МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение нина » 24 апр 2014, 18:48

Спасибо большое ! Нашла !
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Coelodonta » 24 апр 2014, 21:44

svinoed писал(а):http://www.ebay.com/itm/New-Magnetic-Window-Cleaner-Double-Side-Glass-Wiper-Cleaner-Surface-Useful-Brush-/261227438559?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cd25e61df
Слушайте, а надо попробовать))

Всё попробовано до вас: у этой модели слабые магниты и она отваливается поминутно. Ну и повторю: для раздвижного остекления не пойдёт никак. Точнее, пойдёт, но с риском для стёкол соседа снизу :)
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Nadin » 25 апр 2014, 13:47

нина писал(а):А правильный напишите пожалуйста !!!!!!!! :Rose:

Я исходное сообщение поправила, теперь номер правильный.
Аватара пользователя
Nadin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:37
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 6

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Nadin » 25 апр 2014, 13:49

Проня писал(а):Если это тот Юрий, то его номер на первой странице посмотрите:))))

На первой странице другой Юрий, альпинист. А наш Юрий из квартиры очень качественно моет.
Аватара пользователя
Nadin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:37
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 6

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Figura » 25 апр 2014, 14:14

Nadin писал(а):
Проня писал(а):Если это тот Юрий, то его номер на первой странице посмотрите:))))

На первой странице другой Юрий, альпинист. А наш Юрий из квартиры очень качественно моет.


Я его приглашала. С моим балконом развел руки - остались полоски с внешней стороны.
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Проня » 25 апр 2014, 14:29

Figura писал(а):
Nadin писал(а):
Проня писал(а):Если это тот Юрий, то его номер на первой странице посмотрите:))))

На первой странице другой Юрий, альпинист. А наш Юрий из квартиры очень качественно моет.


Я его приглашала. С моим балконом развел руки - остались полоски с внешней стороны.



Это вы про какого Юрия? :) Который альпинист или который из квартиры моет?
Проня
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:53
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Figura » 25 апр 2014, 14:32

Проня писал(а):
Figura писал(а):
Nadin писал(а):На первой странице другой Юрий, альпинист. А наш Юрий из квартиры очень качественно моет.


Я его приглашала. С моим балконом развел руки - остались полоски с внешней стороны.


Это вы про какого Юрия? :) Который альпинист или который из квартиры моет?

Который из квартиры. )
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение strelok » 25 апр 2014, 16:26

Figura писал(а):
Я его приглашала. С моим балконом развел руки - остались полоски с внешней стороны.

на самом деле можно и с "полосками" справиться. Я в прошлом году купил штангу и сам все помыл. Никаких полосок не осталось :) (балконы я думаю у нас одинаковые). Штанга не такая уж и длинная должна быть. Просто неудобно мыть такие окна (надо из другого окна штангой мыть). Просто человек поленился или не подумал :)
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Tania » 26 авг 2014, 15:28

Кто-нибудь заказывал услугу мытья окон и балконов у ЮС? Довольны ли качеством?
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: МЫТЬЕ ЛОДЖЙ И ОКОН

Сообщение Figura » 26 авг 2014, 17:14

Я заказывала помывку балконного остекления. Сделали неплохо (насколько можно было судить о качестве мытья с одной, внешней стороны балкона). По результатам подписывается акт выполненных работ. Если жильца не было дома во время работ, ЮС потом обзванивал, спрашивал, все ли в порядке, есть ли претензии. Тем жильцам, кто оставил замечания, перемывали бесплатно.

Я заказывала и буду заказывать у ЮС мытье балкона, меня устраивает качество. Единственное, что меня напрягает, -это волокита: необходимость идти в диспетчерскую за квитанцией и договором, а потом относить оплаченную квитанцию обратно (хотя я оплачиваю не через Сбер). Я бы предпочла обмениваться всеми этими документами по электронке, 21 век на дворе.
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron