Бета наконец отделяется.

Re: Бета наконец отделяется.

Сообщение Gold_fish » 13 авг 2013, 12:51

Хочу сказать в защиту АЛЬФЫ и ГАММЫ и все остальных... Вы конечно БеТовцы молодцы! Все у вас схвачено. за все проголосовано! Но нельзя же так с кровными соседями! Ругаться с соседями совсем не к лицу... уже и желтые дома над нами ржут и прикалываются! Нам наоборот надо помогать друг другу! Вы значит отделились! И гори оно все синим огнем! Давайте вместе очистим левых прилипал!!! Если что у меня нет автомобиля....но я очень переживаю за все эти приколы!
Пока мы тут все разругаемся... соседи(желтодомники) не дремлют! Им это на руку! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ решать эту проблему!
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: Бета наконец отделяется.

Сообщение Gold_fish » 13 авг 2013, 12:55

Атлет.... командуйте... давайте собираться и опять топать к управляющему! Пусть теперь решают проблему АЛЬФЫ и ГАММЫ! Раз рассорили всех нас... теперь пусть восстанавливают ситуацию!
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: Бета наконец отделяется.

Сообщение atlet5 » 13 авг 2013, 14:10

Gold_fish писал(а):Атлет.... командуйте... давайте собираться и опять топать к управляющему! Пусть теперь решают проблему АЛЬФЫ и ГАММЫ! Раз рассорили всех нас... теперь пусть восстанавливают ситуацию!

Честно говоря я на самом деле особой ссоры и не вижу...Сейчас делают то что должны были сделать для Беты. Я пока отказа в тех же мероприятиях для Альфы не вижу. Не могут же всё сразу одновременно делать. Сегодня естественно иду на приём к управляющему, конечно было бы здорово если бы подошли и все остальные неравнодушные жильцы - посмотрим что он скажет...хотя конечно ( без обид ) но каждое второе своё слово он потом берёт назад - с таким человеком общаться сложновато.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Бета наконец отделяется.

Сообщение atlet5 » 13 авг 2013, 14:18

Tania писал(а):
atlet5 писал(а):Все у кого были ключи от некогда общей с Бетой парковки, но не являлись жителями ни Беты ни Альфы перешли к нам в Альфу. <...> Аллой Эмильевной было обещано что такого не будет! Подождём ещё немного...

А как же отсечение левых ключей, которое когда-то уже проходило, но как-то быстро загнулось? Вторая волна будет?

Надеюсь! Будем требовать. Просто отделяется ведь всё-таки Бета и вполне логично что начали именно с них.
Главная проблема в том что подрядчиками у ЮС выступает не совсем профильная компания с весьма ограниченными возможностями и по всей видимости сверхскромной оплатой, если вообще не по бартеру - сами видите простой шлагбаум месяцами устанавливать могут, чего уже говорить про оперативные отсечения ключей.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Бета наконец отделяется.

Сообщение Helen » 13 авг 2013, 14:37

atlet5 писал(а):
Gold_fish писал(а):Атлет.... командуйте... давайте собираться и опять топать к управляющему! Пусть теперь решают проблему АЛЬФЫ и ГАММЫ! Раз рассорили всех нас... теперь пусть восстанавливают ситуацию!

Честно говоря я на самом деле особой ссоры и не вижу...Сейчас делают то что должны были сделать для Беты. Я пока отказа в тех же мероприятиях для Альфы не вижу. Не могут же всё сразу одновременно делать. Сегодня естественно иду на приём к управляющему, конечно было бы здорово если бы подошли и все остальные неравнодушные жильцы - посмотрим что он скажет...хотя конечно ( без обид ) но каждое второе своё слово он потом берёт назад - с таким человеком общаться сложновато.

Речь идет не только о корпусе Бета. В соответствии с принятыми решениями на общих собраниях собственников согласно плана работ по ЖК Атмосфера на 2013 год УК обязана передать документы в КЗР для формирования земельных участков по адресам Богатырский пр. 60 к.1, Шуваловский пр. д. 72 к.1, Шуваловский пр. 74 к.1.
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Бета наконец отделяется.

Сообщение Карпося » 13 авг 2013, 15:27

Helen писал(а):Речь идет не только о корпусе Бета. В соответствии с принятыми решениями на общих собраниях собственников согласно плана работ по ЖК Атмосфера на 2013 год УК обязана передать документы в КЗР для формирования земельных участков по адресам Богатырский пр. 60 к.1, Шуваловский пр. д. 72 к.1, Шуваловский пр. 74 к.1.


с этим в юит похоже вобще не торопятся! Сейчас госструктуры, заним. оформлением в собст-ть работают как нельзя точно (задержка у них 2 недели!)
никак не пойму так сложно собрать и подать документы? юриста уволили?
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Бета наконец отделяется.

Сообщение Sергей » 13 авг 2013, 16:43

atlet5 писал(а):Два ср.... "командира" Оксана и Сергей!!! Командуйте между собой дома, а среди взрослых людей держите себя поскромнее...
Ведёте себя как дети! Уже надоело.


Выявленные клоны брелков из Беты деактивируются полностью. По ним нельзя заехать никуда, тем более в Альфу.
Остаются клоны от брелков Альфы, которые и в Альфу и пытаются попасть.
Так что все претензии направляйте себе любимым.
Но эти клоны выявляла и будут выявлять и дезактивировать Дирекция по безопасности ЮС.
P.S.
г-н Атлет, если вы хотите меня оскорбить, сделайте это глядя мне в глаза.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Бета наконец отделяется.

Сообщение Azora » 13 авг 2013, 18:56

Несколько раз, заезжая между альфой и бетой, я останавливалась, дабы притормозить того. кто пытался въехать за мной паровозом. Все разы мне гудели в спину как ненормальные. И все разы это были бетовцы. 8)
а вообще я всегда заезжаю именно между альфой и бетой и меня злит что этот проезд будет закрыт.

мне интересно. а у нашей ук или воеводы нет списков владельцев машин что ли? вот просто чтобы тупо вечерком проверить чьи машины стоят.
Последний раз редактировалось Azora 13 авг 2013, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Бета наконец отделяется.

Сообщение atlet5 » 13 авг 2013, 19:00

Сегодня пообщался с некоторыми участниками недавнего вечернего разбирательства у дальнего шлагбаума Беты...и вот более точные подробности -
Не менее половины из присутствующих это были жильцы Беты, отстаивающие свой шлагбаум. Уже прямо там желтодомовцам предъявлялись некие бумаги и схемы, а само общение было более спокойным чем представлялось раньше и рукоприкладства не было точно.
Действительно приезжала полиция, а зачинщиком со стороны Зодиака была некая дамма имеющая прямое отношение к администрации Приморского района и как следствие соответствующие амбиции.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Бета наконец отделяется.

Сообщение atlet5 » 13 авг 2013, 19:12

Azora писал(а):Несколько раз, заезжая между альфой и бетой, я останавливалась, дабы притормозить того. кто пытался въехать за мной паровозом. Все разы мне гудели в спину как ненормальные. И все разы это были бетовцы. 8)
а вообще я всегда заезжаю именно между альфой и бетой и меня злит что этот проезд будет закрыт.

мне интересно. а у нашей ук или воеводы нет списков владельцев машин что ли? вот просто чтобы тупо вечерком проверить чьи машины стоят.

Вы точно не путаете проезд между Альфой и Бетой с въездом с Шуваловского между Альфой и Бетой? Закрыт именно проезд.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4