Ответить

Re: Озеленение и благоустройство - 2013

02 июн 2013, 13:25

Нет, )) на форму мы неформально общаемся . Письмо с подписями - оно вполне беспристрастное и с фактами, законами

Re: Озеленение и благоустройство - 2013

02 июн 2013, 13:45

natasha писал(а):Савельевой Ольге от Киселевой Наталии.
Уважаемая Ольга! Прошу Вас ознакомиться с материалами , статистикой( относительно финансирования) и моими вопросами в теме данного форума " ПРОБЛЕМЫ благоустройства Эпсилон".
В случае Вашего желания ответить и мне, любезно прошу Вас более точно и конкретно обозначить планы и реализовать их в сроки 1 месяц (как подобает любому ответственному исполнителю в случае претензии от заказчика). А также, уточните, пожалуйста: о какой нехватке бюджетных средств , и о какой необходимости ЦЕЛЕВЫХ сборов Вы ведете речь? Исходя из публичных отчетов ЮС (на сайте ЮС) по обьекту Эпсилон должен наблюдаться профицит бюджета по позиции "текущий ремонт". Не говорю даже про запланированное УК заключение договоров на внешнюю рекламу с арендаторами и доходы по данной статье. Смею заверить Вас, что, к сожалению (так как мною уже собрано 13 подписей с 13 квартир и люди встречая меня на улице и в лифте будут спрашивать о результатах именно с меня), независимо от того, будет ли от Вас ответ или нет - претензия (массовая ,но не очень) будет направлена в ЮС в течение следующей недели.
Но так как на беседу с соседом , в среднем, у меня уходит 20 минут, "совершенно массовую" претензию со 100 % голосов ЮС не получит . Я на текущий момент надеюсь , что Вы оптимизируете свою деятельность после получения, так сказать, намека на возможное развитие событий. Более того, я пока не намерена потратить 11 120 минут (то есть 185 часов, то есть 23 полных 8-часовых рабочих дня, то есть целый отпуск) на мероприятия по опросу соседей. Однако....чем больше Вы будете РАСТЯГИВАТЬ свои планы и сроки, тем больше я буду сокращать свои (наши, ибо пока из опрошенных соседей, все солидарны со мною). В конце концов, я могу воспользоваться недорогими услугами Почты России и письменно лично обратиться к каждому соседу по Эпсилону и ускорить сбор 100% голосов (если Вам нужен именно такой стимул для начала благоустройства нашего дома).
Замечу еще раз, что Ваша компания (в лице приглашенного подрядчика по ландшафтному дизайну) нанесла мне (и всем жителям Эпсилон) серьезное оскорбление таким проведением мероприятия ЭКО-Суббота, именно поэтому ВСЕ связанные с Вашей деятельностью вопросы ТЕПЕРЬ будут в зоне моего пристального и критического внимания.


"Хочешь стрелять - стреляй, а не болтай". Х/ф Хороший, плохой, злой.

Ольга Савельева - помощник ген.директора, зачем ей знакомиться с Вашей статистикой? Отправляйте официальное письмо в ЮС на имя директора, к чему так многабукаф и эмоций? :crazy:
natasha, у Вас очень низкий КПД (20 минут на одного соседа), надо меньше тратить время на расчеты и больше работать над собой.

По поводу оскорбления, которое получено, говорите, пожалуйста, за себя, а не всех жителей Эпсилона. Не надо брать на себя такую ответственность, она Вам не по плечу. Лично мне, участнику этого мероприятия, никакого оскорбления или другого сильно негативного переживания этот праздник и компания ЮС не принесли, поэтому уже не "всем жителям". :P

Re: Озеленение и благоустройство - 2013

02 июн 2013, 14:39

Анастасия, иногда Вы напоминаете мне расточителя смайлов Sergey из Беты (перенимаете неэффективные методы?).
Я четко помню наш с Вами диалог и помню, что Вас "эко-суббота" совершенно не задела. Ну ведь Вас там и не было.
Если Вы не страдаете ложными воспоминаниями, то Вы это тоже помните. Знаете, почему низкий КПД? После 2минутного вступления и показа цветных бумажных фотографий формата А4 (для сравнения: газоны Эпсилон на фоне цветов/кустов/рокария в остальных корпусах) и 5-минутного рассказа про мое участие в эко-субботе, про то - почему я начала этот обход+письмо - многие люди охотно и быстро ставят подпись (даже особо не вникая и не вчитываясь в некоторые предложения), а потом люди начинают спрашивать "а вы там написали про наши газоны ,которые не внутри дома, а СНАРУЖИ ...чего-то мы их на фотках не видим!!! Мы внутри не ходим, мы хотим снаружи!!"
И так далее. Некоторые просят скинуть сначала по электронке и только на след. день подписывают. Ваш КПД выше?
Вы, вроде бы, как раз в этой теме в своих ранних комментариях писали, что сама пойдете сажать тюльпаны. Что-то мы их не наблюдаем.

Re: Озеленение и благоустройство - 2013

02 июн 2013, 15:08

Эко-суббота в фотографиях (которая прошла мимо Эпсилона).
Кстати, фотоколлаж я сделала на основе вполне официальных фото-отчетов ЮС (такие же висят на сайте ЮИТ-сервис). То есть с разрешениями на публикацию все ок.
Вложения
Приложение №2.jpg
Эко-суббота
Приложение №2.jpg (333.96 КБ) Просмотров: 6570

Re: Озеленение и благоустройство - 2013

02 июн 2013, 16:43

natasha писал(а):Вы, вроде бы, как раз в этой теме в своих ранних комментариях писали, что сама пойдете сажать тюльпаны. Что-то мы их не наблюдаем.
:ROFL:

Бугага. :ROFL:
А не Вы ли собирались провести субботник и убрать пустырь? Разговоров было много, а результат все знают какой - убрал всё СОЛ по указанию ЮС.
И уж чего Вы точно не сможете наблюдать, так это того, как я буду выкидывать на ветер свои деньги или деньги своих соседей: оптимальное время посадки тюльпанов в нашей полосе - сентябрь-октябрь.

P.S. В то время, когда Вы строчите письма и собираете неделю подписи, другие люди уже обсудили с ЮС посадку тюльпанов в нашем дворе. Давайте уже, natasha, меньше разговоров и больше конкретного дела с результатами. А мы понаблюдаем. 8)

Re: Озеленение и благоустройство - 2013

02 июн 2013, 17:03

Анастасия, у Вас отличная память. Именно я создала тему СУББОТНИК, именно я написала в ней, что пыталась в один из выходных дней "быстренько убрать" его сама, но не смогла за целый день осилить и половину (и убрала только четверть) именно поэтому создала соответствующую тему и искала единомышленников на форуме (и нашла на тот момент двух союзников!!).
Однако ...по невероятному стечению обстоятельств СОЛ решил вдруг убрать этот пустырь буквально через несколько дней после моих попыток уборки и попыток опроса. О чем я радостно и прокомментировала в своей теме и даже поблагодарила ЮС и СОЛ. И вопрос был снят. ..Я не вижу противоречий и не понимаю причин Вашей радости.

Re: Озеленение и благоустройство - 2013

02 июн 2013, 17:35

natasha, перестаньте твердить, что Анастасии не было на эко-субботнике.
Она там была.
Точно была.
Я ее сам видел и с ней разговаривал.
:D :D :D

Re: Озеленение и благоустройство - 2013

02 июн 2013, 17:39

natasha писал(а):Анастасия, иногда Вы напоминаете мне расточителя смайлов Sergey из Беты (перенимаете неэффективные методы?).
Я четко помню наш с Вами диалог и помню, что Вас "эко-суббота" совершенно не задела. Ну ведь Вас там и не было.
Если Вы не страдаете ложными воспоминаниями, то Вы это тоже помните. Знаете, почему низкий КПД? После 2минутного вступления и показа цветных бумажных фотографий формата А4 (для сравнения: газоны Эпсилон на фоне цветов/кустов/рокария в остальных корпусах) и 5-минутного рассказа про мое участие в эко-субботе, про то - почему я начала этот обход+письмо - многие люди охотно и быстро ставят подпись (даже особо не вникая и не вчитываясь в некоторые предложения), а потом люди начинают спрашивать "а вы там написали про наши газоны ,которые не внутри дома, а СНАРУЖИ ...чего-то мы их на фотках не видим!!! Мы внутри не ходим, мы хотим снаружи!!"
И так далее. Некоторые просят скинуть сначала по электронке и только на след. день подписывают. Ваш КПД выше?
Вы, вроде бы, как раз в этой теме в своих ранних комментариях писали, что сама пойдете сажать тюльпаны. Что-то мы их не наблюдаем.

Заканчивайте выдавать желаемое за действительное. Анастасия была на субботнике. То, что вы не знаете ее в лицо только говорит о том, что вы совсем недавно подключились к делам дома, а ваши сообщения, говорят о том, что опыта подобных дел у вас вообще нет...
И прекратите уже нападки на других, сделайте хоть что то сперва для дома сами.. не просто разговоры с соседями с коллажами и абстрактными раскладкам финансов дома, а результата добейтесь. Конкретного результата.. 8) Тогда будет и честь и хвала.
Пока все ваши демарши выглядят очередным крестовым походом против ЮС и соседей которые с ним нашли общий язык, при чем походом наивным, неумелым и абсолютно не подготовленным - пока видны одни эмоции и выдержки и интернета. У нас на форуме такие люди появляются с периодичностью 1 раз в год ))) хватает их как правило не на долго )))) Посмотрим чего же вы добьетесь и когда.. будем ждать результатов.

Re: Озеленение и благоустройство - 2013

02 июн 2013, 18:22

:D А по-моему здесь не Наталия, а наоборот на неё нападают.
...и ещё потом появляются утверждения что у нас на форуме не представлены сотрудники ЮС. Все трое как всегда на посту :crazy:

Re: Озеленение и благоустройство - 2013

02 июн 2013, 18:31

г-н Атлет, если вы меня к сотрудникам ЮС относите, то платежную ведомость и штатное расписание ЮС в студию!
Вот тогда и поговорим :D
Ок?

З.Ы. Я все ждал, когда же вы появитесь и заведете старую песню о главном :lol: :ROFL:
Ответить