Раздельный сбор мусора в "Атмосфере". Шаг первый. Макулатура

Re: Раздельный сбор мусора в "Атмосфере". Шаг первый. Макула

Сообщение Анастасия » 13 ноя 2014, 12:31

AlexandraD писал(а):его можно найти, если он в сеть вышел не перепрошитый, например. а мы опомнились спустя сутки. или двое. умельцы перепрошивают. заглядываю в поиск временами, но без иллюзий))

Значит в другом месте где-то прибавится у Вас. :)
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Раздельный сбор мусора в "Атмосфере". Шаг первый. Макула

Сообщение Анастасия » 13 ноя 2014, 12:38

Соседи! У меня есть к вам вопрос.

У нас с ЮС сейчас идёт работа по информированию в плане нашего РСО. Первая партия информации будет размещена на досках в подъездах.
От ЮС поступило предложение разместить и какие-то мои контакты, как куратора проекта и чтобы вы могли напрямую ко мне обращаться в случае каких-то вопросов, предложений и т.д.

И вот я задумалась - какие контакты давать. Телефон я уже один раз дала публично, была не рада. Почта? Или может сделать страничку в соцсети? Тогда сразу всем будет видно, что и как у нас происходит и отвечала бы я для всех сразу. И другие комплексы заодно можно было бы подтянуть.
Какие есть мнения? Как вам было бы удобнее?
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Раздельный сбор мусора в "Атмосфере". Шаг первый. Макула

Сообщение Карпося » 13 ноя 2014, 18:03

Анастасия писал(а):Соседи! У меня есть к вам вопрос.

У нас с ЮС сейчас идёт работа по информированию в плане нашего РСО. Первая партия информации будет размещена на досках в подъездах.
От ЮС поступило предложение разместить и какие-то мои контакты, как куратора проекта и чтобы вы могли напрямую ко мне обращаться в случае каких-то вопросов, предложений и т.д.

И вот я задумалась - какие контакты давать. Телефон я уже один раз дала публично, была не рада. Почта? Или может сделать страничку в соцсети? Тогда сразу всем будет видно, что и как у нас происходит и отвечала бы я для всех сразу. И другие комплексы заодно можно было бы подтянуть.
Какие есть мнения? Как вам было бы удобнее?



страничка была бы оптимальным вариантом!)
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Раздельный сбор мусора в "Атмосфере". Шаг первый. Макула

Сообщение Alexx » 14 ноя 2014, 00:10

Согласна. Отвечать по почте на 150 одинаковых вопросов - мягко говоря, задолбаешься. А так - все публично, все все знают.
Аватара пользователя
Alexx
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 май 2010, 17:45
Откуда: Ленинград
Корпус: Эпсилон
Этаж: 8
Подъезд: 4

Re: Раздельный сбор мусора в "Атмосфере". Шаг первый. Макула

Сообщение Анастасия » 16 ноя 2014, 17:56

Alexx, Карпося, спасибо. Учту. :)
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Раздельный сбор мусора в "Атмосфере". Шаг первый. Макула

Сообщение Анастасия » 17 ноя 2014, 16:48

Уважаемые соседи!

Сообщаю, что первый этап информационной работы по нашему совместному проекту РСО выполнен. Управились за 2 недели. :)

Для информационных досок во всех наших домах подготовлен материал по РСО на территории нашего комплекса. Проверяйте, пожалуйста, у меня уже разместили.
Далее. На сайте ЮС запущен специальный раздел - http://www.yit-service.ru/eco-life/
Сейчас там есть подраздел про раздельный сбор в нашем ЖК - http://www.yit-service.ru/eco-life/eco-complex.php. Его будут дополнять информацией и по другим комплексам. Пишу это для гостей-читателей, чтобы не думали, что ЮС про них забыл. Не всё сразу.
Ещё один подраздел посвящен различным организациям и полезным местам по теме - http://www.yit-service.ru/eco-life/eco-org.php. Это уже для всех-всех.

Благодарю всех жителей, кто обратил своё внимание на отсутствие информирования по раздельному сбору. Мы вас услышали и выполнили ряд шагов в сторону исправления ситуации.

Работа продолжается. Надеюсь, что впереди у нас много интересного. :friends:
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Раздельный сбор мусора в "Атмосфере". Шаг первый. Макула

Сообщение Карпося » 19 ноя 2014, 19:49

У нас разместили тоже! - гамма)
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Раздельный сбор мусора в "Атмосфере". Шаг первый. Макула

Сообщение Анастасия » 22 ноя 2014, 14:37

Карпося писал(а):У нас разместили тоже! - гамма)


Прекрасно! :)
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Раздельный сбор мусора в "Атмосфере". Шаг первый. Макула

Сообщение Helen » 30 дек 2014, 07:49

Это результат от утилизации макулатуры в Бете, каждый раз при ее вывозе. В результате того, что жильцами близлежащих домов и собственниками коммерческих помещений выбрасывается в контейнер для сбора макулатуры все подряд, дворникам приходится большую часть перекладывать в наши контейнеры, а собственникам Беты это оплачивать.
Вложения
image.jpg
image.jpg (478.04 КБ) Просмотров: 7840
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Раздельный сбор мусора в "Атмосфере". Шаг первый. Макула

Сообщение Анастасия » 12 янв 2015, 21:06

Helen, а точно большую часть? По фото это не определить. Могу про наш контейнер сказать, так как много раз наблюдала его "внутренности". Хлам всякий там действительно бывает регулярно - от отдельных предметов, типа шкурок банана или бутылок, и до полных мешков с мусором. И это не очень большая часть.
Собственники Беты и собственники коммерческих помещений - это одни и те же лица.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron