(а):какая крыша, вы о чем? Юрий моет изнутри квартиры и очень качественно моет!!!(недавно нам вымыл окна во всей квартире и балкон-теперь мы блестим)))!!!


А при чем тогда промышленный альпинизм?
Marusia
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:57
Корпус: Гамма
Этаж: 9
Подъезд: 0

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Света А » 11 июл 2013, 22:37

Figura писал(а):
Света А писал(а):Воспользовалась услугами Юрия, помыли балкон снаружи. Качеством довольна, заплатила 800р. Могло обойтись еще в меньшую стоимость, если набралось хотя бы квартир десять. Но мне надо было срочно, т.к грязная полоска на раздвижном окне, до которой я не смогла дотянуться когда мыла сама, давно не давала мне покоя :)

Как решили вопрос с доступом на крышу?


Нам Юрий мыл с улицы, спускался на веревках, был еще очень сильный ветер, мне смотреть страшно было....
У него есть доступ на крышу, и оборудование, т.к он раньше работал в Юит, замазывал швы между плит дома или что то в этом роде...
Аватара пользователя
Света А
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:15
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение iurii » 12 июл 2013, 00:08

Marusia писал(а):
пяточок писал(а):какая крыша, вы о чем? Юрий моет изнутри квартиры и очень качественно моет!!!(недавно нам вымыл окна во всей квартире и балкон-теперь мы блестим)))!!!


А при чем тогда промышленный альпинизм?

Здравствуйте это Юра я альпинист с 10 летним опытом и спускаюсь на веревкох с крыши на нужную высоту здания и мою балкон с наруже всё очень просто.Но при вашем желании могу и изнутри вымыть
iurii
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:00
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Figura » 12 июл 2013, 09:03

Света А писал(а):
Figura писал(а):
Света А писал(а):Воспользовалась услугами Юрия, помыли балкон снаружи. Качеством довольна, заплатила 800р. Могло обойтись еще в меньшую стоимость, если набралось хотя бы квартир десять. Но мне надо было срочно, т.к грязная полоска на раздвижном окне, до которой я не смогла дотянуться когда мыла сама, давно не давала мне покоя :)

Как решили вопрос с доступом на крышу?


Нам Юрий мыл с улицы, спускался на веревках, был еще очень сильный ветер, мне смотреть страшно было....
У него есть доступ на крышу, и оборудование, т.к он раньше работал в Юит, замазывал швы между плит дома или что то в этом роде...

Спасибо за информацию!
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Marusia » 12 июл 2013, 12:18

iurii писал(а):Здравствуйте это Юра я альпинист с 10 летним опытом и спускаюсь на веревкох с крыши на нужную высоту здания и мою балкон с наруже всё очень просто.Но при вашем желании могу и изнутри вымыть


Спасибо большое за ответ, буду в курсе)
Marusia
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:57
Корпус: Гамма
Этаж: 9
Подъезд: 0

След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron