За что мы платим?

За что мы платим?

Сообщение ROV » 27 окт 2011, 09:01

Доброе утро, уважаемые соседи! Хотел бы Вам задать вопрос, точнее их несколько! Как Вы думаете, какие способы воздействия и рычаги давления у нас с Вами имеются в арсенале, чтобы улучшить эффективность работы УК? Потому что у меня как у потребителя услуг иногда складывается такое впечатление, что мы с Вами должны УК, а вот УК нам вообще ни чем не обязана, разве только я заключил договор управления с УК, в котором четко разграничены права и обязанности сторон, состав и периодичность работ или всем наплевать за что они платят, ни у кого не возникал вопрос экономического обоснования тарифа за сод рем жил???! Просто иногда у меня такое впечатление, что я плачу за воздух! А где же обещанное качество и вообще где эти услуги, сколько можно говорить и просить УК об одном и том же???
ROV
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:31
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: За что мы платим?

Сообщение DuBep$@NT » 27 окт 2011, 10:38

тут обсуждалось
Пора сменить УК
viewtopic.php?f=24&t=3602&hilit=%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D1%83%D0%BA
Аватара пользователя
DuBep$@NT
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:20
Откуда: город герой Ленинрад
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: За что мы платим?

Сообщение ROV » 27 окт 2011, 10:53

Уважаемый DuBep$@NT, вы не ответили ни на один из поставленных мной вопроса! Можно как-то конструктивно и без пусто словства!
ROV
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:31
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: За что мы платим?

Сообщение rus » 27 окт 2011, 11:06

ROV писал(а):Доброе утро, уважаемые соседи! Хотел бы Вам задать вопрос, точнее их несколько! Как Вы думаете, какие способы воздействия и рычаги давления у нас с Вами имеются в арсенале, чтобы улучшить эффективность работы УК? Потому что у меня как у потребителя услуг иногда складывается такое впечатление, что мы с Вами должны УК, а вот УК нам вообще ни чем не обязана, разве только я заключил договор управления с УК, в котором четко разграничены права и обязанности сторон, состав и периодичность работ или всем наплевать за что они платят, ни у кого не возникал вопрос экономического обоснования тарифа за сод рем жил???! Просто иногда у меня такое впечатление, что я плачу за воздух! А где же обещанное качество и вообще где эти услуги, сколько можно говорить и просить УК об одном и том же???

На это ....на форуме полно и вопросов и ответов, Вы то какой вклад в борьбу с ЮС внесли, сколько от Вас претензий или заялений???
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: За что мы платим?

Сообщение ROV » 27 окт 2011, 11:18

Вполне достаточно! Сейчас обдумываю письмо в ФАС и очередное в прокуратуру! Потому что писать в УК смысла нет!
ROV
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:31
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: За что мы платим?

Сообщение ROV » 27 окт 2011, 11:25

Rus! А вы что сделали? Какой вариант предлагаете Вы?
ROV
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:31
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: За что мы платим?

Сообщение ROV » 27 окт 2011, 11:28

И вообще, я что-то не понимаю, задал простой, вроде бы, вопрос! все начинают восприниамть в штыки, отправляют искать ответы на свои вопросы в др. форумах, Вы случайно не сотрудники УК???) Я думал собственники должны объединятся, они все -таки по одну сторону баррикады!
ROV
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:31
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: За что мы платим?

Сообщение ROV » 27 окт 2011, 11:29

Если мы собственники будем так реагировать на вопросы друг друга, то что нам ждать от сотрудников УК!
ROV
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:31
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: За что мы платим?

Сообщение rus » 27 окт 2011, 12:07

ROV писал(а):Rus! А вы что сделали? Какой вариант предлагаете Вы?


Штудируйте форум..узнаете с чем я боролся, опубликованы ответы на форуме.

А предлагать варианты можно в отношении легитимно избранной собственниками жилья Управляющей Компании, когда я заочно голосовал под угрозой не получения ключей, я не был собственником.Значит легитмность избрания ЮС туфтовая... вывод сами сделаете?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: За что мы платим?

Сообщение atlet5 » 27 окт 2011, 12:19

Да нет...хорошее рвение у вас конечно. Вот только непонятно где вы были год назад, два года назад, когда этот вопрос был действительно актуальным? Вот так сегодня вдруг утром человек просыпается, регится на форуме с нулевым этажом и нулевой секцией и в бой! У вас дома всё в порядке?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5