МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Анастасия » 02 сен 2014, 17:13

Балкон помыли хорошо. И судя по объявленному второму заходу, ЮС тоже это понравилось.

Теперь о грустном. Figura уже частично высказалась. Для того, чтобы совершить эту процедуру, я ходила в диспетчерскую 7 (семь) раз.

Первый раз пришла заключать договор. Когда уже всё было почти готово к печати, что-то случилось с компом. Всё исчезло и плохо работало. Ушла.
Второй раз пришла. Был какой-то аншлаг у диспетчера, куча сотрудников и выдача ключей. Поняла, что не до меня сейчас, снова ушла.
Третий раз был удачным. Договор сделали. Получила квитанцию. Ушла.
Четвертый раз. Пришла с квитанцией. Плачу также не через Сбер, то есть мне пришлось платёжку распечатывать. И для чего? Чтобы её показать. Хотя на это никто не ориентируется, а смотрят на данные бухгалтерии - пришли деньги/не пришли.
Пятый раз пришла подписать акт приема работ. Оказалось, что их нет - не готовы. Ушла.
Шестой раз пришла. Оказалось, что их отдали сотрудникам Воеводы. Предложила диспетчеру вариант с "положить в почтовый ящик". Прошло мимо. К Воеводам не стала подходить - разозлилась уже. И не считаю хорошим вариантом отвлекать нашу охрану от их основной деятельности всякими бумажками.
Седьмой раз пришла и подписала акт.

Попутно ещё приходилось заходить к техникам и интересоваться конкретными датами, так как объявления в подъезде не соответствовали действительности, а у меня сетки стоят и надо было всё вовремя снять и закрыть рамы.

Как обзванивали и приглашали на заключение договора. Мне позвонили один раз. Я не смогла ответить. Мне не перезванивали, через несколько дней я сама догадалась, что это мне наверное диспетчер звонил по поводу помывки.

В общем технологию надо отрабатывать. Максимум на 1 раз в год помыть балкон через ЮС я соглашусь. И то подумаю в следующем году.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Figura » 03 сен 2014, 09:32

Вы очень ответственно отнеслись к бумажкам. ))) Я на подписание акт даже и не собиралась, а платежку отправила по электронной почте, хотят они того или нет. Итого - один поход )
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Анастасия » 03 сен 2014, 11:48

Figura писал(а):Вы очень ответственно отнеслись к бумажкам. ))) Я на подписание акт даже и не собиралась, а платежку отправила по электронной почте, хотят они того или нет. Итого - один поход )


О, да! Ответственность (не только с бумажками) - моя сильная черта и конкурентное преимущество. :D

Вот я и говорю - технология хромая. Кто-то ходил акт подписывать, кто-то и не собирался даже. А можно за примерно те же деньги заказать помывку в другом месте - вообще никуда не надо будет ходить. :)
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение iurii » 11 мар 2015, 14:36

Здравствуйте в окна стучит весна. чтобы максимально наполнить свой дом весенним солнцем, нужно всего лишь смыть серость зимних дней со стекол. Пусть мир будет ярче. Я помогу вам это сделать. Тел 89118212334
Оплата на месте после помывки.
Не нужно ждать вы напрямую обращаетесь к мастеру.
Нет посредников а значит уместен торг.
iurii
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:00
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение iurii » 16 мар 2015, 12:56

Большое спасибо Жанне.Что пригласила меня помыть ей балкон, и рассказала соседям с площадки. Согласились все, ведь они этого так долго ждали. Результат семь квартир блестят и сияют, я даже вдохновил многих на гениральную уборку.
iurii
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:00
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Карпося » 17 мар 2015, 15:04

Теперь и мой балкончик сияет! спасибо, Юрий! :Rose:
А заодно часовое развлечение для дочки "а как там дядя висит?" "а я тоже хочу!")))

Соседи, если вы договоритесь с соседями выше/ниже/рядом - будет дешевле :wink:
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение жанна1981 » 17 мар 2015, 18:13

iurii писал(а):Большое спасибо Жанне.Что пригласила меня помыть ей балкон, и рассказала соседям с площадки. Согласились все, ведь они этого так долго ждали. Результат семь квартир блестят и сияют, я даже вдохновил многих на гениральную уборку.

Все рекомендую :good:
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Noize » 18 мар 2015, 11:18

А цена вопроса ?
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение vag » 19 мар 2015, 21:51

Начитался у вас отзывов, решил пригласить Юрия к нам в Лотос (он несколько лет назад, как выяснилось, уже работал на нашем доме) - отмыть пару наших балконов (до этого мылись "сезонно" силами привлеченной ЮСом подрядной организации, причем в "помыть" входили только сами стекла и все)...
Юрий отмыл балконы весьма качественно (больше часа потрачено на каждый балкон) - небо и земля с прошлыми мойками.. А с учетом того, что в понятие помыть у него входят не только стекла, но и все что есть у балкона снаружи (рамы, резинки, отливы и естественно - стекла), то балкон теперь не просто чистый, а очень чистый.
Цена вопроса - 1200 руб за балкон. С учетом того, что в прошлом мы платили за "централизованную" помывку даже чуть больше, а результат был ощутимо ниже, то по мне так цена более чем демократичная.
Так что, соседи, премного благодарен вам за рекомендации.
vag
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:25
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение iurii » 22 мар 2015, 14:08

Vag спасибо вам что пригласили меня помыть вам балконы.
iurii
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:00
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron