24 ноября ВСТРЕЧА ПО ПАРКОВКЕ и прочему!!!

Re: 24 ноября ВСТРЕЧА ПО ПАРКОВКЕ и прочему!!!

Сообщение AlexandraD » 26 ноя 2012, 20:35

бывает , это и соседи так делают) случались неадекватные на пути- даже приходила девушка со мной разбираться- что это я вздумала перед ней притормозить? соседи!
AlexandraD
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:53
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: 24 ноября ВСТРЕЧА ПО ПАРКОВКЕ и прочему!!!

Сообщение santella » 26 ноя 2012, 20:50

поддерживаю.Понятно многим хочется по быстрее залететь,но сами и пораждаем "паровозы".Предлагаю у меньшить паузу работы шлагбаума)))))
santella
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:50
Корпус: Альфа

Re: 24 ноября ВСТРЕЧА ПО ПАРКОВКЕ и прочему!!!

Сообщение atlet5 » 26 ноя 2012, 21:08

Вот...по слишком долгой паузе на шлагбауме, кстати, разговор на встрече тоже был. Действительно - смысла в этой супердолгой паузе нет никакой. Ведь на крышу стрела всё равно не опускается и соответственно о безопасности тут и речи никакой не идёт. А тогда зачем такой удлинённый период вообще нужен? Пока он только провацирует посторонние машины заезжать к нам...
И должен напомнить что в начале пауза была вообще секунд 20 !!! Какие только круги борьбы с ЮС не пришлось пройти чтобы уменьшили хотя бы на сегодняшние 8 секунд. Аргумент был - что типа люди должны научиться пользоваться шлагбаумами. Ну всё вроде...научились - пора на 4 секунды ставить!!!
Служба безопасности ЮС в лице её начальника г. Чепурного обещала этот вопрос рассмотреть и всё уладить. ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЕМСЯ И ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! По уму-то никакой борьбы с чужими и быть-то не должно. Просто перед носом закрывается шлагбаум и всё...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: 24 ноября ВСТРЕЧА ПО ПАРКОВКЕ и прочему!!!

Сообщение JulWise » 27 ноя 2012, 00:10

Я всё-таки вижу тут попытку обратить внимание на какую-то проблему - "методом шантажа". Иначе я как-то не очень понимаю позицию охраны - отказ в ультимативной форме. Всё-таки есть УК, которая эти вопросы регулирует. И она должна иметь рычаги для воздействия на неплательщиков, договариваться с подрядчиком(Воеводами) и прочее.[/quote]

Охрану снимают вовсе не из-за задолженности. Причина тому то, что мы не утвердили тариф на охрану, а УК, соответственно, не вправе нам эту самую охрану по ценам, с которыми мы не согласны, вменять.
Хотя, справедливости ради, следуют отметить, что информационное обеспечение жителей, мягко говоря, неважнецкое. Когда мы после собрания собирали подписи у встречающихся соседей, выяснилось, что далеко не все знали о предстоящей встрече. Думаю, аналогично получилось с голосованием. Не согласившись с тарифом, люди не подразумевали, отказ от охраны.
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: 24 ноября ВСТРЕЧА ПО ПАРКОВКЕ и прочему!!!

Сообщение Проня » 27 ноя 2012, 15:18

Я "за" интервал в 4 секунды!!!
Проня
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:53
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: 24 ноября ВСТРЕЧА ПО ПАРКОВКЕ и прочему!!!

Сообщение Ksenia » 28 ноя 2012, 01:00

я как-то заезжала в гамму, за мной ХС90, ну прямо впритирку паровозиком, я торможу, останавливаюсь, баран выбегает и начинает орать, я отвечаю, что если есть ключ, заезжайте сами, в ответ "тебе может еще и документы показать?". реально раздражает этот идиотический заезд паровозиком, трудно брелок что ли достать? и второй момент, иногда не спасает тормозить, если машина уже сунула нос под датчик, то шлагбаум так и будет открытым. так ведь? он никогда не опустится на крышу... так можно и 5 машин впустить.
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: 24 ноября ВСТРЕЧА ПО ПАРКОВКЕ и прочему!!!

Сообщение Figura » 28 ноя 2012, 10:03

Ksenia писал(а): и второй момент, иногда не спасает тормозить, если машина уже сунула нос под датчик, то шлагбаум так и будет открытым. так ведь? он никогда не опустится на крышу... так можно и 5 машин впустить.

Точно так. Я тут третьей машиной спокойно заехала.
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: 24 ноября ВСТРЕЧА ПО ПАРКОВКЕ и прочему!!!

Сообщение atlet5 » 09 апр 2013, 18:28

atlet5 писал(а):Вот...по слишком долгой паузе на шлагбауме, кстати, разговор на встрече тоже был. Действительно - смысла в этой супердолгой паузе нет никакой. Ведь на крышу стрела всё равно не опускается и соответственно о безопасности тут и речи никакой не идёт. А тогда зачем такой удлинённый период вообще нужен? Пока он только провацирует посторонние машины заезжать к нам...
И должен напомнить что в начале пауза была вообще секунд 20 !!! Какие только круги борьбы с ЮС не пришлось пройти чтобы уменьшили хотя бы на сегодняшние 8 секунд. Аргумент был - что типа люди должны научиться пользоваться шлагбаумами. Ну всё вроде...научились - пора на 4 секунды ставить!!!
Служба безопасности ЮС в лице её начальника г. Чепурного обещала этот вопрос рассмотреть и всё уладить. ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЕМСЯ И ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! По уму-то никакой борьбы с чужими и быть-то не должно. Просто перед носом закрывается шлагбаум и всё...

Встреча прошла, а обещанного на ней почти 5 месяцев назад!!! так до сих пор и не получили!


1) пауза большая как стояла так и стоит
2) регулярных операций по отлову чужих как-то не видно
3) обещанные "через одну-две недели" г. Чепурным полусферы для полного дооборудования участка тротуара угол Оптиков-Шув. так и не пришли!!!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron