Рекламные площади и другие объекты аренды наших домов.

Re: Рекламные площади и другие объекты аренды наших домов.

Сообщение пяточок » 12 июн 2013, 23:48

а разве кто-то захочет из посетителей Печорина сидеть на этих стульях на улице?-на проходном месте посреди асфальта с видом на остановку...да еще при этом кушать(выпивать)...ужас (или уже были такие желающие)?
Уберут они их скоро, мне кажется ...ужасное место они выбрали для терассы
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Рекламные площади и другие объекты аренды наших домов.

Сообщение natasha » 13 июн 2013, 07:12

Карпося, вы хотели убрать и убрали. Молодцы, поздравляю и искренне за Вас рада. Нам не мешает и мы хотим другого : заработать ( приходите полюбоваться на наши газоны и детскую площадку и поймете сами почему) . Так о чем же спор? Если УК сдала наше крыльцо в аренду за 5-10 тыс ежемес?
Просто пока это с трактовкой " самозахват" , то денег мы не увидим , а когда мы вынесем вопросами всем мозг и решат для некой формализации хотя бы 100 рублей проводить по договорам , то может мы и заработаем к концу года на приличный игровой об'ект для лазания.
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: Рекламные площади и другие объекты аренды наших домов.

Сообщение Карпося » 13 июн 2013, 08:27

natasha писал(а):Карпося, не затрагивая скользкий момент стульев и столов Печорина. Обсуждаем все эти многочисленные вывески, украшающие наш дом.
Как же это так, Вы за УК нам сейчас отчитываетесь отрицательно. ? Так это понимать? Что значит , идите и собирайте подписи. Опросы у нас УК проводит. ЗАОЧНЫЕ.
Как же понимать планы УК на 2013 год , насчет Эпсилона и заключения договоров между УК и арендаторами ?
Я что-то не понимаю, Вы что хотите сказать, что эти планы - это все россказни и неправда?
Не хотим мы убирать никаких конструкций, они нам не мешают . Мы хотим на этих конструкциях зарабатывать. Причем, совершенно немного просим и просим для детей.


я же говорю, что пишу вам исключительно о столах и стульях!
всё остальное регулируется законом о рекламе: в этом я не сильна! и даже не вдавалась в подробности!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Рекламные площади и другие объекты аренды наших домов.

Сообщение Карпося » 13 июн 2013, 08:30



в данном варианте: любая отдельная коммерч. площадь может иметь вход (отд.) в свой магазин/салон/кафе - на это им наше согласи не нужно. Тут они решают вопрос с контролирующими организациями - они в первую очередь дают согласие и разрешение.
а далее только нежелание собств-ка над крыльцом - но судя по всему - они отмолчались.

да и насколько я поняла, в эпсилоне не против всех конструкций, они хотят за это денег! :D
Последний раз редактировалось Карпося 13 июн 2013, 08:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Рекламные площади и другие объекты аренды наших домов.

Сообщение Карпося » 13 июн 2013, 08:32

natasha писал(а):Карпося, вы хотели убрать и убрали. Молодцы, поздравляю и искренне за Вас рада. Нам не мешает и мы хотим другого : заработать ( приходите полюбоваться на наши газоны и детскую площадку и поймете сами почему) . Так о чем же спор? Если УК сдала наше крыльцо в аренду за 5-10 тыс ежемес?
Просто пока это с трактовкой " самозахват" , то денег мы не увидим , а когда мы вынесем вопросами всем мозг и решат для некой формализации хотя бы 100 рублей проводить по договорам , то может мы и заработаем к концу года на приличный игровой об'ект для лазания.


Наталья, нельзя сдать в аренду крыльцо! не будет за это дохода! - вот о чем я вам говорю
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Рекламные площади и другие объекты аренды наших домов.

Сообщение xorr » 13 июн 2013, 08:59

Как интересно. А кто сказал, что столы и стулья никому не мешают??? я вот не уверен, что если опросить жильцов пятой парадной большинство согласятся с такой постановкой вопроса...
xorr
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:23
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 5

Re: Рекламные площади и другие объекты аренды наших домов.

Сообщение atlet5 » 13 июн 2013, 10:54

Карпося писал(а):


в данном варианте: любая отдельная коммерч. площадь может иметь вход (отд.) в свой магазин/салон/кафе - на это им наше согласи не нужно :D

т.е. Вы считаете что в этом помещении не было раньше входов и выходов и они решили их как-то устроить? :D
и как Вам такой лозунг "Любое отдельное коммерч. предприятие ОПита может иметь веранду(отд.) при своём ресторане/ баре/ кафе - на это наше согласи не нужно :D " ???
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Рекламные площади и другие объекты аренды наших домов.

Сообщение atlet5 » 13 июн 2013, 11:13

пяточок писал(а):а разве кто-то захочет из посетителей Печорина сидеть на этих стульях на улице?-на проходном месте посреди асфальта с видом на остановку...да еще при этом кушать(выпивать)...ужас (или уже были такие желающие)?
Уберут они их скоро, мне кажется ...ужасное место они выбрали для терассы

Ну так находятся...сидят посетители. Чтобы их убрали нужна какая-то реакция жителей. Пока всё всех будет устраивать изменений ожидать не приходится...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Рекламные площади и другие объекты аренды наших домов.

Сообщение Карпося » 13 июн 2013, 11:24

atlet5,
они и не хотят убирать, я так понимаю! они хотят оплаты :)
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Рекламные площади и другие объекты аренды наших домов.

Сообщение Карпося » 13 июн 2013, 11:26

xorr писал(а):Как интересно. А кто сказал, что столы и стулья никому не мешают??? я вот не уверен, что если опросить жильцов пятой парадной большинство согласятся с такой постановкой вопроса...


ну так спросите и выскажитесь! Наталья, например, отвечает, что ей они не мешают, она хочет за них оплаты!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron