Окна - ЮИТ - Гарантия

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

Сообщение rus » 02 дек 2010, 18:55

Моя претензия даже зарегистрированная под входящим номером...осталась без ответа, но это времено я сам взял тайм -аут, и после нового года буду их добивать!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

Сообщение Юра » 02 дек 2010, 20:03

У меня была проблема с балконной дверью. Не закрывалась плотно и дуло постоянно. Вызвал сервис, пришли заменили что-то. Не помогло, вызвал еще раз. Пришли посмотрели и сказали, что надо менять дверь раз не помогло в прошлый раз. Когда они приходят по сервису у них есть документ-заявка, в ней отметили - требуется замена. Дело было прошлой зимой, но дверь поменяли только летом. Ждали партию дверей из Финляндии. Сказали, что еще пару десятков дверей заменили с таким же дефектом.
Юра
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:50
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

Сообщение ZdviG » 03 дек 2010, 12:16

У нас аналогичная проблема, дверь поменяли, но ничего собственно не изменилось. как дуло, так и продолжает дуть, на звонки, как узнают номер заявки уже просто кидают трубку.
Позвонил их начальнику, он пообещал помочь, но как в воду канул..
+ подделанные документы с якобы моей подписью.. в которой я якобы расписываюсь о проделанной ими работе..

В общем сплошная нецензурная лексика..
В общем надо бы уже начинать собирать документы в суд, что ли..
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

Сообщение Porcupine » 03 дек 2010, 13:05

ZdviG писал(а):+ подделанные документы с якобы моей подписью.. в которой я якобы расписываюсь о проделанной ими работе..


Интересно, а это идет как статья УК про подделку документов?
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

Сообщение rus » 03 дек 2010, 15:59

Porcupine писал(а):
ZdviG писал(а):+ подделанные документы с якобы моей подписью.. в которой я якобы расписываюсь о проделанной ими работе..


Интересно, а это идет как статья УК про подделку документов?


Для состава по ст 327 УК РФ документы не все подходят, они должны предоставлять права или освобождать от обязанностей ,а также выдаваться государственным органом! Использование подельных документов гораздо чаще встречается и там достачно их предъявить!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

Сообщение Виктория » 07 дек 2010, 15:46

alexey писал(а):тогда еще вопрос, товарищи - есть готовые/примеры гарантийных обращений?


Да, alexey, подобные примеры существуют, но не по поводу дверей. Мне гарантийный отдел переделывал весь потолок в детской комнате - быстро, качественно, с визитами прораба, со звонками по поводу качества переделки и с большим количеством извинений.
Виктория
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:41
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 2

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

Сообщение Виктория » 07 дек 2010, 15:50

rus писал(а):Моя претензия даже зарегистрированная под входящим номером...осталась без ответа, но это времено я сам взял тайм -аут, и после нового года буду их добивать!


Звоните застройщику, попросите перевести в гарантийный отдел и, назвав входящий номер Вашей заявки, вопрошайте о том, КОГДА будет сделана работа. Делайте это четко и настойчиво - все звонки записываются!
Виктория
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:41
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 2

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

Сообщение Vera » 08 дек 2010, 09:21

ZdviG писал(а):У нас аналогичная проблема, дверь поменяли, но ничего собственно не изменилось. как дуло, так и продолжает дуть, на звонки, как узнают номер заявки уже просто кидают трубку.
Позвонил их начальнику, он пообещал помочь, но как в воду канул..
+ подделанные документы с якобы моей подписью.. в которой я якобы расписываюсь о проделанной ими работе..

В общем сплошная нецензурная лексика..
В общем надо бы уже начинать собирать документы в суд, что ли..


+1 Аналогично. Заявку на замену двери давали зимой, заменили летом в 35 градусную жару. К зиме дверь снова приняла форму лодки. Свежий прохладный воздух теперь в комнате всегда.

К отпуску оставлю заявку на регулировку или еще чего-нибудь. Либо надо просто надо на пластик менять весь балконный блок.
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:38
Корпус: Дельта
Этаж: 9
Подъезд: 3

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

Сообщение puma2341 » 14 дек 2010, 10:35

я бы тоже если честно поменяла все эти уникальные финские разработки на обычные пластиковые стеклопакеты, вот например в одном из корпусов уже заметила такие. Сделано красиво, добротно и в цвет фасада и подоконники наверное большие и удобные.....
Аватара пользователя
puma2341
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:43
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: Окна - ЮИТ - Гарантия

Сообщение NovA29R » 29 янв 2012, 23:46

Всем добрый день. У нас тоже есть проблема с балконной дверью в альфе. Но я её перевёл случайно в разряд чрезвычайных. Вообщем меня то что слегка дуло из под двери ручка до конца не закрывалась не сильно смущало. Но недавно супруга родила и в квартире образовался грудной ребёнок. Я вчера решил наконец разобраться с данной проблемой потому что холодный воздух это хорошо но не когда он дует всегда. Поднажал слегка на ручку(а я отнюдь не культурист) свернул замок нафиг(оказывается там не много надо усилий). А всё из за перекошенной двери которая упирается нижним-правым краем в косяк. Теперь не знаю что делать. Звонил в справочную юит сервиса сказали 21 день рассматривать будут. Но дверь сейчас закрыта на газетку. И сифонит из неё пуще прежнего. Замок некой фирмы MILA . и вот не знаю что делать в комнате холодновато на улице не месяц май. Диспетчерская работает когда работаю я, а супруга из за того что сидит с ребёнком не может сходить тоже.. в замешательстве я чего делать.
NovA29R
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:18
Корпус: Альфа
Подъезд: 3

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron