Парковка на тротуарах и газонах

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение ss-spb » 19 дек 2014, 11:04

Похоже этот 227 решил, что на тротуаре во дворе Дельты парковаться - это удобно. Уже не первый раз!
Вложения
image.jpg
image.jpg (32.33 КБ) Просмотров: 9095
ss-spb
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:23
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение -Alex- » 15 янв 2015, 20:02

Воеводы сами принимают решение - вызывать ДПС или нет? По идее, вызывать можно каждую ночь\вечер. На тротуарах всегда полно желающих заплатить штраф. Вопрос - почему это не делается ежедневно? И штрафы будут, и эвакуаторщики при деле, и тротуары свободны :)
-Alex-
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 19:06
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение atlet5 » 04 мар 2015, 20:37

Новая возмутительница спокойствия...теперь из Гаммы.
У этой мадам просто поехала крыша от чувства всенаглости и вседозволенности.
Обычно такое бывает когда данный тип людей переходит с косметики фирмы "Ева" на что-то покруче, у человека резко поднимается самооценка и как следствие происходит конфликт с окружающими...

Изображение

Изображение

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение Figura » 05 мар 2015, 11:43

Скорее бы провели работу по отсечению левых брелков... Я сегодня из паркинга еле выехала, и за последнюю неделю это четвертый раз!!!
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение Карпося » 05 мар 2015, 20:33

а вот хоть забор ставь по всему периметру тротуара, или гвозди...
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение Ann » 11 мар 2015, 00:16

atlet5 писал(а):Новая возмутительница спокойствия...теперь из Гаммы.
У этой мадам просто поехала крыша от чувства всенаглости и вседозволенности.
Обычно такое бывает когда данный тип людей переходит с косметики фирмы "Ева" на что-то покруче, у человека резко поднимается самооценка и как следствие происходит конфликт с окружающими...

Изображение

Изображение

Изображение

У этой "мадам" крыша едет давно, в последние несколько месяцев ситуация усугубилась сильно. Я её соседка снизу :o .Ни охрана (хоть и огромнейшее спасибо им за содействие и поддержку), ни личные беседы, ни заявления участковым (и не одному) результатов не дало :cry: . Она спит до обеда, а ночами, впрочем не только ночами, строит квартиру в квартире - грохот мебели нереальный :o ,одной ей известно, что можно делать так. К примеру на вопрос "вы представляете какой грохот в 2 часа ночи от передвижения ванны?" ответ "ну и что-она у нас не закреплена", на просьбу не шуметь ночью ответ "я буду делать что хочу и когда хочу" и т д и т п. И так перманентно продолжается все ПЯТЬ с лишним лет. Я привыкла решать все вопросы и проблемы в правовом поле - но за столь продолжительное время увы ничего не выходит, по возможности буду менять местожительства, это дурдом :evil: :o Удачи всем!
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение strelok » 11 мар 2015, 09:39

на просьбу не шуметь ночью ответ "я буду делать что хочу и когда хочу" и т д и т п.

если слова не понимают, то попробуйте так http://youtu.be/vz4sLgeSW_o или http://www.yaplakal.com/forum7/topic1041284.html
или по старинке - перфоратор по утрам)) (правда других соседей жалко)
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение Ann » 12 мар 2015, 01:52

strelok писал(а):
на просьбу не шуметь ночью ответ "я буду делать что хочу и когда хочу" и т д и т п.

если слова не понимают, то попробуйте так http://youtu.be/vz4sLgeSW_o или http://www.yaplakal.com/forum7/topic1041284.html
или по старинке - перфоратор по утрам)) (правда других соседей жалко)

Спасибо конечно, но я вряд ли могу представить чтобы я занималась чем то подобным. Все остальные соседи адекватные-и справа и слева и снизу. Надежда одна, на чудо :(
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение Bomba » 14 апр 2015, 12:26

Господа, а не офигели ли вы? Альфа. 12:30. Перепаркуйте авто. С колясками не протиснуться!
Вложения
image.jpg
image.jpg (313.25 КБ) Просмотров: 8448
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение Карпося » 14 апр 2015, 13:10

я уже тоже стала замечать, что авто ставят вплотную, "как забор" - ни протиснуться никак.
Буду выносить на рассмотрение СД установку столбиков/полусфер как минимум в месте одного съезда для колясок с тротуара на дорогу у дома. (гамма)
Извините, но дворы для людей в первую очередь, а не для ваших авто, автолюбители! Почему я, мой ребенок или мои соседи должны искать, где вы оставили проход между своими тачками, и думать, а как бы так пройти, чтобы не поцарапать самокатом/санками/коляской ваши железяки!
А пожилые люди?!
совсем совесть у людей исчезла...
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4