Новая квитанция за ноябрь 2012

Re: Новая квитанция за ноябрь 2012

Сообщение Нюта » 14 июн 2013, 20:01

strelok писал(а):а за апрель отопление у вас сколько тогда? :shock: что то бухгалтерия ошиблась, по моему в вашу пользу. :) а за март сколько у вас, если не секрет? :oops:

Март 3850 (отопление 1120), апрель 3420 (отопление 895). Вообще за отопление обычный платеж у нас 1100-1200.
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Re: Новая квитанция за ноябрь 2012

Сообщение Juliette » 27 июн 2013, 12:17

Перерасчет за отопление - 2400. Квартплата в июне меньше перерасчета, приятно =)
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re: Новая квитанция за ноябрь 2012

Сообщение npanop » 22 июл 2013, 20:15

Соседи-эпсилон!
квартира 41Н - это из какого подъезда?
А то сегодня обнаружил в своем почтовом ящике квитанцию от ЮС по оплате, видимо ошиблись, но не знаю в каком подъезде эта квартира, отнес бы сам.
Или если вы из 41Н читаете форум - пишите ЛС, забирайте.
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Новая квитанция за ноябрь 2012

Сообщение Noize » 22 июл 2013, 20:53

Очепятка видимо.
Посмотрите в квитанции номер лицевого счета, последние 3 цифры и есть номер квартиры.
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re: Новая квитанция за ноябрь 2012

Сообщение пяточок » 22 июл 2013, 22:35

Подскажите а на сайте ЮС показания по электроэнергии как-то попадают в Петроэлектросбыт (может ЮС информирует их) или нет? НА сайте ПЭС не могу понять как зарегистрироваться в личном кабинете(ничего не выдаёт после ввода данных и при нажатии слова "зарегистрироваться"), а дозвониться, чтоб дать показания невозможно-линия всегда перегружена (каким образом по электричеству можно дать показания(так чтоб не идти в Петроэл-т)
По воде я вроде бы тоже не обнаружили в новой квитанции своих показаний которые вводила на сайте ЮС
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Новая квитанция за ноябрь 2012

Сообщение ironman » 22 июл 2013, 23:03

пяточок писал(а): НА сайте ПЭС не могу понять как зарегистрироваться в личном кабинете(ничего не выдаёт после ввода данных и при нажатии слова "зарегистрироваться")

У меня получилось, правда месяц назад. Попробуйте другой браузер или отключите блокирующий плагины (adblock, может быть).
Интерфейс кабинета с виду неказист, однако даёт возможность вводить показания и просматривать их историю. Выводит информацию о задолженности. Можно прямо оттуда распечатать квитанцию, которая приходит в почтовый ящик.
ironman
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Новая квитанция за ноябрь 2012

Сообщение Анастасия » 22 июл 2013, 23:22

пяточок писал(а):Подскажите а на сайте ЮС показания по электроэнергии как-то попадают в Петроэлектросбыт (может ЮС информирует их) или нет? НА сайте ПЭС не могу понять как зарегистрироваться в личном кабинете(ничего не выдаёт после ввода данных и при нажатии слова "зарегистрироваться"), а дозвониться, чтоб дать показания невозможно-линия всегда перегружена (каким образом по электричеству можно дать показания(так чтоб не идти в Петроэл-т)
По воде я вроде бы тоже не обнаружили в новой квитанции своих показаний которые вводила на сайте ЮС


Через сайт ЮС наши показания по электроэнергии никуда не попадают, всё у нас через ПЭС (в Эпсилоне).

По воде - показания либо есть в квитанции, либо нет. У меня всё есть, подавала через сайт ЮС.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Новая квитанция за ноябрь 2012

Сообщение Noize » 23 июл 2013, 07:55

пяточок писал(а):Подскажите а на сайте ЮС показания по электроэнергии как-то попадают в Петроэлектросбыт (может ЮС информирует их) или нет? НА сайте ПЭС не могу понять как зарегистрироваться в личном кабинете(ничего не выдаёт после ввода данных и при нажатии слова "зарегистрироваться"), а дозвониться, чтоб дать показания невозможно-линия всегда перегружена (каким образом по электричеству можно дать показания(так чтоб не идти в Петроэл-т)
По воде я вроде бы тоже не обнаружили в новой квитанции своих показаний которые вводила на сайте ЮС


Для подачи показаний и оплаты регистрироваться в личном кабинете вообще не обязательно. Просто вводите свой абонентский номер и показания счетчиков. В личном кабинете всего лишь находится вся ваша история начислений и платежей, по большому счету он нафиг не нужен.
Заходите по этой ссылке
http://www.pes.spb.ru/pay/number/
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re: Новая квитанция за ноябрь 2012

Сообщение пяточок » 23 июл 2013, 08:56

Noize писал(а):
пяточок писал(а):Подскажите а на сайте ЮС показания по электроэнергии как-то попадают в Петроэлектросбыт (может ЮС информирует их) или нет? НА сайте ПЭС не могу понять как зарегистрироваться в личном кабинете(ничего не выдаёт после ввода данных и при нажатии слова "зарегистрироваться"), а дозвониться, чтоб дать показания невозможно-линия всегда перегружена (каким образом по электричеству можно дать показания(так чтоб не идти в Петроэл-т)
По воде я вроде бы тоже не обнаружили в новой квитанции своих показаний которые вводила на сайте ЮС


Для подачи показаний и оплаты регистрироваться в личном кабинете вообще не обязательно. Просто вводите свой абонентский номер и показания счетчиков. В личном кабинете всего лишь находится вся ваша история начислений и платежей, по большому счету он нафиг не нужен.
Заходите по этой ссылке
http://www.pes.spb.ru/pay/number/


спасибо вам огромное!!!
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Новая квитанция за ноябрь 2012

Сообщение npanop » 23 июл 2013, 22:10

Noize писал(а):Очепятка видимо.
Посмотрите в квитанции номер лицевого счета, последние 3 цифры и есть номер квартиры.

Про последние три цифры и не знал, спасибо.
Со слов охраны, не первый раз такие опечатки - в номере квартиры квитанции.
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Пред.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18