Озеленение и благоустройство - 2013

Re: Озеленение и благоустройство - 2013

Сообщение ironman » 20 сен 2013, 11:01

marin-kl писал(а):на счет озеленения... Вы знаете, мои хорошие соседи, но сегодня я подъехала к своему любимому дому эпсилон,и у меня вырвалось "Мрачный дом". Цветы серые, не радостные. В мире столько цветов, не дорогих, но от которых душа играет, глаз любуется.. А уж о кустах, мы что их "украли", у нас нет денег купить кусты постарше..., сделать побольше цветочников. Позор на весь дом 3 шт...... :Yahoo!: ....

Да не переживайте Вы так - просто осень :)
ironman
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Озеленение и благоустройство - 2013

Сообщение Карпося » 20 сен 2013, 17:29

marin-kl писал(а):на счет озеленения... Вы знаете, мои хорошие соседи, но сегодня я подъехала к своему любимому дому эпсилон,и у меня вырвалось "Мрачный дом". Цветы серые, не радостные. В мире столько цветов, не дорогих, но от которых душа играет, глаз любуется.. А уж о кустах, мы что их "украли", у нас нет денег купить кусты постарше..., сделать побольше цветочников. Позор на весь дом 3 шт...... :Yahoo!: ....


я боюсь, что если вам посадят цветущие сейчас георгины, то придется всем охранникам их охранять! :D
а кусты осенью все как-то менее приглядны! сезон такой, листья опадают! вы так не расстраивайтесь!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Озеленение и благоустройство - 2013

Сообщение Хобби Ленд » 23 сен 2013, 13:35

Добрый день, соседи! "Пространство творчества и роста "Хобби Ленд" предлагает озеленить наш прекрасный район! Мы предлагаем около каждого дома (а их, как мы знаем, пять:) посадить по дереву (пока погода позволяет). Это сделать мы предлагаем 5 октября! У нас есть вопрос, точнее их несколько:) Кто с нами? И какое дерево вы бы хотели увидеть около своего дома? Свои предложения можно оставлять здесь или позвонить нам: 8921-752-63-80!
Мы за зеленый Петербург, а вы? :Yahoo!:
Хобби Ленд
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 23:07
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Озеленение и благоустройство - 2013

Сообщение Анастасия » 23 сен 2013, 13:52

Хобби Ленд писал(а):Добрый день, соседи! "Пространство творчества и роста "Хобби Ленд" предлагает озеленить наш прекрасный район! Мы предлагаем около каждого дома (а их, как мы знаем, пять:) посадить по дереву (пока погода позволяет). Это сделать мы предлагаем 5 октября! У нас есть вопрос, точнее их несколько:) Кто с нами? И какое дерево вы бы хотели увидеть около своего дома? Свои предложения можно оставлять здесь или позвонить нам: 8921-752-63-80!
Мы за зеленый Петербург, а вы? :Yahoo!:


Хобби Ленд, а вы согласовали посадку деревьев с управляющей компанией? И есть ещё такой момент, что перечень деревьев, которые можно сажать рядом с домами в городе ограничен. Хорошо было бы сразу этой перечень иметь под рукой, иначе вопрос о том, какое дерево хотят увидеть жители теряет смысл.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Озеленение и благоустройство - 2013

Сообщение Анастасия » 16 апр 2014, 17:16

Наколдовали с нашими газончиками! Эти жёлтенькие крокусы такие милые. :) :) :)
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Озеленение и благоустройство - 2013

Сообщение жанна1981 » 16 апр 2014, 22:39

Анастасия писал(а):Наколдовали с нашими газончиками! Эти жёлтенькие крокусы такие милые. :) :) :)

Да, да СПАСИБО ЮС!!! :Yahoo!:
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Пред.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4