Полезная инфо

Полезная инфо

Сообщение rus » 11 фев 2011, 07:30

Полезная информация, http://www.fontanka.ru/2011/02/10/121/ а как у нас обстоят дела?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Полезная инфо

Сообщение эпсилонщик » 11 фев 2011, 09:36

договор с УК.
эпсилонщик
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:58
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 4

Re: Полезная инфо

Сообщение atlet5 » 27 ноя 2013, 10:26

Карпося писал(а):да уж!
" а также надзор за квартирой в период аренды." - интересно как осуществляется этот пункт))))))))))

А по-моему новость с услугами по аренде квартир от ЮС интересная. И себе может чего заработают и арендаторов поприличнее подберут, а то как арендная квартира то в каждой второй безобразия всякие происходят...
А "надзор за квартирой" это уже давно отработанная схема - доверительное управление арендными квартирами уже лет 10 как в городе практикуется, даже специальные отделы у крупных агентств существуют.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Полезная инфо

Сообщение Карпося » 27 ноя 2013, 11:10

atlet5 писал(а):
Карпося писал(а):да уж!
" а также надзор за квартирой в период аренды." - интересно как осуществляется этот пункт))))))))))

А по-моему новость с услугами по аренде квартир от ЮС интересная. И себе может чего заработают и арендаторов поприличнее подберут, а то как арендная квартира то в каждой второй безобразия всякие происходят...
А "надзор за квартирой" это уже давно отработанная схема - доверительное управление арендными квартирами уже лет 10 как в городе практикуется, даже специальные отделы у крупных агентств существуют.


как доверительное управление практикуется в городе у крупных агентств недвижимости меня не особо интересует, я это знаю!
к тому же мы немного о разном: дов. управление и надзор! кот. выделен на сайте ук как "а также...."
"•Доверительное управление: от оформления договора аренды до обеспечения получения арендной платы и внесения платежей за ЖКУ, а также надзор за квартирой в период аренды."

мне интересно как/кто будет осуществлять "надзор" за квартирой в компании юит-сервис? что они подразумевают под этим словом и на кого возложат эти функции?
и не будет ли это допобязанностью наших техников/охраны/управляющего и пр. вот к чему интерес.

ну а насчет арендаторов поприличнее: нам уже нашли приличных "магнит", "жираф", что там выпечка пиццы - и это они еще не выступали в роли агентства недвижимости, главной задачей которого является прибыль!!!!!!!!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Полезная инфо

Сообщение rus » 19 дек 2013, 10:23

Давайте вспомним как у нас все начиналось?
http://www.kvadrat.ru/news/19122013_upr ... vjazyvala/
Юит Сервису тоже будет полезно вспомнить!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Полезная инфо

Сообщение atlet5 » 05 янв 2014, 18:42

Helen писал(а):Просим обратить внимание УК и ОК "Воевода", что на стенде УК в корпусе Бета уже день висит реклама "Хобби - Ленд", или эта акция согласована с Управляющим?

Насколько удалось выяснить информация такая -
Объявления эти вешал сам ЮС, почти наверняка без оплаты...
По указанному в объявлении телефону позвонил - утренние мероприятия для детей бесплатно, вечерние в зависимости от даты 150-350 рублей, на каких условиях размещали рекламу пояснить не смогли.
Учитывая что утренние бесплатно и приглашаются все желающие, то возможно ЮС расценил их как благотворительные и полезные для жильцов - отсюда и такое размещение ( это моё предположение ).
Если это так и учитывая что это бесплатно то почему бы не сходить...
Сегодня утром было мероприятие, завтра будет и ещё послезавтра ! ( 5, 6, 7 января )
На утренние бесплатные предварительно записываться не надо! Проводятся они на улице.
По информации от Воевод сегодня пришло всего 10 человек...не стесняйтесь. Наверняка ведь желающих больше!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Полезная инфо

Сообщение Анастасия » 10 янв 2014, 18:42

atlet5 писал(а):
Helen писал(а):Просим обратить внимание УК и ОК "Воевода", что на стенде УК в корпусе Бета уже день висит реклама "Хобби - Ленд", или эта акция согласована с Управляющим?

Насколько удалось выяснить информация такая -
Объявления эти вешал сам ЮС, почти наверняка без оплаты...
По указанному в объявлении телефону позвонил - утренние мероприятия для детей бесплатно, вечерние в зависимости от даты 150-350 рублей, на каких условиях размещали рекламу пояснить не смогли.
Учитывая что утренние бесплатно и приглашаются все желающие, то возможно ЮС расценил их как благотворительные и полезные для жильцов - отсюда и такое размещение ( это моё предпроложение ).
!


Не смогли пояснить про условия размещения данной рекламы и в офисе управляющего, было распоряжение сверху. :)
А я так хотела повесить в домах Атмосферы свою рекламу, у меня тоже есть благотворительные и полезные для жильцов мероприятия.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1


Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12