Рекламные площади и другие объекты аренды наших домов.

Re: Рекламные площади и другие объекты аренды наших домов.

Сообщение Карпося » 04 авг 2014, 15:14

К сожалению, и нам был дан ответ "снять не можем - не наше имущество!"
на вопросы: проверяйте все документы перед тем, как разрешать вешать! - мы услышали следующее: "а вдруг повесят в выходной? а нас нет! а вдруг ночью?!" и пр.

мы сейчас пытаемся внести пункты в договор " представлять интересы жильцов" и этот вопрос тоже поднимался.
к сожалению, защищать свои интересы, боюсь, нам придется самим, с молотками снимая незаконные вывески! На что согласились ЮС (что могут делать), так это писать жалобы в соответствующие инстанции о незаконном размещении!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Рекламные площади и другие объекты аренды наших домов.

Сообщение atlet5 » 04 авг 2014, 15:38

Теперь остаётся только точно так же поступить и с самим ЮС. Взять их максимально крепко "за горло" и пройти по пунктам что есть в договоре на обслуживание и чего там нету, что им принадлежит и чего им не принадлежит, на что мы сдали деньги и что мы за них получили...
ЮС всегда сколько помню вёл себя исключительно цинично - что им не выгодно и требовало каких-либо усилий от самого ЮС спускал на тормоза и предлагал проводить через общие собрания, а что им было выгодно то о законах и собраниях сразу забывали и крутили-вертели всё что вздумается.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Рекламные площади и другие объекты аренды наших домов.

Сообщение rus » 04 авг 2014, 16:59

atlet5 писал(а):Думаю что в суде компании ЮС всё-таки отвечать придётся, только уже за все свои "художества" разом...а то накопился целый вагон!


Ну наконец то хоть кто то подумал о том что пора ЮС к ответу призвать. Я ранее на форуме много раз писал о этом, но защитники ЮС из Беты меня призывали к совести и состраданию!
Бедный ,бедный ЮС и их сладкоголосый управляющий..
Когда то я предлагал все встречи с ЮС снимать на видео , был бы архив и можно предъявить к просмотру и от своих слов сложнее отказаться! Да и для компетентных органов хорошее подспорье, всегда ясно видно кто нагло врал и крал!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Рекламные площади и другие объекты аренды наших домов.

Сообщение Helen » 04 авг 2014, 21:51

Последняя информация о задолженности коммерческих помещений по оплате размещения рекламы на фасадах в ЖК "Атмосфера" была размещена на сайте ЮИТ Сервис по состоянию на 30.04.2014 года. Когда собственники подняли вопрос почему за 5 лет по Бете было заключено всего 2 договора :Yahoo!: отчеты просто перестали публиковать!
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Рекламные площади и другие объекты аренды наших домов.

Сообщение atlet5 » 05 авг 2014, 16:17

Ситуация конечно очень интересная...
С начала ЮС насильно потребовал передать им права на использование фасадов и размещение рекламы ( думаю все помнят что без этого условия ключи от квартир не выдавались ), а теперь имея эти монопольные права поворачивается к нам задним местом и уверяет, что к фасадам дома не имеет никакого отношения :crazy:
...и это при том что весь дом, включая фасады, официально состоит на балансе ЮС !!! т.е. получается, что балансодержатель не должен заботиться об имуществе и препятствовать его порче и противоправному использованию третьими лицами.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron