Осторожно! Терминал Сбербанка!

Re: Осторожно! Терминал Сбербанка!

Сообщение daffna » 14 дек 2011, 11:22

vedmas, ну, если так, тогда в январе просто платить не будете и все)) я буду в четверг звонить в бух уточнять, дошел ли платеж. Советую вам тоже позвонить-узнать, но деньги там небыстро идут, думаю, что не раньше пятницы можно будет уточнять))
daffna
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:18
Корпус: Альфа
Этаж: 8
Подъезд: 8

Re: Осторожно! Терминал Сбербанка!

Сообщение татьяна 09 » 14 дек 2011, 19:59

10 декабря я платила в Гамме картой, платеж НЕ ПРОШЕЛ, и это совершенно точно, проверяла. Чек был какой то странный, только с указанием суммы, без каких либо реквизитов, деньги с карты сняли, естественно..
татьяна 09
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:28
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Осторожно! Терминал Сбербанка!

Сообщение De0nis » 18 дек 2011, 16:58

Такая же штука. Платил где-то 10.12. Терминал тоже сказал, что операция закончилась не успешно. При этом ещё пропала закладка с ЮС из личного кабинета. В отделении на Богатырском нормально приняли заявление, сказали 10 дней ждать. Сказали, что у них в отделении тоже такая же проблема с терминалом была в тот день.
De0nis
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:33
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 4

Re: Осторожно! Терминал Сбербанка!

Сообщение atlet5 » 18 дек 2011, 20:14

Боюсь что проблема не только с "тем днём"...вчера управляющий вручил мне требование на оплату шлагбаумов с предложением оплатить в терминале, на объявлениях в подъездах опять же в терминалы приглашают...в общем я как не знаю кто :evil: пошёл опять в этот долбаный терминал. Всё как и неделей раньше - деньги принял с удовольствием и отправил получать их обратно в сбер в течении месяца. Короче...они мне уже 12 тысяч должны!!! Убить мало - и ЮС и Сбер =@
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Осторожно! Терминал Сбербанка!

Сообщение daffna » 19 дек 2011, 08:00

Позвонила в бух - деньги, конечно же, не дошли. Написала заявление на возврат. Но в сбере мне сказали, что возврат может быть в течение 30 дней (((
мда...
daffna
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:18
Корпус: Альфа
Этаж: 8
Подъезд: 8

Re: Осторожно! Терминал Сбербанка!

Сообщение shveta » 19 дек 2011, 13:23

Не знаю про 30 дней - ждала 1 раз 40 дней, по закону могут до 45 дней возвращать. Больше через терминал не плачу :(
shveta
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:09
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 4

Re: Осторожно! Терминал Сбербанка!

Сообщение vedmas » 19 дек 2011, 14:33

У меня деньги также не дощли! :cry: Теперь ждать, когда вернут - видимо в сбербанке решили таким образом себе на премии к новому году заработать! :crazy:
vedmas
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:34
Корпус: Альфа
Этаж: 15
Подъезд: 5

Re: Осторожно! Терминал Сбербанка!

Сообщение atlet5 » 03 сен 2014, 18:00

Столкнулся с новым "косяком" Сбербанка...правда может это и не совсем их, но главное результат платежа :D
В конце месяца приходит сообщение от Интерзета, что на счету не хватает 40 с чем-то рублей для следующего месяца. По случаю захожу в 4 подъезд Альфы и делаю платёж 50р...заполняю строки всё как обычно, идёт всё нормально, всё штатно, выдаёт чек. Но вот чек мне сразу не понравился - какой-то короткий и без реквизитов...только сумма и номер терминала, а так всё остальное как обычно.
Уже вчера вечером отключают интернет за неуплату - как раз этих 40 рублей и не хватает. :twisted:
Еду в отделение Сбера на Богатырским...деньги возвращают, но самое главное, что и там в терминале оплатить за Интерзет не удаётся - аппарат деньги принимает но проводить не хочет...пришлось даже на телефон положить чтобы не пропали.
В итоге секрет открыла сотрудница-консультант - оказывается они ввели теперь комиссию для Интерзета и ровно ту самую сумму, которую кладёшь перевести не удаётся, а сам терминал об этом то ли не сообщает, то ли я такой не внимательный - привык уже что без комиссии и нажимаю все кнопки автоматически...
Вот такая ситуация...а так можно и не разобраться и тогда проплату Интерзету сделать не получится.
Будьте внимательны!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron