Их плохо воспитывали в детстве

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение svinoed » 11 июл 2012, 15:58

У нас соседка мусор выставляла. Поговорил с ней и она больше этого не делает. Респект ей и уважуха. Если бы я начал в ответ свинствовать, то тоже стал бы свином. А я всё-таки свиноед а не свин. Курить сосед выходит на лестницу, вообще респект. Велосипеды в общем коридоре не стоят. От них запах, между прочим, не самый приятный.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение Вячеслав Евгеньевич » 11 июл 2012, 16:00

svinoed писал(а):У нас соседка мусор выставляла. Поговорил с ней и она больше этого не делает. Респект ей и уважуха. Если бы я начал в ответ свинствовать, то тоже стал бы свином. А я всё-таки свиноед а не свин. Курить сосед выходит на лестницу, вообще респект. Велосипеды в общем коридоре не стоят. От них запах, между прочим, не самый приятный.

Ну что можно сказать-вам повезло мне нет. 8)
К стате а увас в альфе мусорка работает?
Если Вам что-то во мне не нравится, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Аватара пользователя
Вячеслав Евгеньевич
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:30
Откуда: город герой Ленинград
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 6

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение svinoed » 11 июл 2012, 16:15

Во дворе работает прекрасная мусорка.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение JulWise » 12 июл 2012, 17:09

А почему Вы отвечаете вопросом на вопрос? :-)[/quote]
Ну надо же понять почему вы так решили.[/quote]

А Вам непонятно? Тогда поясню. На мой взгляд, если человек выказывает удивление тому факту, что кому-то не нравится мусор на лестничной клетке, присовокупив собственный опыт фразой "Я так тоже делаю, а что такого?", вариантов два: человек нормален и шутит, либо с точностью до наоборот. Стараясь видеть в людях хорошее, я все же предположила первое. Это было до объяснения Вашего с веселеньким коленкором "у меня соседи свиньи, стану тоже я свиньей, неповадно будем им гадить под окном моим". Ну, в Вашем случае, несколько не под окном. Суть от этого не меняется. Не хочу Вас обидеть,но.. мне повезло, что Вы не мой сосед. Вам, кстати, тоже. :pardon:
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение mep » 13 июл 2012, 00:29

На парковке беты, коричневый vw toureg, стоит у второго шлагбаума - люди живут в источнике. Воеводы, примите меры! Как-никак +1 на парковке!
mep
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:47
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение Вячеслав Евгеньевич » 16 июл 2012, 00:00

JulWise писал(а):А почему Вы отвечаете вопросом на вопрос? :-)

Ну надо же понять почему вы так решили.[/quote]

А Вам непонятно? Тогда поясню. На мой взгляд, если человек выказывает удивление тому факту, что кому-то не нравится мусор на лестничной клетке, присовокупив собственный опыт фразой "Я так тоже делаю, а что такого?", вариантов два: человек нормален и шутит, либо с точностью до наоборот. Стараясь видеть в людях хорошее, я все же предположила первое. Это было до объяснения Вашего с веселеньким коленкором "у меня соседи свиньи, стану тоже я свиньей, неповадно будем им гадить под окном моим". Ну, в Вашем случае, несколько не под окном. Суть от этого не меняется. Не хочу Вас обидеть,но.. мне повезло, что Вы не мой сосед. Вам, кстати, тоже. :pardon:[/quote]
Да с этим мне повезло. 8)
Если Вам что-то во мне не нравится, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Аватара пользователя
Вячеслав Евгеньевич
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:30
Откуда: город герой Ленинград
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 6

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение Иришка » 16 июл 2012, 10:09

Ну если быть совсем объективным! То мне бы не помешал пакет, который был выставлен совсем вечером на лестничную площадку и вынесен утром на помойку! Надо просто тирпимым быть! :) Это моё мнение!
Иришка
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:18
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение AlexandraD » 16 июл 2012, 10:17

а что заставляет в принципе выносить пакет за дверь?
если это запах-тогда свинство- нюхайте соседи?
если место в ведре закончилось- так есть масса других мест- например у двери ВНУТРИ квартиры-поставил пакет- и не мешает и утром мимо не пройти
AlexandraD
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:53
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение Иришка » 16 июл 2012, 10:35

Да в квартире пахнет! А в коридоре никто не живет, и соседи тоже я думаю не в коридоре живут! :) и пакет мусора я думаю не так трудно обойти! А вечером скорее всего лень выносить мусор! А с утра как раз и на работу и мусор вынес!
Иришка
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:18
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение нина » 16 июл 2012, 10:47

Иришка писал(а):Да в квартире пахнет! А в коридоре никто не живет, и соседи тоже я думаю не в коридоре живут! :) и пакет мусора я думаю не так трудно обойти! А вечером скорее всего лень выносить мусор! А с утра как раз и на работу и мусор вынес!

Неужели Вы всерьёз рассуждаете о том, что мусорный пакет в коридоре, это нормально. Возникает вопрос, Вы где до этого дома жили? Может быть в отдельном доме? Тогда это нормально.
Вы на минуточку не хотели бы представить, как будет пахнуть в наших домах, если КАЖДЫЙ выставит мусор на площадку? Простите, но такое бескультурье, вызывает целую бурю эмоций.
А мы ещё говорим про **тот_чье_название_не_говорим_вслух**, который будет вонять. Куда там ему.
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54