Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение Вячеслав Евгеньевич » 15 окт 2012, 16:37

жанна1981 писал(а):А почему вопрос с парковкой на тротуаре вдоль Богатырского ЮС решил ( хотя это вообще то не в их компетенции), а вопрос с парковкой у мусорных баков уже который год решиться не может??? :o

Да ладно вам привередничать!
Спросите себя:а куда это все девать? Против мусоропровода-большенство,на проспект нельзя (город запретил),взывать к автомобилистам(им побоку)Запретить соседнему с Эпсилоном дому пользоваца нашими контейнерами? :crazy: А куда наши зеленые будут складывать и сортировать картон?
Ну пока ситуация тупиковая.Предложите свое решения,обсудим. 8)
Если Вам что-то во мне не нравится, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Аватара пользователя
Вячеслав Евгеньевич
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:30
Откуда: город герой Ленинград
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 6

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение dims » 17 окт 2012, 21:09

yoko_spb писал(а):Каждые выходные мы наблюдаем чудесную картину:
Изображение

Может быть уважаемые сотрудники компании "ЮИТ-Сервис" не в курсе?
Или это навсегда и в порядке вещей?

+1
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение dims » 17 окт 2012, 21:17

Оксана писал(а):
Анастасия писал(а):Вот так во дворе у нас частенько по выходным. Никак не могу понять присутствие знака парковки в этом месте.

Вот уж, что не говори а увидев фото, а становится вообще странно.. КАК они вообще умедряются вывозить баки??? :o


Все делается очень просто. Нужно проектировать (или теперь подумать - как и что перепроектировать) расположение мусоро-стоянки таким образом, чтобы мусоровоз мог вывозить баки беспрепятственно априори. То есть - огораживается место подъезда, ставится нечто вроде ограждений, чтобы автомотодомособственники физически и потенциально не могли занять или заградить подъезд к бакам.
А также - место должно бы выбираться не посреди двора - такое чудо. А то потом и ищем виноватых - кто встал не там где надо, и кто не вывез вовремя, и кто вокруг все разрыл....
Пора уже ЮСу в экспериментальном варианте приобрести какой-нибудь уничтожитель экологический. Почему бы его к нам в комплекс не установить?
Ну и так далее....
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Мусорки и проблемы связанные с ними

Сообщение Оксана » 18 окт 2012, 13:48

Перенесла все сообщения из "жалобной книги".. предлагаю продолжить эту тему тут.
Тема важная и думаю будет развиваться долго, так, что не будем нарушать формат "Жалобной книги" )))
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Пред.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10