Switch to full style
Ответить

Окна - ЮИТ - Гарантия

02 дек 2010, 16:20

Товарищи, меня достали, установленные окна, а именно балконная дверь - не хочет закрываться плотно! Знаю, что кто-то из форумчан обращался по этому поводу в ЮС.
Есть ли положительные результаты обращений? Или кто-нибудь подскажет телефон каких-нибудь чудо мастеров? :sorry:

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

02 дек 2010, 16:46

alexey писал(а):Товарищи, меня достали, установленные окна, а именно балконная дверь - не хочет закрываться плотно! Знаю, что кто-то из форумчан обращался по этому поводу в ЮС.
Есть ли положительные результаты обращений? Или кто-нибудь подскажет телефон каких-нибудь чудо мастеров? :sorry:


Обратитесь к пользователю под ником marmot :)
у него была аналогичная ситуация, если не ошибаюсь, после долгого ожидания все закончилось регулировкой не то петель, не то замков.

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

02 дек 2010, 16:59

спасибо...

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

02 дек 2010, 17:01

У меня соседям всю обвязку на двери поменяли. Через ЮС, но не без усилий :)

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

02 дек 2010, 17:10

тогда еще вопрос, товарищи - есть готовые/примеры гарантийных обращений?

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

02 дек 2010, 17:13

Алексей, нужно прийти в диспетчерскую, там на столе лежат формы гарантийных заявлений, заполнить своими словами что вас не устраивает, и что вы просите Юит устранить.

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

02 дек 2010, 17:55

alexey писал(а):тогда еще вопрос, товарищи - есть готовые/примеры гарантийных обращений?


Алексей, у нас бООльшущий опыт общения с гарантийным отделом :%)
Мы уже раз 7 наверно к ним обращались, в т.ч. 2 раза по поводу окон и балконной двери. Но придется еще раз с ними встретиться, т.к. балконная дверь как не закрывалась плотно так и не закрывается :evil: Буду требовать чтоб поменяли совсем! А то из под нее дует сильно.

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

02 дек 2010, 18:23

мда...завтра отдам претензию....

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

02 дек 2010, 18:33

Гарантийный отдел..это нечто такое, что не отвечает на телефонные звонки ,не отвечат в срок на претензии..ВООБЩЕМ настройтесь на борьбу..мне пока не удалось их побороть..! дефекты эмали ванной который были получены или при доставке или при установке, но не в процессе эксплуатации, гарантийным случаем не удается признать.! Претензию просто проигнорировали и заволокитили...

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

02 дек 2010, 18:39

rus писал(а):Гарантийный отдел..это нечто такое, что не отвечает на телефонные звонки ,не отвечат в срок на претензии..ВООБЩЕМ настройтесь на борьбу..мне пока не удалось их побороть..! дефекты эмали ванной который были получены или при доставке или при установке, но не в процессе эксплуатации, гарантийным случаем не удается признать.! Претензию просто проигнорировали и заволокитили...



я один раз писал уже туда, но в "шапке" указываю, что копия идет в ЮИТ (и соответственно отправляю туда)...быстро отзвонились :twisted:
Ответить