Их плохо воспитывали в детстве

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение нина » 28 апр 2012, 09:41

Не вводите людей в заблуждение! Воевода делает только то, что от неё требует Служба Безопасности ЮС. Все данные о нарушителях они передают в СБ, и все следующие шаги уже не в их компетенции.
Совершенно без основательно требовать всё от Воевод. Они достаточно много делают. И те деньги, которые мы платим, даже не покрывают тот объём работ который они выполняют.
Надо ходить на собрания и встречи, тогда Вы будете в курсе событий.
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение AlexandraD » 28 апр 2012, 15:10

Нина, у воевод есть пункт в инструкции по охране нашего комплекса- "пресечение попыток проникновения в жк посторонних лиц и автотранспорта" и ещё такой "контроль за парковкой автотранспорта"
отсюда и вопрос- вот выявлены нарушители спокойствия, где реакция? думаю, несложно встретить паркующихся жильцов не атмосферы и потребовать как минимум объяснений-откуда ключи
AlexandraD
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:53
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение нина » 28 апр 2012, 19:59

AlexandraD,добрый вечер!
Насколько я знаю, в инструкции есть такие пункты, но вот расшифровка у них другая... Воеводы имеют право пресекать только нарушения. Т.е. если транспорт едет по газонам, по тротуару и т. д. Требовать убрать машину с нашей территории, они права не имеют.Понимаете, это не наша собственность и требовать у гражданина РФ убрать машину с т.н. нашей парковки права у них нет.
Контроль за парковкой заключается тоже именно в нарушении парковки. Блокирование выезда, хулиганство на парковке и т. д..
Нарушители выявлены, список машин передан в Службу Безопасности ЮСа. Теперь должны действовать они.
У Воевод не столько полномочий, сколько бы нам хотелось.
Поймите! Я просто пытаюсь донести до жильцов, что не все требования надо предъявлять Воеводам. У нас есть Служба Безопасности. И неплохо было бы знать, что входит в их обязанности.
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение drug » 28 апр 2012, 20:12

Нина. нет службы безопасности в ЮС, а есть дирекция безопасности ЮИТ Лентек, то есть все они подчиняются застройщику.
drug
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:20
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение нина » 28 апр 2012, 20:26

Хорошо. Согласна. Может быть Службы Безопасности и нет. Не уверена, поэтому спорить не буду. Но у нас на собрании был зам.ген. директора ЮС по безопасности Чепурной С.А. Был такой? В чём заключаются его обязанности? На собрании он брал на себя ответственность за неполадки с шлагбаумами, неполадки с видео. Это он просто так делал? Или всё же у нас есть какая -то службу ЮС отвечающая за безопасность? .
Это вопрос. Если Вы в курсе, расскажите пожалуйста. А то может быть я действительно ввожу всех в заблуждение?
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение drug » 28 апр 2012, 20:51

Действительно, недавно в штат ЮС ввели должность зам. ген. директора по безопасности. На эту должность принят Чепурный Сергей Анатольевич. Одно могу сказать, профессионал с большой буквы. Обязанностей не знаю, потому что в них не посвещён. Думаю, сама должность- говорит.
drug
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:20
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение atlet5 » 28 апр 2012, 22:07

drug писал(а):Действительно, недавно в штат ЮС ввели должность зам. ген. директора по безопасности. На эту должность принят Чепурный Сергей Анатольевич. Одно могу сказать, профессионал с большой буквы. Обязанностей не знаю, потому что в них не посвещён. Думаю, сама должность- говорит.

Интересно...А откуда такие сведения?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение Оксана » 04 май 2012, 07:19

Думаю копия этих сообщений достойны места и в этой теме.

нина писал(а): Возле Беты. Про то, что по тротуарам надо ходить, а не перелетать через авто, вероятно даже и не слышали... Это прямо перед первым подъездом..

img%20106.jpg
img%20106.jpg (481.28 КБ) Просмотров: 6766

нина писал(а):А дальше было ещё интереснее. Милая девушка, из этого же дома, потребовала, чтобы на её, неправильно припаркованную машину,охрана не смела подкладывать никаких бумажек! У неё муж работает в милиции, в прокуратуру она напишет заявление и собак она будет пинать,и вообще она за всё платит,поэтому ставила и будет ставить машину на тротуар.... Очень жаль, не могу выложить фотографию этой припаркованной машины, в размер не влезает. Я один раз поприсутствовала при таком хамском разговоре с охранником, что же они выслушивают каждую ночь... Столько было высказано неприятного в их адрес...,а они всего лишь выполняют свою работу. Что же в головах то? Неужели место для машины стоит того, чтобы так терять своё лицо ?
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение npanop » 04 май 2012, 12:48

без ресайза ничего не видно, практически.
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Их плохо воспитывали в детстве

Сообщение нина » 04 май 2012, 13:37

Ну простите. Не всегда удобно фотографировать.. Если на словах, была перегорожена вся пеш. дорожка. Для того чтобы пройти к подъезду. надо было идти по газону... На слова - уберите машину, быстрый ответ -да я скоро уеду...
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6