"ПРИЯТНЫЕ" новости от ЮС.

Re: "ПРИЯТНЫЕ" новости от ЮС.

Сообщение atlet5 » 06 май 2012, 22:06

Gold_fish писал(а):Эх спасибо! За добрые слова! Но плакат я с сыночком повесила! Люблю я свою парадную! Мы и на Новый год украшали наш 10 этаж.... ! Я готова на каждый праздник вешать и украшать! Ведь скажите ...... приятно? Мне очень!

ВНЕ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ - ДА!!! В том числе что у нас такие соседи! Большое СПАСИБО !!! :good:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: "ПРИЯТНЫЕ" новости от ЮС.

Сообщение atlet5 » 15 май 2012, 18:08

Слушайте, да что же это такое с ЮС происходит???
Ну прямо весь в недоумении!!! :shock: :shock:
Вчера уже почти вечером зашёл в диспетчерскую оставить заявки на отскабливание от жевачек пола лифтов в подъезде и заодно "озадачил" прорытой и брошенной без асфальта траншеи от трансформаторной будки у Лабиринта Альфы...Ну оставил и оставил...
Сегодня в 8 утра!!! смотрю - жевачки уже отскоблены...правда не до конца и пришлось оставлять заявку повторно, но всё же ДЕЛО ПОЧТИ СДЕЛАЛИ...и это без затягиваний, напоминаний, конфликтов там всяких...
Вечером в 6 часов проезжаю по этой самой траншее - А ЕЁ УЖЕ И НЕТУ ВОВСЕ!!! ...всё заасфальтировали :shock:
Вот это ЮС!..."просветления" бывают всё чаще и чаще.
Очень хочется надеятся что они не случайные и не единичные, а теперь именно так всё и будет постоянно...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: "ПРИЯТНЫЕ" новости от ЮС.

Сообщение Александр » 16 май 2012, 08:20

Следующей стадией будет, когда ты только задумаешься, а уже все сделано. ;-)
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: "ПРИЯТНЫЕ" новости от ЮС.

Сообщение nastya » 16 май 2012, 08:40

А газон по Оптиков вдоль парковки городским считается? Больно уж страшный... может у Юс есть желание канады грин раскинуть :oops:
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: "ПРИЯТНЫЕ" новости от ЮС.

Сообщение nastya » 14 авг 2012, 19:45

atlet5 писал(а):
nastya писал(а):
atlet5 писал(а)::D :D :lol: ...нет, про козырьки вроде не слышно ничего.

непорядок :twisted:

ну теперь, я думаю, они исправятся :D

Урррра 8)
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: "ПРИЯТНЫЕ" новости от ЮС.

Сообщение atlet5 » 14 авг 2012, 20:59

Действительно - в 4м подъезде Альфы начали делать козырёк! Интересно...нет, спасибо конечно, но...не совсем понятно зачем и кому он нужен???

...и, кстати, почему именно в 4ом подъезде? Какие-то особенные метеоусловия?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: "ПРИЯТНЫЕ" новости от ЮС.

Сообщение nastya » 14 авг 2012, 21:18

atlet5 писал(а):Действительно - в 4м подъезде Альфы начали делать козырёк! Интересно...нет, спасибо конечно, но...не совсем понятно зачем и кому он нужен???

...и, кстати, почему именно в 4ом подъезде? Какие-то особенные метеоусловия?

И в 3 тоже поставили!мне нужен!
-когда дождь идет не очень приятно искать ключи в Женской сумке,а если еще зонт,да пакеты....
- еще меня смущают такие шалуны из эпсилона....
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: "ПРИЯТНЫЕ" новости от ЮС.

Сообщение Coelodonta » 14 авг 2012, 21:30

atlet5 писал(а): почему именно в 4ом подъезде? Какие-то особенные метеоусловия?

Особые-не особые, а на башку льёт прицельно, когда дождь - точно так с козырька или отлива какого-то прямо перед дверью. Удобно. Грамотно спроектировали.
А, там ещё лужа прямо перед дверью была - тоже очень удобно - жаль, её ликвидировали, постелив противоскользящую решётку.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "ПРИЯТНЫЕ" новости от ЮС.

Сообщение Вячеслав Евгеньевич » 11 сен 2012, 18:19

[quote="atlet5"]Слушайте, да что же это такое с ЮС происходит???
Ну прямо весь в недоумении!!! :shock: :shock:
Вчера уже почти вечером зашёл в диспетчерскую оставить заявки на отскабливание от жевачек пола лифтов в подъезде и заодно "озадачил" прорытой и брошенной без асфальта траншеи от трансформаторной будки у Лабиринта Альфы...Ну оставил и оставил...
Сегодня в 8 утра!!! смотрю - жевачки уже отскоблены...правда не до конца и пришлось оставлять заявку повторно, но всё же ДЕЛО ПОЧТИ СДЕЛАЛИ...и это без затягиваний, напоминаний, конфликтов там всяких...
Вечером в 6 часов проезжаю по этой самой траншее - А ЕЁ УЖЕ И НЕТУ ВОВСЕ!!! ...всё заасфальтировали :shock:
Вот это ЮС!..."просветления" бывают всё чаще и чаще.
Очень хочется надеятся что они не случайные и не единичные, а теперь именно так всё и будет постоянно...[/quote
Я тоже ;Ну прямо весь в недоумении!!!
Сегодня с женой сходили к Вячеславу по поводу соседа который засрал краской весь коридор!!(Любит замшевую обувь а носить ее видимо не умеет и постоянно подкрашивает а картонки или газетки дома нет)
И что вы думаете!?Даже не пришлось оставлять заявку повторно, но всё же ДЕЛО ПОЧТИ СДЕЛАЛИ...и это без затягиваний, напоминаний, конфликтов там всяких...просто послали к участковому!?Мило да?
Если Вам что-то во мне не нравится, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Аватара пользователя
Вячеслав Евгеньевич
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:30
Откуда: город герой Ленинград
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 6

Пред.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron