Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение Sергей » 25 янв 2012, 21:16

Между Пятерочкой и Дельтой есть пустырь. Он городской.
Давайте дружно напишем в Администрацию района с просьбой сделать там сквер или стоянку для автомобилей или еще как-нибудь облагородить это место.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение Ариха » 25 янв 2012, 22:27

Sергей писал(а):Между Пятерочкой и Дельтой есть пустырь. Он городской.
Давайте дружно напишем в Администрацию района с просьбой сделать там сквер или стоянку для автомобилей или еще как-нибудь облагородить это место.


Сквер еще куда ни шло, но стоянка автомобилей это лишнее.От этих машин и так уже дышать нечем, вокруг одни стоянки.Тем более там рядом наша детская площадка, крохотная, меньше в разы стоянки будет.Лучше площадку детскую расширить, а то почитаешь всех заботит только где их железка любимая стоять будет, а дети обойдутся.
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение Sергей » 25 янв 2012, 22:36

Ариха писал(а):
Sергей писал(а):Между Пятерочкой и Дельтой есть пустырь. Он городской.
Давайте дружно напишем в Администрацию района с просьбой сделать там сквер или стоянку для автомобилей или еще как-нибудь облагородить это место.


Сквер еще куда ни шло, но стоянка автомобилей это лишнее.От этих машин и так уже дышать нечем, вокруг одни стоянки.Тем более там рядом наша детская площадка, крохотная, меньше в разы стоянки будет.Лучше площадку детскую расширить, а то почитаешь всех заботит только где их железка любимая стоять будет, а дети обойдутся.


Я с расширением детской площадки согласен. Я категоричски ЗА. И еще спортивную площадку с антивандальными тренажерами было бы хорошо.
Та ,что на Шуваловском бедноватая.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение Оксана » 25 янв 2012, 23:10

Для тех кто не может читать всю тему, кратко:

Итог встречи: 3-е участников (бета, гама, эпсилон) остались удовлетворены результатами встречи и предоставленной ЮС информацией, 1 (альфа) не удовлетворен.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Счет 3:1.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение Azora » 25 янв 2012, 23:26

Оксана писал(а):Для тех кто не может читать всю тему, кратко:

Итог встречи: 3-е участников (бета, гама, эпсилон) остались удовлетворены результатами встречи и предоставленной ЮС информацией, 1 (альфа) не удовлетворен.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Счет 3:1.

:Bravo: :good: спасибо! только хотела попросить краткие итоги :D
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение Porcupine » 25 янв 2012, 23:30

Покайтесь грешники

:D :D :D

Дамы и господа, может остановится? Честное слово, чем дальше в лес тем толще партизаны...


Да и кстати. Если большинство считает что Атлет, и его резюме по встрече было не объективно и излишне эмоционально, то может ли кто то дать свое резюме?
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение Оксана » 25 янв 2012, 23:38

Читайте внимательно в начале темы отчитались все участники.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение нина » 26 янв 2012, 00:35

Оксана писал(а):Для тех кто не может читать всю тему, кратко:

Итог встречи: 3-е участников (бета, гама, эпсилон) остались удовлетворены результатами встречи и предоставленной ЮС информацией, 1 (альфа) не удовлетворен.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Счет 3:1.

Ну вот и здравствуйте!!!! Прочитав отчёт о встрече, лишний раз убедилась, что живём при Жилконторе. Очень хорошо пишете про то как ЮС, благодаря Вашим стараниям, начинает шевелиться. Замечательно! За 3 года проживания - установили непонятные шлагбаумы (в Гамме его сломали и никто не шевелится). Получили- разъезженные газоны, езду по тротуару, парковку на тротуаре + на газонах.
Снег убирают. Слава Богу его в этом году мало. Хватает сил на то, чтобы убрать во дворах и проехать один раз трактором (который тоже не стесняется выезжать на газоны). Это что, достижение? Это должно было быть сразу и всегда!
Машины ставят на тротуаре постоянно. Я что-то не понимаю, или этот вопрос не решаем в принципе? По моему в обязанностях Воеводы обозначено - не допускать стоянки на тротуарах. Это запрещено законом! Кто нибудь видел хоть один эвакуатор?. Ааааа, ну да! Это должны решать сами жильцы! Простите, а сколько мы платим за охрану? Сколько со всех домов получается? За что? За то, что я намозолив всем охранникам глаза, хожу и прошу обратить внимание на припаркованную машину? Они в своей каморке этого конечно не видят!
Сколько раз писали про ограждения. Трудности, трудности. Виноваты поставщики, партнёры. Значит ЮС не умеет выбирать партнёров, или не хочет!
Атлету - отдельное спасибо !!!!!! Совершенно не равнодушный человек. И так как он постоянно бьётся с УК, его можно понять.

Да не должны мы падать ниц за то, что у нас что-то делается. Не должны!
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение Оксана » 26 янв 2012, 07:25

нина писал(а):Ну вот и здравствуйте!!!! Прочитав отчёт о встрече, лишний раз убедилась, что живём при Жилконторе. Очень хорошо пишете про то как ЮС, благодаря Вашим стараниям, начинает шевелиться. Замечательно! За 3 года проживания - установили непонятные шлагбаумы (в Гамме его сломали и никто не шевелится). Получили- разъезженные газоны, езду по тротуару, парковку на тротуаре + на газонах.
Снег убирают. Слава Богу его в этом году мало. Хватает сил на то, чтобы убрать во дворах и проехать один раз трактором (который тоже не стесняется выезжать на газоны). Это что, достижение? Это должно было быть сразу и всегда!
Машины ставят на тротуаре постоянно. Я что-то не понимаю, или этот вопрос не решаем в принципе? По моему в обязанностях Воеводы обозначено - не допускать стоянки на тротуарах. Это запрещено законом! Кто нибудь видел хоть один эвакуатор?. Ааааа, ну да! Это должны решать сами жильцы! Простите, а сколько мы платим за охрану? Сколько со всех домов получается? За что? За то, что я намозолив всем охранникам глаза, хожу и прошу обратить внимание на припаркованную машину? Они в своей каморке этого конечно не видят!
Сколько раз писали про ограждения. Трудности, трудности. Виноваты поставщики, партнёры. Значит ЮС не умеет выбирать партнёров, или не хочет!
Атлету - отдельное спасибо !!!!!! Совершенно не равнодушный человек. И так как он постоянно бьётся с УК, его можно понять.

Да не должны мы падать ниц за то, что у нас что-то делается. Не должны!


Нина, вы тему хоть почитали? Или главное высказать ТУТ свое неудовольствие, причем не только ЮС, но и теми соседями кторые пытаются что то изменить цивилизованными методами?
Кто тут кроме пары бойцов-борцов хвастается? А где призывы падать ниц?
Люди работают и пытаются влиять на ЮС, разъясняют ситуацию для всех кто не может или не хочет общаться с ЮС, а вы опять "..даешь битву с УК..так держать!"

Хотите вам поставят забор - Сроки согласования у нас в городе до 1,5 лет... .. Но куча фирм его поставят за неделю, но вы лично готовы взять на себя расходы (штрафы и работы по демонтажу) за не согласованную установку? Готовы оплатить или предлагаете это сделать остальным жильцам? Я вот не хочу за это платить. УС думаю тоже в таких потерях незаинтересован.
А охрана эвакуатор должна за чей счет вызывать (1000 р. в час) и главное на основании чего? Они же не милиция. Пользуясь вашими советами либой сможет это сделать при наличии средств, но будет ли это законно? Этот вопрос вас не беспокоит?

Хотите битву с УС идите и деритесь в суды и администрацию, а не жмите кнопки на компе, пытаясь задеть и очернить соседей, которые живут рядом и стараются сделать нашу жизнь лучше.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение atlet5 » 26 янв 2012, 09:01

Sергей писал(а):Я считаю что Юит работает, не все гладко, но и не все так мрачно , как Вы Михаил представляете.
Я считаю, что оценку деятельности ЮИТа Вы даете несколько тенденциозно и излишне эмоционально.
Видите только плохое, а хорошее не замечаете.
Это личное мнение, как либо обидеть или задеть никого не хочу.

Сергей, я здесь оценками ЮС как раз и не занимался. Тема была "отчёт о встрече с руководством ЮС" - вот я по имеющимся вопросам и прошёлся. Мы ведь там именно обсуждать вопросы собирались?...нерешённые вопросы!...имеющиеся вопросы! Вот если бы там был банкет по случаю 3х летия ЮС, то там я бы конечно о достижениях ЮС говорил бы - даже не сомневайтесь...вне всяких сомнений имеются и они.
...и потом я считаю что "хорошее" и просто "нормальное" - это тоже не совсем одинаковые вещи. То что ЮС вчера наконец подогнал к Альфе Бобкат ( несомненно именно по моей просьбе на собрании ) и по-человечески провёл уборку снега...т.е. расчистил наконец границы тротуаров, газонов, убрал мелкие кучи - в общем создал нормальный законченный вид уборки - это ИМЕННО НОРМАЛЬНО , а вот то что поставил ёлки в парадных, установил перед ними щётки для обуви, ммм...не знаю даже чего ещё :D :D но наверное есть ещё что-то - вот это думаю называется "хорошее"...
...а то получается что я сегодня вечером должен...ну скажем отослать благодарственное письмо в Обит что мол БОЛЬШОЕ СПАСИБО что интернет сегодня работал без перебоев! :D Ну смешно же...правда
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron